В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Я Москва-Белорусская — Варшава Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 009Я сообщением Москва-Белорусская - Варшава Центральная отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.09 и прибывает на станцию Варшава Центральная в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Брест-Центральный, Тересполь, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, Седльце, Варшава Всходня.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.09
Вязьма 17.37 23 мин  18.00 2 ч  28 м 
Смоленск-Центральный 19.47 5 мин  19.52 4 ч  38 м 
Орша-Центральная 21.02 15 мин  21.17 5 ч  53 м 
Минск-Пасс. 23.27 34 мин  00.01 8 ч  18 м 
Барановичи-Центральные 01.37 2 мин  01.39 10 ч  28 м 
Брест-Центральный 03.28 2 ч 52 мин  06.20 12 ч  19 м 
Тересполь 04.38 40 мин  05.18 13 ч  29 м 
Биала Подлазка 05.44 1 мин  05.45 14 ч  35 м 
Миедзирзец Подласки 06.01 1 мин  06.02 14 ч  52 м 
Луков 06.20 1 мин  06.21 15 ч  11 м 
Седльце 06.39 1 мин  06.40 15 ч  30 м 
Варшава Всходня 07.37 37 мин  08.14 16 ч  28 м 
Варшава Центральная 08.20 17 ч  11 м 

В расписании поезда 009Я Москва-Белорусская — Варшава Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728