В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Щ Минск-Пасс. — Варшава Заходня Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 009Щ сообщением Минск-Пасс. - Варшава Заходня отправляется со станции Минск-Пасс. в 23.31 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Брест-Центральный, Тересполь, Малашевичи, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, Седльце, Мрозы, Минск Мазовецки, Варшава Всходня, Варшава Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 23.31
Барановичи-Центральные 01.16 2 мин  01.18 1 ч  45 м 
Брест-Центральный 03.10 2 ч 05.10 3 ч  39 м 
Тересполь 04.28 45 мин  05.13 4 ч  57 м 
Малашевичи 05.21 1 мин  05.22 5 ч  50 м 
Биала Подлазка 05.49 1 мин  05.50 6 ч  18 м 
Миедзирзец Подласки 06.06 1 мин  06.07 6 ч  35 м 
Луков 06.26 1 мин  06.27 6 ч  55 м 
Седльце 06.44 1 мин  06.45 7 ч  13 м 
Мрозы 07.05 1 мин  07.06 7 ч  34 м 
Минск Мазовецки 07.18 1 мин  07.19 7 ч  47 м 
Варшава Всходня 07.47 7 мин  07.54 8 ч  16 м 
Варшава Центральная 08.00 4 мин  08.04 8 ч  29 м 
Варшава Заходня 08.08 8 ч  37 м 

В расписании поезда 009Щ Минск-Пасс. — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031