В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Ц Астана-Нурлы Жол — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Кзыл-Орда отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 19.57 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 19.13 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Сары-Шаган, Чу, Джамбул, Тюлькубас, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Яны-Курган, Чиили.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 19.57
Караганды-Пасс 22.25 10 мин  22.35 2 ч  28 м 
Сары-Шаган 02.43 10 мин  02.53 6 ч  46 м 
Чу 05.59 15 мин  06.14 10 ч  2 м 
Джамбул 08.54 15 мин  09.09 12 ч  57 м 
Тюлькубас 10.49 3 мин  10.52 14 ч  52 м 
Шымкент 12.15 13 мин  12.28 16 ч  18 м 
Арысь 2 13.25 20 мин  13.45 17 ч  28 м 
Туркестан 15.15 20 мин  15.35 19 ч  18 м 
Яны-Курган 16.53 9 мин  17.02 20 ч  56 м 
Чиили 17.36 5 мин  17.41 21 ч  39 м 
Кзыл-Орда 19.13 23 ч  16 м 

В расписании поезда 090Ц Астана-Нурлы Жол — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031