В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

896Т Вильнюс-Пасс. — Даугавпилс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 896Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Даугавпилс отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 17.34 и прибывает на станцию Даугавпилс в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Науйойи-вильня, Мицкунай, Скярсабаляй, Паилгис, Пажеймяне, Швянченеляй, Игналина, Дукштас, Висагинас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 17.34
Павильнис 17.41 1 мин  17.42 7 м 
Науйойи-вильня 17.46 1 мин  17.47 12 м 
Электродепас 1 17.50 1 мин  17.51 16 м 
Мицкунай 17.55 1 мин  17.56 21 м 
Бяздонис 18.04 1 мин  18.05 30 м 
Скярсабаляй 18.12 1 мин  18.13 38 м 
Сантака 18.18 1 мин  18.19 44 м 
Паилгис 18.23 1 мин  18.24 49 м 
Пабраде 18.30 1 мин  18.31 56 м 
Пажеймяне 18.38 1 мин  18.39 1 ч  4 м 
Жеймена 18.45 1 мин  18.46 1 ч  11 м 
Швянченеляй 18.54 6 мин  19.00 1 ч  20 м 
Пакрятуоне 19.10 1 мин  19.11 1 ч  36 м 
Игналина 19.18 1 мин  19.19 1 ч  44 м 
Лобиняй 19.27 1 мин  19.28 1 ч  53 м 
Дукштас 19.38 1 мин  19.39 2 ч  4 м 
Гярконис 19.44 1 мин  19.45 2 ч  10 м 
Висагинас 19.51 1 мин  19.52 2 ч  17 м 
Турмантас 20.02 1 мин  20.03 2 ч  28 м 
Даугавпилс 20.23 2 ч  49 м 

В расписании поезда 896Т Вильнюс-Пасс. — Даугавпилс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930