В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Щ Минск-Пасс. — Варшава Заходня Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 009Щ сообщением Минск-Пасс. - Варшава Заходня отправляется со станции Минск-Пасс. в 23.31 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 08.24 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Брест-Центральный, Тересполь, Малашевичи, Хотулов, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, Седльце, Мрозы, Минск Мазовецки, Варшава Всходня, Варшава Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 23.31
Барановичи-Центральные 01.16 2 мин  01.18 1 ч  45 м 
Брест-Центральный 03.10 2 ч 05.10 3 ч  39 м 
Тересполь 04.28 45 мин  05.13 4 ч  57 м 
Малашевичи 05.22 1 мин  05.23 5 ч  51 м 
Хотулов 05.34 1 мин  05.35 6 ч  3 м 
Биала Подлазка 05.49 1 мин  05.50 6 ч  18 м 
Миедзирзец Подласки 06.06 1 мин  06.07 6 ч  35 м 
Луков 06.24 1 мин  06.25 6 ч  53 м 
Седльце 06.43 1 мин  06.44 7 ч  12 м 
Мрозы 07.04 1 мин  07.05 7 ч  33 м 
Минск Мазовецки 07.17 1 мин  07.18 7 ч  46 м 
Варшава Всходня 07.47 2 мин  07.49 8 ч  16 м 
Варшава Центральная 07.55 25 мин  08.20 8 ч  24 м 
Варшава Заходня 08.24 8 ч  53 м 

В расписании поезда 009Щ Минск-Пасс. — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031