В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Я Москва-Белорусская — Варшава Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 009Я сообщением Москва-Белорусская - Варшава Центральная отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.25 и прибывает на станцию Варшава Центральная в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Брест-Центральный, Тересполь, Малашевичи, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, Седльце, Мрозы, Минск Мазовецки, Варшава Всходня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.25
Вязьма 17.12 23 мин  17.35 2 ч  47 м 
Смоленск-Центральный 19.12 5 мин  19.17 4 ч  47 м 
Орша-Центральная 20.30 14 мин  20.44 6 ч  5 м 
Минск-Пасс. 23.01 30 мин  23.31 8 ч  36 м 
Барановичи-Центральные 01.16 2 мин  01.18 10 ч  51 м 
Брест-Центральный 03.10 2 ч 05.10 12 ч  45 м 
Тересполь 04.28 45 мин  05.13 14 ч  3 м 
Малашевичи 05.22 1 мин  05.23 14 ч  57 м 
Биала Подлазка 05.52 1 мин  05.53 15 ч  27 м 
Миедзирзец Подласки 06.09 1 мин  06.10 15 ч  44 м 
Луков 06.28 1 мин  06.29 16 ч  3 м 
Седльце 06.47 1 мин  06.48 16 ч  22 м 
Мрозы 07.09 1 мин  07.10 16 ч  44 м 
Минск Мазовецки 07.23 1 мин  07.24 16 ч  58 м 
Варшава Всходня 07.48 1 мин  07.49 17 ч  23 м 
Варшава Центральная 07.55 17 ч  30 м 

В расписании поезда 009Я Москва-Белорусская — Варшава Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031