В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

895Т Даугавпилс — Вильнюс-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 895Т сообщением Даугавпилс - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Даугавпилс в 15.42 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Турмантас, Висагинас, Гярконис, Дукштас, Игналина, Пакрятуоне, Швянченеляй, Пажеймяне, Пабраде, Паилгис, Сантака, Скярсабаляй, Бяздонис, Мицкунай, Электродепас 1, Науйойи-вильня, Павильнис.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Даугавпилс 15.42
Турмантас 16.04 1 мин  16.05 22 м 
Висагинас 16.15 1 мин  16.16 33 м 
Гярконис 16.22 1 мин  16.23 40 м 
Дукштас 16.28 1 мин  16.29 46 м 
Игналина 16.47 1 мин  16.48 1 ч  5 м 
Пакрятуоне 16.54 1 мин  16.55 1 ч  12 м 
Швянченеляй 17.05 1 мин  17.06 1 ч  23 м 
Пажеймяне 17.20 1 мин  17.21 1 ч  38 м 
Пабраде 17.29 2 мин  17.31 1 ч  47 м 
Паилгис 17.37 1 мин  17.38 1 ч  55 м 
Сантака 17.43 1 мин  17.44 2 ч  1 м 
Скярсабаляй 17.48 1 мин  17.49 2 ч  6 м 
Бяздонис 17.55 1 мин  17.56 2 ч  13 м 
Мицкунай 18.03 1 мин  18.04 2 ч  21 м 
Электродепас 1 18.08 1 мин  18.09 2 ч  26 м 
Науйойи-вильня 18.12 1 мин  18.13 2 ч  30 м 
Павильнис 18.17 1 мин  18.18 2 ч  35 м 
Вильнюс-Пасс. 18.25 2 ч  43 м 

В расписании поезда 895Т Даугавпилс — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930