В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

089У Петропавловск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 089У сообщением Петропавловск - Москва-Казанская отправляется со станции Петропавловск в 16.13 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.57 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макушино, Утяк, Каргаполье, Катайск, Ревда, Чернушка, Агрыз-1, Вятские Поляны, Канаш, Муром 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 16.13
Мамлютка 16.50 1 мин  16.51 37 м 
Петухово 16.28 1 ч 17.28 15 м 
Макушино 18.05 1 мин  18.06 1 ч  52 м 
Лебяжья-Сибирская 18.43 1 мин  18.44 2 ч  30 м 
Варгаши 19.21 1 мин  19.22 3 ч  8 м 
Утяк 19.40 30 мин  20.10 3 ч  27 м 
Курган-Пасс. 20.34 30 мин  21.04 4 ч  21 м 
Кособродск 21.48 1 мин  21.49 5 ч  35 м 
Каргаполье 22.31 1 мин  22.32 6 ч  18 м 
Шадринск 23.14 5 мин  23.19 7 ч  1 м 
Далматово 00.06 1 мин  00.07 7 ч  53 м 
Катайск 00.26 2 мин  00.28 8 ч  13 м 
Каменск-Уральский 01.15 2 мин  01.17 9 ч  2 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.47 33 мин  03.20 10 ч  34 м 
Ревда 04.09 2 мин  04.11 11 ч  56 м 
Дружинино 04.54 32 мин  05.26 12 ч  41 м 
Красноуфимск 07.37 2 мин  07.39 15 ч  24 м 
Чернушка 09.52 2 мин  09.54 17 ч  39 м 
Янаул 10.54 2 мин  10.56 18 ч  41 м 
Сарапул 11.05 2 мин  11.07 18 ч  52 м 
Агрыз-1 11.02 15 мин  11.17 18 ч  49 м 
Можга 13.08 3 мин  13.11 20 ч  55 м 
Кизнер 13.56 3 мин  13.59 21 ч  43 м 
Вятские Поляны 13.40 2 мин  13.42 21 ч  27 м 
Восстание Пассажирская 16.08 5 мин  16.13 23 ч  55 м 
Зеленый Дол 17.04 1 мин  17.05 1 д  51 м 
Канаш 18.40 15 мин  18.55 1 д  2 ч  27 м 
Шумерля 19.56 2 мин  19.58 1 д  3 ч  43 м 
Арзамас 2 22.34 2 мин  22.36 1 д  6 ч  21 м 
Муром 1 00.25 2 мин  00.27 1 д  8 ч  12 м 
Вековка 01.28 23 мин  01.51 1 д  9 ч  15 м 
Москва-Казанская 04.57 1 д  12 ч  44 м 

В расписании поезда 089У Петропавловск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031