В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Я Москва-Белорусская — Варшава Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 009Я сообщением Москва-Белорусская - Варшава Центральная отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.10 и прибывает на станцию Варшава Центральная в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Брест-Центральный, Тересполь, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, Седльце, Варшава Всходня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.10
Вязьма 16.46 23 мин  17.09 2 ч  36 м 
Смоленск-Центральный 18.47 5 мин  18.52 4 ч  37 м 
Орша-Центральная 20.03 14 мин  20.17 5 ч  53 м 
Минск-Пасс. 22.35 32 мин  23.07 8 ч  25 м 
Барановичи-Центральные 00.51 2 мин  00.53 10 ч  41 м 
Брест-Центральный 02.41 2 ч 39 мин  05.20 12 ч  31 м 
Тересполь 04.38 40 мин  05.18 14 ч  28 м 
Биала Подлазка 05.44 1 мин  05.45 15 ч  34 м 
Миедзирзец Подласки 06.01 1 мин  06.02 15 ч  51 м 
Луков 06.20 1 мин  06.21 16 ч  10 м 
Седльце 06.39 1 мин  06.40 16 ч  29 м 
Варшава Всходня 07.37 37 мин  08.14 17 ч  27 м 
Варшава Центральная 08.20 18 ч  10 м 

В расписании поезда 009Я Москва-Белорусская — Варшава Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031