В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

897Т Даугавпилс — Вильнюс-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 897Т сообщением Даугавпилс - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Даугавпилс в 19.44 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Турмантас, Висагинас, Игналина, Швянченеляй, Пабраде, Бяздонис, Науйойи-вильня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Даугавпилс 19.44
Турмантас 20.04 1 мин  20.05 20 м 
Висагинас 20.15 1 мин  20.16 31 м 
Игналина 20.39 1 мин  20.40 55 м 
Швянченеляй 20.57 6 мин  21.03 1 ч  13 м 
Пабраде 21.19 1 мин  21.20 1 ч  35 м 
Бяздонис 21.37 1 мин  21.38 1 ч  53 м 
Науйойи-вильня 21.50 1 мин  21.51 2 ч  6 м 
Вильнюс-Пасс. 22.01 2 ч  17 м 

В расписании поезда 897Т Даугавпилс — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции