В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Щ Минск-Пасс. — Варшава Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 009Щ сообщением Минск-Пасс. - Варшава Центральная отправляется со станции Минск-Пасс. в 00.43 и прибывает на станцию Варшава Центральная в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Брест-Центральный, Тересполь, Малашевичи, Хотулов, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, Седльце, Минск Мазовецки, Варшава Всходня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 00.43
Барановичи-Центральные 02.19 2 мин  02.21 1 ч  36 м 
Брест-Центральный 04.10 2 ч 06.10 3 ч  27 м 
Тересполь 04.28 45 мин  05.13 3 ч  45 м 
Малашевичи 05.22 1 мин  05.23 4 ч  39 м 
Хотулов 05.30 1 мин  05.31 4 ч  47 м 
Биала Подлазка 05.48 1 мин  05.49 5 ч  5 м 
Миедзирзец Подласки 06.05 1 мин  06.06 5 ч  22 м 
Луков 06.23 1 мин  06.24 5 ч  40 м 
Седльце 06.41 2 мин  06.43 5 ч  58 м 
Минск Мазовецки 07.23 1 мин  07.24 6 ч  40 м 
Варшава Всходня 07.47 2 мин  07.49 7 ч  4 м 
Варшава Центральная 07.55 7 ч  12 м 

В расписании поезда 009Щ Минск-Пасс. — Варшава Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728