В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

894А Бэлць-Слобозия — Унгень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 894А сообщением Бэлць-Слобозия - Унгень отправляется со станции Бэлць-Слобозия в 16.32 и прибывает на станцию Унгень в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бэлць-Ораш, Рэуцел, Совхоз, Хилиуць, Катраник, Фэлешть, Сэрата Веке, Скумпия, Стольничень, Черопканий Ной, 23 Км Остановочный Пункт, Бучумень, Меделень, Петрешть, Семень, Загоранча, Берешть.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бэлць-Слобозия 16.32
Бэлць-Ораш 16.45 2 мин  16.47 13 м 
Рэуцел 17.05 1 мин  17.06 33 м 
Совхоз 17.17 1 мин  17.18 45 м 
Хилиуць 17.23 1 мин  17.24 51 м 
Катраник 17.42 1 мин  17.43 1 ч  10 м 
Фэлешть 18.00 2 мин  18.02 1 ч  28 м 
Сэрата Веке 18.13 1 мин  18.14 1 ч  41 м 
Скумпия 18.18 1 мин  18.19 1 ч  46 м 
Стольничень 18.27 2 мин  18.29 1 ч  55 м 
Черопканий Ной 18.34 1 мин  18.35 2 ч  2 м 
23 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 2 ч  8 м 
Бучумень 18.45 1 мин  18.46 2 ч  13 м 
Меделень 18.55 1 мин  18.56 2 ч  23 м 
Петрешть 19.02 1 мин  19.03 2 ч  30 м 
Семень 19.06 1 мин  19.07 2 ч  34 м 
Загоранча 19.16 1 мин  19.17 2 ч  44 м 
Берешть 19.19 1 мин  19.20 2 ч  47 м 
Унгень 19.30 2 ч  58 м 

В расписании поезда 894А Бэлць-Слобозия — Унгень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031