В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Щ Москва-Белорусская — Варшава Заходня Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 009Щ сообщением Москва-Белорусская - Варшава Заходня отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.08 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Брест-Центральный, Тересполь, Малашевичи, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, Седльце, Минск Мазовецки, Варшава Всходня, Варшава Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.08
Вязьма 17.03 23 мин  17.26 2 ч  55 м 
Смоленск-Центральный 19.23 5 мин  19.28 5 ч  15 м 
Орша-Центральная 20.41 14 мин  20.55 6 ч  33 м 
Минск-Пасс. 23.13 30 мин  23.43 9 ч  5 м 
Барановичи-Центральные 01.26 2 мин  01.28 11 ч  18 м 
Брест-Центральный 03.16 2 ч 4 мин  05.20 13 ч  8 м 
Тересполь 04.38 40 мин  05.18 14 ч  30 м 
Малашевичи 05.26 1 мин  05.27 15 ч  18 м 
Биала Подлазка 05.49 1 мин  05.50 15 ч  41 м 
Миедзирзец Подласки 06.05 1 мин  06.06 15 ч  57 м 
Луков 06.23 1 мин  06.24 16 ч  15 м 
Седльце 06.40 1 мин  06.41 16 ч  32 м 
Минск Мазовецки 07.14 1 мин  07.15 17 ч  6 м 
Варшава Всходня 07.42 2 мин  07.44 17 ч  34 м 
Варшава Центральная 07.50 5 мин  07.55 17 ч  42 м 
Варшава Заходня 07.59 17 ч  51 м 

В расписании поезда 009Щ Москва-Белорусская — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031