В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Ц Астана — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090Ц сообщением Астана - Кзыл-Орда отправляется со станции Астана в 23.35 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Сары-Шаган, Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Яны-Курган, Чиили.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 23.35
Караганды-Пасс 01.59 10 мин  02.09 2 ч  24 м 
Сары-Шаган 06.07 10 мин  06.17 6 ч  32 м 
Чу 09.12 20 мин  09.32 9 ч  37 м 
Джамбул 12.11 20 мин  12.31 12 ч  36 м 
Шымкент 15.29 12 мин  15.41 15 ч  54 м 
Арысь 2 16.34 22 мин  16.56 16 ч  59 м 
Туркестан 18.20 20 мин  18.40 18 ч  45 м 
Яны-Курган 19.56 3 мин  19.59 20 ч  21 м 
Чиили 20.36 5 мин  20.41 21 ч  1 м 
Кзыл-Орда 22.10 22 ч  35 м 

В расписании поезда 090Ц Астана — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930