В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

089У Петропавловск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 089У сообщением Петропавловск - Москва-Казанская отправляется со станции Петропавловск в 16.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.38 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лебяжья-Сибирская, Кособродск, Далматово, Екатеринбург-Пасс., Красноуфимск, Янаул, Агрыз-1, Вятские Поляны, Шумерля, Арзамас 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 16.40
Петухово 16.54 1 ч 17.54 14 м 
Макушино 18.35 1 мин  18.36 1 ч  55 м 
Лебяжья-Сибирская 19.08 1 мин  19.09 2 ч  28 м 
Варгаши 19.41 1 мин  19.42 3 ч  1 м 
Курган-Пасс. 20.52 27 мин  21.19 4 ч  12 м 
Кособродск 22.01 1 мин  22.02 5 ч  21 м 
Каргаполье 22.42 1 мин  22.43 6 ч  2 м 
Шадринск 23.25 5 мин  23.30 6 ч  45 м 
Далматово 00.15 1 мин  00.16 7 ч  35 м 
Катайск 00.36 2 мин  00.38 7 ч  56 м 
Каменск-Уральский 01.21 2 мин  01.23 8 ч  41 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.00 1 ч 4 мин  04.04 10 ч  20 м 
Ревда 04.53 2 мин  04.55 12 ч  13 м 
Дружинино 05.36 30 мин  06.06 12 ч  56 м 
Красноуфимск 08.06 2 мин  08.08 15 ч  26 м 
Чад 09.06 1 мин  09.07 16 ч  26 м 
Чернушка 10.05 2 мин  10.07 17 ч  25 м 
Янаул 11.05 2 мин  11.07 18 ч  25 м 
Амзя 11.38 1 мин  11.39 18 ч  58 м 
Сарапул 11.23 2 мин  11.25 18 ч  43 м 
Агрыз-1 11.19 15 мин  11.34 18 ч  39 м 
Можга 13.25 3 мин  13.28 20 ч  45 м 
Кизнер 14.11 3 мин  14.14 21 ч  31 м 
Вятские Поляны 14.01 2 мин  14.03 21 ч  21 м 
Восстание Пассажирская 16.25 5 мин  16.30 23 ч  45 м 
Канаш 19.08 15 мин  19.23 1 д  2 ч  28 м 
Шумерля 20.28 2 мин  20.30 1 д  3 ч  48 м 
Сергач 21.23 4 мин  21.27 1 д  4 ч  43 м 
Бобыльская 22.41 2 мин  22.43 1 д  6 ч  1 м 
Арзамас 2 23.10 2 мин  23.12 1 д  6 ч  30 м 
Навашино 00.35 2 мин  00.37 1 д  7 ч  55 м 
Муром 1 00.53 2 мин  00.55 1 д  8 ч  13 м 
Москва-Казанская 05.38 1 д  12 ч  58 м 

В расписании поезда 089У Петропавловск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031