В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Е Киров-Пасс. — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 009Е сообщением Киров-Пасс. - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Киров-Пасс. в 06.55 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лянгасово-Пасс, Котельнич 1, Буреполом, Пижма, Шахунья, Семенов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 06.55
Лянгасово-Пасс 07.15 1 мин  07.16 20 м 
Котельнич 1 08.13 2 мин  08.15 1 ч  18 м 
Буреполом 09.06 1 мин  09.07 2 ч  11 м 
Пижма 09.22 1 мин  09.23 2 ч  27 м 
Шахунья 09.50 2 мин  09.52 2 ч  55 м 
Семенов 11.41 1 мин  11.42 4 ч  46 м 
Нижний Новгород-Московский 12.30 5 ч  35 м 

В расписании поезда 009Е Киров-Пасс. — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031