Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

089У Петропавловск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 089У сообщением Петропавловск - Москва-Казанская отправляется со станции Петропавловск в 16.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.28 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лебяжья-Сибирская, Кособродск, Далматово, Екатеринбург-Пасс., Красноуфимск, Янаул, Можга, Восстание Пассажирская, Пильна, Арзамас 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 16.40
Петухово 16.50 1 ч 17.50 10 м 
Макушино 18.26 1 мин  18.27 1 ч  46 м 
Лебяжья-Сибирская 19.02 1 мин  19.03 2 ч  22 м 
Варгаши 19.38 1 мин  19.39 2 ч  58 м 
Курган-Пасс. 20.50 27 мин  21.17 4 ч  10 м 
Кособродск 21.59 1 мин  22.00 5 ч  19 м 
Каргаполье 22.40 1 мин  22.41 6 ч 
Шадринск 23.23 5 мин  23.28 6 ч  43 м 
Далматово 00.15 1 мин  00.16 7 ч  35 м 
Катайск 00.34 2 мин  00.36 7 ч  54 м 
Каменск-Уральский 01.21 2 мин  01.23 8 ч  41 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.57 51 мин  03.48 10 ч  17 м 
Ревда 04.40 2 мин  04.42 12 ч 
Дружинино 05.28 28 мин  05.56 12 ч  48 м 
Красноуфимск 07.47 2 мин  07.49 15 ч  7 м 
Чад 08.50 1 мин  08.51 16 ч  10 м 
Чернушка 09.52 2 мин  09.54 17 ч  12 м 
Янаул 10.51 4 мин  10.55 18 ч  11 м 
Сарапул 11.13 2 мин  11.15 18 ч  33 м 
Агрыз-1 11.10 15 мин  11.25 18 ч  30 м 
Можга 13.17 3 мин  13.20 20 ч  37 м 
Кизнер 14.05 3 мин  14.08 21 ч  25 м 
Вятские Поляны 13.48 2 мин  13.50 21 ч  8 м 
Восстание Пассажирская 16.10 8 мин  16.18 23 ч  30 м 
Канаш 18.50 15 мин  19.05 1 д  2 ч  10 м 
Шумерля 20.09 2 мин  20.11 1 д  3 ч  29 м 
Пильна 20.38 2 мин  20.40 1 д  3 ч  58 м 
Сергач 21.06 4 мин  21.10 1 д  4 ч  26 м 
Бобыльская 22.29 2 мин  22.31 1 д  5 ч  49 м 
Арзамас 2 22.56 2 мин  22.58 1 д  6 ч  16 м 
Муром 1 00.44 2 мин  00.46 1 д  8 ч  4 м 
Москва-Казанская 05.28 1 д  12 ч  48 м 

В расписании поезда 089У Петропавловск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930