В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Щ Москва-Белорусская — Варшава Заходня Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 009Щ сообщением Москва-Белорусская - Варшава Заходня отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.10 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Брест-Центральный, Тересполь, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, Седльце, Варшава Всходня, Варшава Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.10
Вязьма 16.46 23 мин  17.09 2 ч  36 м 
Смоленск-Центральный 18.47 5 мин  18.52 4 ч  37 м 
Орша-Центральная 20.03 14 мин  20.17 5 ч  53 м 
Минск-Пасс. 22.35 32 мин  23.07 8 ч  25 м 
Барановичи-Центральные 00.51 2 мин  00.53 10 ч  41 м 
Брест-Центральный 02.41 2 ч 39 мин  05.20 12 ч  31 м 
Тересполь 04.38 40 мин  05.18 14 ч  28 м 
Биала Подлазка 05.44 1 мин  05.45 15 ч  34 м 
Миедзирзец Подласки 06.01 1 мин  06.02 15 ч  51 м 
Луков 06.20 1 мин  06.21 16 ч  10 м 
Седльце 06.39 1 мин  06.40 16 ч  29 м 
Варшава Всходня 07.37 2 мин  07.39 17 ч  27 м 
Варшава Центральная 07.45 10 мин  07.55 17 ч  35 м 
Варшава Заходня 07.59 17 ч  49 м 

В расписании поезда 009Щ Москва-Белорусская — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930