В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Е Киров-Пасс. — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 009Е сообщением Киров-Пасс. - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Киров-Пасс. в 06.55 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лянгасово-Пасс, Котельнич 1, Буреполом, Пижма, Шахунья, Семенов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 06.55
Лянгасово-Пасс 07.13 2 мин  07.15 18 м 
Котельнич 1 08.13 2 мин  08.15 1 ч  18 м 
Буреполом 09.05 1 мин  09.06 2 ч  10 м 
Пижма 09.20 1 мин  09.21 2 ч  25 м 
Шахунья 09.48 2 мин  09.50 2 ч  53 м 
Семенов 11.39 1 мин  11.40 4 ч  44 м 
Нижний Новгород-Московский 12.30 5 ч  35 м 

В расписании поезда 009Е Киров-Пасс. — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031