В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

893А Унгень — Бэлць-Слобозия Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 893А сообщением Унгень - Бэлць-Слобозия отправляется со станции Унгень в 16.28 и прибывает на станцию Бэлць-Слобозия в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берешть, Загоранча, Семень, Петрешть, Меделень, Бучумень, 23 Км Остановочный Пункт, Черопканий Ной, Стольничень, Скумпия, Сэрата Веке, Фэлешть, Катраник, Хилиуць, Рэуцел, Бэлць-Ораш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Унгень 16.28
Берешть 16.38 2 мин  16.40 10 м 
Загоранча 16.44 1 мин  16.45 16 м 
Семень 16.52 1 мин  16.53 24 м 
Петрешть 16.58 1 мин  16.59 30 м 
Меделень 17.07 1 мин  17.08 39 м 
Бучумень 17.15 1 мин  17.16 47 м 
23 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 53 м 
Черопканий Ной 17.25 1 мин  17.26 57 м 
Стольничень 17.31 2 мин  17.33 1 ч  3 м 
Скумпия 17.41 2 мин  17.43 1 ч  13 м 
Сэрата Веке 17.46 1 мин  17.47 1 ч  18 м 
Фэлешть 17.58 5 мин  18.03 1 ч  30 м 
Катраник 18.24 1 мин  18.25 1 ч  56 м 
Хилиуць 18.41 1 мин  18.42 2 ч  13 м 
Рэуцел 19.00 1 мин  19.01 2 ч  32 м 
Бэлць-Ораш 19.17 2 мин  19.19 2 ч  49 м 
Бэлць-Слобозия 19.33 3 ч  5 м 

В расписании поезда 893А Унгень — Бэлць-Слобозия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930