В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Ц Астана-Нурлы Жол — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Кзыл-Орда отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 23.50 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 22.12 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Сары-Шаган, Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Яны-Курган, Чиили.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 23.50
Караганды-Пасс 02.17 10 мин  02.27 2 ч  27 м 
Сары-Шаган 06.25 10 мин  06.35 6 ч  35 м 
Чу 09.30 10 мин  09.40 9 ч  40 м 
Джамбул 12.19 15 мин  12.34 12 ч  29 м 
Шымкент 15.33 10 мин  15.43 15 ч  43 м 
Арысь 2 16.37 20 мин  16.57 16 ч  47 м 
Туркестан 18.22 20 мин  18.42 18 ч  32 м 
Яны-Курган 19.58 3 мин  20.01 20 ч  8 м 
Чиили 20.38 5 мин  20.43 20 ч  48 м 
Кзыл-Орда 22.12 22 ч  22 м 

В расписании поезда 090Ц Астана-Нурлы Жол — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031