В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

089Г Котлас-Южный — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 089Г сообщением Котлас-Южный - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Котлас-Южный в 18.16 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 21.16 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сусоловка, Луза, Опарино, Мураши, Юрья, Глазов, Кез, Менделеево, Кунгур, Первоуральск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 18.16
Савватия 18.47 1 мин  18.48 31 м 
Сусоловка 19.15 2 мин  19.17 59 м 
Бумажный 19.29 1 мин  19.30 1 ч  13 м 
Луза 19.49 3 мин  19.52 1 ч  33 м 
Пинюг 20.52 2 мин  20.54 2 ч  36 м 
Опарино 21.48 10 мин  21.58 3 ч  32 м 
Нагибино 22.15 1 мин  22.16 3 ч  59 м 
Мураши 23.07 15 мин  23.22 4 ч  51 м 
Великая 23.52 1 мин  23.53 5 ч  36 м 
Юрья 00.21 2 мин  00.23 6 ч  5 м 
Киров-Пасс. 01.40 4 ч 11 мин  05.51 7 ч  24 м 
Глазов 09.44 2 мин  09.46 15 ч  28 м 
Балезино 10.18 26 мин  10.44 16 ч  2 м 
Кез 11.40 2 мин  11.42 17 ч  24 м 
Верещагино 13.50 2 мин  13.52 19 ч  34 м 
Менделеево 14.17 1 мин  14.18 20 ч  1 м 
Пермь 2 15.36 23 мин  15.59 21 ч  20 м 
Кунгур 17.22 4 мин  17.26 23 ч  6 м 
Шаля 19.10 2 мин  19.12 1 д  54 м 
Первоуральск 20.34 2 мин  20.36 1 д  2 ч  18 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.16 1 д  3 ч 

В расписании поезда 089Г Котлас-Южный — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728