В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

890А Бэлць-Слобозия — Унгень Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 890А сообщением Бэлць-Слобозия - Унгень отправляется со станции Бэлць-Слобозия в 04.27 и прибывает на станцию Унгень в 07.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бэлць-Ораш, Рэуцел, Хилиуць, Катраник, Фэлешть, Сэрата Веке, Скумпия, Стольничень, Черопканий Ной, 23 Км Остановочный Пункт, Бучумень, Меделень, Петрешть, Семень, Загоранча, Берешть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бэлць-Слобозия 04.27
Бэлць-Ораш 04.40 1 мин  04.41 13 м 
Рэуцел 04.59 1 мин  05.00 32 м 
Хилиуць 05.17 1 мин  05.18 50 м 
Катраник 05.35 1 мин  05.36 1 ч  8 м 
Фэлешть 05.54 1 мин  05.55 1 ч  27 м 
Сэрата Веке 06.06 1 мин  06.07 1 ч  39 м 
Скумпия 06.11 1 мин  06.12 1 ч  44 м 
Стольничень 06.20 14 мин  06.34 1 ч  53 м 
Черопканий Ной 06.39 1 мин  06.40 2 ч  12 м 
23 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 2 ч  18 м 
Бучумень 06.50 1 мин  06.51 2 ч  23 м 
Меделень 07.00 1 мин  07.01 2 ч  33 м 
Петрешть 07.07 1 мин  07.08 2 ч  40 м 
Семень 07.11 1 мин  07.12 2 ч  44 м 
Загоранча 07.21 1 мин  07.22 2 ч  54 м 
Берешть 07.25 1 мин  07.26 2 ч  58 м 
Унгень 07.36 3 ч  9 м 

В расписании поезда 890А Бэлць-Слобозия — Унгень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031