В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Щ Москва-Белорусская — Варшава Заходня Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 009Щ сообщением Москва-Белорусская - Варшава Заходня отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.25 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Брест-Центральный, Тересполь, Малашевичи, Хотулов, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, Седльце, Мрозы, Минск Мазовецки, Варшава Всходня, Варшава Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.25
Вязьма 17.12 23 мин  17.35 2 ч  47 м 
Смоленск-Центральный 19.12 5 мин  19.17 4 ч  47 м 
Орша-Центральная 20.30 14 мин  20.44 6 ч  5 м 
Минск-Пасс. 23.01 30 мин  23.31 8 ч  36 м 
Барановичи-Центральные 01.16 2 мин  01.18 10 ч  51 м 
Брест-Центральный 03.10 2 ч 05.10 12 ч  45 м 
Тересполь 04.28 45 мин  05.13 14 ч  3 м 
Малашевичи 05.21 1 мин  05.22 14 ч  56 м 
Хотулов 05.34 1 мин  05.35 15 ч  9 м 
Биала Подлазка 05.49 1 мин  05.50 15 ч  24 м 
Миедзирзец Подласки 06.06 1 мин  06.07 15 ч  41 м 
Луков 06.26 1 мин  06.27 16 ч  1 м 
Седльце 06.44 1 мин  06.45 16 ч  19 м 
Мрозы 07.05 1 мин  07.06 16 ч  40 м 
Минск Мазовецки 07.18 1 мин  07.19 16 ч  53 м 
Варшава Всходня 07.47 7 мин  07.54 17 ч  22 м 
Варшава Центральная 08.00 4 мин  08.04 17 ч  35 м 
Варшава Заходня 08.08 17 ч  43 м 

В расписании поезда 009Щ Москва-Белорусская — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031