В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

889А Унгень — Бэлць-Слобозия Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 889А сообщением Унгень - Бэлць-Слобозия отправляется со станции Унгень в 04.20 и прибывает на станцию Бэлць-Слобозия в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берешть, Загоранча, Семень, Петрешть, Меделень, Бучумень, 23 Км Остановочный Пункт, Черопканий Ной, Стольничень, Скумпия, Сэрата Веке, Фэлешть, Катраник, Хилиуць, Совхоз, Рэуцел, Бэлць-Ораш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Унгень 04.20
Берешть 04.30 1 мин  04.31 10 м 
Загоранча 04.35 1 мин  04.36 15 м 
Семень 04.43 1 мин  04.44 23 м 
Петрешть 04.47 1 мин  04.48 27 м 
Меделень 04.56 1 мин  04.57 36 м 
Бучумень 05.04 1 мин  05.05 44 м 
23 Км Остановочный Пункт 05.10 1 мин  05.11 50 м 
Черопканий Ной 05.14 1 мин  05.15 54 м 
Стольничень 05.20 4 мин  05.24 1 ч 
Скумпия 05.32 1 мин  05.33 1 ч  12 м 
Сэрата Веке 05.37 1 мин  05.38 1 ч  17 м 
Фэлешть 05.49 2 мин  05.51 1 ч  29 м 
Катраник 06.09 1 мин  06.10 1 ч  49 м 
Хилиуць 06.26 1 мин  06.27 2 ч  6 м 
Совхоз 06.33 1 мин  06.34 2 ч  13 м 
Рэуцел 06.45 1 мин  06.46 2 ч  25 м 
Бэлць-Ораш 07.02 1 мин  07.03 2 ч  42 м 
Бэлць-Слобозия 07.17 2 ч  57 м 

В расписании поезда 889А Унгень — Бэлць-Слобозия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031