В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Ц Астана — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090Ц сообщением Астана - Кзыл-Орда отправляется со станции Астана в 23.35 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Сары-Шаган, Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Яны-Курган, Чиили.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 23.35
Караганды-Пасс 01.59 10 мин  02.09 2 ч  24 м 
Сары-Шаган 06.07 10 мин  06.17 6 ч  32 м 
Чу 09.12 20 мин  09.32 9 ч  37 м 
Джамбул 12.11 20 мин  12.31 12 ч  36 м 
Шымкент 15.29 12 мин  15.41 15 ч  54 м 
Арысь 2 16.34 22 мин  16.56 16 ч  59 м 
Туркестан 18.20 20 мин  18.40 18 ч  45 м 
Яны-Курган 19.56 3 мин  19.59 20 ч  21 м 
Чиили 20.36 5 мин  20.41 21 ч  1 м 
Кзыл-Орда 22.10 22 ч  35 м 

В расписании поезда 090Ц Астана — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728