В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Е Киров-Пасс. — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 009Е сообщением Киров-Пасс. - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Киров-Пасс. в 06.55 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 12.32 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лянгасово-Пасс, Котельнич 1, Буреполом, Пижма, Шахунья, Семенов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 06.55
Лянгасово-Пасс 07.12 2 мин  07.14 17 м 
Котельнич 1 08.12 2 мин  08.14 1 ч  17 м 
Буреполом 09.05 1 мин  09.06 2 ч  10 м 
Пижма 09.20 1 мин  09.21 2 ч  25 м 
Шахунья 09.48 4 мин  09.52 2 ч  53 м 
Семенов 11.41 2 мин  11.43 4 ч  46 м 
Нижний Новгород-Московский 12.32 5 ч  37 м 

В расписании поезда 009Е Киров-Пасс. — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930