В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Щ Москва-Белорусская — Варшава Заходня Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 009Щ сообщением Москва-Белорусская - Варшава Заходня отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.21 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Брест-Центральный, Тересполь, Малашевичи, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, Седльце, Минск Мазовецки, Варшава Всходня, Варшава Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.21
Вязьма 17.10 23 мин  17.33 2 ч  49 м 
Смоленск-Центральный 19.15 5 мин  19.20 4 ч  54 м 
Орша-Центральная 20.31 16 мин  20.47 6 ч  10 м 
Минск-Пасс. 23.09 34 мин  23.43 8 ч  48 м 
Барановичи-Центральные 01.19 2 мин  01.21 10 ч  58 м 
Брест-Центральный 03.10 2 ч 05.10 12 ч  49 м 
Тересполь 04.28 45 мин  05.13 14 ч  7 м 
Малашевичи 05.21 1 мин  05.22 15 ч 
Биала Подлазка 05.48 3 мин  05.51 15 ч  27 м 
Миедзирзец Подласки 06.09 1 мин  06.10 15 ч  48 м 
Луков 06.26 1 мин  06.27 16 ч  5 м 
Седльце 06.44 2 мин  06.46 16 ч  23 м 
Минск Мазовецки 07.22 1 мин  07.23 17 ч  1 м 
Варшава Всходня 07.47 2 мин  07.49 17 ч  26 м 
Варшава Центральная 07.55 15 мин  08.10 17 ч  34 м 
Варшава Заходня 08.14 17 ч  53 м 

В расписании поезда 009Щ Москва-Белорусская — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031