В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

089У Петропавловск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 089У сообщением Петропавловск - Москва-Казанская отправляется со станции Петропавловск в 16.25 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.57 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макушино, Утяк, Каргаполье, Катайск, Ревда, Чернушка, Агрыз-1, Вятские Поляны, Канаш, Муром 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 16.25
Мамлютка 17.02 1 мин  17.03 37 м 
Петухово 16.40 1 ч 17.40 15 м 
Макушино 18.14 1 мин  18.15 1 ч  49 м 
Лебяжья-Сибирская 18.47 1 мин  18.48 2 ч  22 м 
Варгаши 19.24 1 мин  19.25 2 ч  59 м 
Утяк 19.42 30 мин  20.12 3 ч  17 м 
Курган-Пасс. 20.37 30 мин  21.07 4 ч  12 м 
Кособродск 21.50 1 мин  21.51 5 ч  25 м 
Каргаполье 22.32 1 мин  22.33 6 ч  7 м 
Шадринск 23.13 5 мин  23.18 6 ч  48 м 
Далматово 00.05 1 мин  00.06 7 ч  40 м 
Катайск 00.26 2 мин  00.28 8 ч  1 м 
Каменск-Уральский 01.15 2 мин  01.17 8 ч  50 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.59 29 мин  03.28 10 ч  34 м 
Ревда 04.18 2 мин  04.20 11 ч  53 м 
Дружинино 04.56 30 мин  05.26 12 ч  31 м 
Красноуфимск 07.37 2 мин  07.39 15 ч  12 м 
Чернушка 09.52 2 мин  09.54 17 ч  27 м 
Янаул 10.54 2 мин  10.56 18 ч  29 м 
Сарапул 11.05 2 мин  11.07 18 ч  40 м 
Агрыз-1 11.02 22 мин  11.24 18 ч  37 м 
Можга 13.15 3 мин  13.18 20 ч  50 м 
Кизнер 14.01 3 мин  14.04 21 ч  36 м 
Вятские Поляны 13.50 2 мин  13.52 21 ч  25 м 
Восстание Пассажирская 16.08 5 мин  16.13 23 ч  43 м 
Зеленый Дол 17.03 2 мин  17.05 1 д  38 м 
Канаш 18.40 15 мин  18.55 1 д  2 ч  15 м 
Шумерля 19.54 2 мин  19.56 1 д  3 ч  29 м 
Арзамас 2 22.32 2 мин  22.34 1 д  6 ч  7 м 
Муром 1 00.21 2 мин  00.23 1 д  7 ч  56 м 
Вековка 01.25 26 мин  01.51 1 д  9 ч 
Москва-Казанская 04.57 1 д  12 ч  32 м 

В расписании поезда 089У Петропавловск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031