В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

893Т Даугавпилс — Вильнюс-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 893Т сообщением Даугавпилс - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Даугавпилс в 08.58 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Висагинас, Дукштас, Игналина, Швянченеляй, Пажеймяне, Паилгис, Скярсабаляй, Мицкунай, Науйойи-вильня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Даугавпилс 08.58
Турмантас 09.20 1 мин  09.21 22 м 
Висагинас 09.30 1 мин  09.31 32 м 
Гярконис 09.36 1 мин  09.37 38 м 
Дукштас 09.42 1 мин  09.43 44 м 
Лобиняй 09.52 1 мин  09.53 54 м 
Игналина 10.01 1 мин  10.02 1 ч  3 м 
Пакрятуоне 10.08 1 мин  10.09 1 ч  10 м 
Швянченеляй 10.19 1 мин  10.20 1 ч  21 м 
Жеймена 10.27 1 мин  10.28 1 ч  29 м 
Пажеймяне 10.34 1 мин  10.35 1 ч  36 м 
Пабраде 10.42 1 мин  10.43 1 ч  44 м 
Паилгис 10.49 1 мин  10.50 1 ч  51 м 
Сантака 10.55 1 мин  10.56 1 ч  57 м 
Скярсабаляй 11.01 1 мин  11.02 2 ч  3 м 
Бяздонис 11.08 1 мин  11.09 2 ч  10 м 
Мицкунай 11.17 1 мин  11.18 2 ч  19 м 
Электродепас 1 11.22 1 мин  11.23 2 ч  24 м 
Науйойи-вильня 11.26 1 мин  11.27 2 ч  28 м 
Павильнис 11.31 1 мин  11.32 2 ч  33 м 
Вильнюс-Пасс. 11.39 2 ч  41 м 

В расписании поезда 893Т Даугавпилс — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031