В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Щ Москва-Белорусская — Варшава Заходня Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 009Щ сообщением Москва-Белорусская - Варшава Заходня отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.18 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Брест-Центральный, Тересполь, Малашевичи, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, Седльце, Минск Мазовецки, Варшава Всходня, Варшава Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.18
Вязьма 17.03 23 мин  17.26 2 ч  45 м 
Смоленск-Центральный 19.23 5 мин  19.28 5 ч  5 м 
Орша-Центральная 20.41 14 мин  20.55 6 ч  23 м 
Минск-Пасс. 23.13 30 мин  23.43 8 ч  55 м 
Барановичи-Центральные 01.26 2 мин  01.28 11 ч  8 м 
Брест-Центральный 03.16 2 ч 4 мин  05.20 12 ч  58 м 
Тересполь 04.38 40 мин  05.18 14 ч  20 м 
Малашевичи 05.26 1 мин  05.27 15 ч  8 м 
Биала Подлазка 05.49 1 мин  05.50 15 ч  31 м 
Миедзирзец Подласки 06.05 1 мин  06.06 15 ч  47 м 
Луков 06.24 1 мин  06.25 16 ч  6 м 
Седльце 06.42 1 мин  06.43 16 ч  24 м 
Минск Мазовецки 07.16 1 мин  07.17 16 ч  58 м 
Варшава Всходня 07.42 2 мин  07.44 17 ч  24 м 
Варшава Центральная 07.50 5 мин  07.55 17 ч  32 м 
Варшава Заходня 07.59 17 ч  41 м 

В расписании поезда 009Щ Москва-Белорусская — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031