В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

089У Петропавловск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 089У сообщением Петропавловск - Москва-Казанская отправляется со станции Петропавловск в 16.25 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.57 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макушино, Утяк, Каргаполье, Катайск, Ревда, Чернушка, Агрыз-1, Вятские Поляны, Канаш, Муром 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 16.25
Мамлютка 17.05 1 мин  17.06 40 м 
Петухово 16.40 1 ч 17.40 15 м 
Макушино 18.14 1 мин  18.15 1 ч  49 м 
Лебяжья-Сибирская 18.47 1 мин  18.48 2 ч  22 м 
Варгаши 19.24 1 мин  19.25 2 ч  59 м 
Утяк 19.42 30 мин  20.12 3 ч  17 м 
Курган-Пасс. 20.37 30 мин  21.07 4 ч  12 м 
Кособродск 21.50 1 мин  21.51 5 ч  25 м 
Каргаполье 22.32 1 мин  22.33 6 ч  7 м 
Шадринск 23.13 5 мин  23.18 6 ч  48 м 
Далматово 00.05 1 мин  00.06 7 ч  40 м 
Катайск 00.26 2 мин  00.28 8 ч  1 м 
Каменск-Уральский 01.15 2 мин  01.17 8 ч  50 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.59 29 мин  03.28 10 ч  34 м 
Ревда 04.18 2 мин  04.20 11 ч  53 м 
Дружинино 04.56 30 мин  05.26 12 ч  31 м 
Красноуфимск 07.37 2 мин  07.39 15 ч  12 м 
Чернушка 09.52 2 мин  09.54 17 ч  27 м 
Янаул 10.54 2 мин  10.56 18 ч  29 м 
Сарапул 11.05 2 мин  11.07 18 ч  40 м 
Агрыз-1 11.02 22 мин  11.24 18 ч  37 м 
Можга 13.15 3 мин  13.18 20 ч  50 м 
Кизнер 14.01 3 мин  14.04 21 ч  36 м 
Вятские Поляны 13.50 2 мин  13.52 21 ч  25 м 
Восстание Пассажирская 16.08 5 мин  16.13 23 ч  43 м 
Зеленый Дол 17.03 2 мин  17.05 1 д  38 м 
Канаш 18.40 15 мин  18.55 1 д  2 ч  15 м 
Шумерля 19.54 2 мин  19.56 1 д  3 ч  29 м 
Арзамас 2 22.32 2 мин  22.34 1 д  6 ч  7 м 
Муром 1 00.21 2 мин  00.23 1 д  7 ч  56 м 
Вековка 01.25 26 мин  01.51 1 д  9 ч 
Москва-Казанская 04.57 1 д  12 ч  32 м 

В расписании поезда 089У Петропавловск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031