В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Ц Астана-Нурлы Жол — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Кзыл-Орда отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 23.50 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 22.12 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Сары-Шаган, Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Яны-Курган, Чиили.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 23.50
Караганды-Пасс 02.17 10 мин  02.27 2 ч  27 м 
Сары-Шаган 06.25 10 мин  06.35 6 ч  35 м 
Чу 09.30 10 мин  09.40 9 ч  40 м 
Джамбул 12.19 15 мин  12.34 12 ч  29 м 
Шымкент 15.33 10 мин  15.43 15 ч  43 м 
Арысь 2 16.37 20 мин  16.57 16 ч  47 м 
Туркестан 18.22 20 мин  18.42 18 ч  32 м 
Яны-Курган 19.58 3 мин  20.01 20 ч  8 м 
Чиили 20.38 5 мин  20.43 20 ч  48 м 
Кзыл-Орда 22.12 22 ч  22 м 

В расписании поезда 090Ц Астана-Нурлы Жол — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930