Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Е Киров-Пасс. — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 009Е сообщением Киров-Пасс. - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Киров-Пасс. в 06.55 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лянгасово-Пасс, Котельнич 1, Буреполом, Пижма, Шахунья, Урень, Семенов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 06.55
Лянгасово-Пасс 07.12 2 мин  07.14 17 м 
Котельнич 1 08.12 2 мин  08.14 1 ч  17 м 
Буреполом 09.04 1 мин  09.05 2 ч  9 м 
Пижма 09.20 1 мин  09.21 2 ч  25 м 
Шахунья 09.48 4 мин  09.52 2 ч  53 м 
Урень 10.30 1 мин  10.31 3 ч  35 м 
Семенов 11.45 2 мин  11.47 4 ч  50 м 
Нижний Новгород-Московский 12.35 5 ч  40 м 

В расписании поезда 009Е Киров-Пасс. — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031