В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

089У Петропавловск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 089У сообщением Петропавловск - Москва-Казанская отправляется со станции Петропавловск в 16.13 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.57 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макушино, Утяк, Каргаполье, Катайск, Ревда, Чернушка, Агрыз-1, Вятские Поляны, Канаш, Муром 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 16.13
Мамлютка 16.50 1 мин  16.51 37 м 
Петухово 16.28 1 ч 17.28 15 м 
Макушино 18.05 1 мин  18.06 1 ч  52 м 
Лебяжья-Сибирская 18.39 1 мин  18.40 2 ч  26 м 
Варгаши 19.18 1 мин  19.19 3 ч  5 м 
Утяк 19.39 30 мин  20.09 3 ч  26 м 
Курган-Пасс. 20.34 30 мин  21.04 4 ч  21 м 
Кособродск 21.48 1 мин  21.49 5 ч  35 м 
Каргаполье 22.31 1 мин  22.32 6 ч  18 м 
Шадринск 23.14 5 мин  23.19 7 ч  1 м 
Далматово 00.06 1 мин  00.07 7 ч  53 м 
Катайск 00.26 2 мин  00.28 8 ч  13 м 
Каменск-Уральский 01.15 2 мин  01.17 9 ч  2 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.47 33 мин  03.20 10 ч  34 м 
Ревда 04.09 2 мин  04.11 11 ч  56 м 
Дружинино 04.54 32 мин  05.26 12 ч  41 м 
Красноуфимск 07.37 2 мин  07.39 15 ч  24 м 
Чернушка 09.52 2 мин  09.54 17 ч  39 м 
Янаул 10.54 2 мин  10.56 18 ч  41 м 
Сарапул 11.05 2 мин  11.07 18 ч  52 м 
Агрыз-1 11.02 15 мин  11.17 18 ч  49 м 
Можга 13.08 1 мин  13.09 20 ч  55 м 
Кизнер 13.53 2 мин  13.55 21 ч  40 м 
Вятские Поляны 13.40 2 мин  13.42 21 ч  27 м 
Восстание Пассажирская 16.08 5 мин  16.13 23 ч  55 м 
Зеленый Дол 17.04 1 мин  17.05 1 д  51 м 
Канаш 18.40 15 мин  18.55 1 д  2 ч  27 м 
Шумерля 19.56 2 мин  19.58 1 д  3 ч  43 м 
Арзамас 2 22.34 2 мин  22.36 1 д  6 ч  21 м 
Муром 1 00.25 2 мин  00.27 1 д  8 ч  12 м 
Вековка 01.28 23 мин  01.51 1 д  9 ч  15 м 
Москва-Казанская 04.57 1 д  12 ч  44 м 

В расписании поезда 089У Петропавловск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930