В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Т Алматы 1 — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 009Т сообщением Алматы 1 - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Алматы 1 в 17.38 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 12.34 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Отар, Чу, Сары-Шаган, Акадыр, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 17.38
Отар 19.53 27 мин  20.20 2 ч  15 м 
Чу 22.28 20 мин  22.48 4 ч  50 м 
Сары-Шаган 02.50 15 мин  03.05 9 ч  12 м 
Акадыр 06.12 15 мин  06.27 12 ч  34 м 
Караганды-Пасс 08.44 37 мин  09.21 15 ч  6 м 
Караганды-Сорт 09.47 5 мин  09.52 16 ч  9 м 
Астана-Нурлы Жол 12.34 18 ч  56 м 

В расписании поезда 009Т Алматы 1 — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728