В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

893Т Даугавпилс — Вильнюс-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 893Т сообщением Даугавпилс - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Даугавпилс в 08.58 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Турмантас, Висагинас, Гярконис, Дукштас, Лобиняй, Игналина, Швянченеляй, Пажеймяне, Пабраде, Сантака, Скярсабаляй, Бяздонис, Мицкунай, Электродепас 1, Науйойи-вильня, Павильнис.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Даугавпилс 08.58
Турмантас 09.20 1 мин  09.21 22 м 
Висагинас 09.30 1 мин  09.31 32 м 
Гярконис 09.36 1 мин  09.37 38 м 
Дукштас 09.42 1 мин  09.43 44 м 
Лобиняй 09.52 1 мин  09.53 54 м 
Игналина 10.01 1 мин  10.02 1 ч  3 м 
Швянченеляй 10.19 1 мин  10.20 1 ч  21 м 
Пажеймяне 10.34 1 мин  10.35 1 ч  36 м 
Пабраде 10.42 1 мин  10.43 1 ч  44 м 
Сантака 10.55 1 мин  10.56 1 ч  57 м 
Скярсабаляй 11.01 1 мин  11.02 2 ч  3 м 
Бяздонис 11.08 1 мин  11.09 2 ч  10 м 
Мицкунай 11.17 1 мин  11.18 2 ч  19 м 
Электродепас 1 11.22 1 мин  11.23 2 ч  24 м 
Науйойи-вильня 11.26 1 мин  11.27 2 ч  28 м 
Павильнис 11.31 1 мин  11.32 2 ч  33 м 
Вильнюс-Пасс. 11.39 2 ч  41 м 

В расписании поезда 893Т Даугавпилс — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031