В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088А Смоленск-Центральный — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 088А сообщением Смоленск-Центральный - Мурманск отправляется со станции Смоленск-Центральный в 17.20 и прибывает на станцию Мурманск в 11.44 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новодугинская, Мелихово, Торжок, Санкт-Петербург-Ладожский, Свирь, Медвежья Гора, Беломорск, Амбарный, Кандалакша, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 17.20
Ярцево 18.15 2 мин  18.17 55 м 
Сафоново 18.43 2 мин  18.45 1 ч  23 м 
Вязьма 19.35 26 мин  20.01 2 ч  15 м 
Новодугинская 20.56 2 мин  20.58 3 ч  36 м 
Сычевка 21.21 2 мин  21.23 4 ч  1 м 
Осуга 21.46 4 мин  21.50 4 ч  26 м 
Ржев-Балтийский 22.22 43 мин  23.05 5 ч  2 м 
Мелихово 23.12 1 мин  23.13 5 ч  52 м 
Ржев-Белорусский 23.19 3 мин  23.22 5 ч  59 м 
Старица 00.15 4 мин  00.19 6 ч  55 м 
Высокое 00.40 3 мин  00.43 7 ч  20 м 
Торжок 01.27 4 мин  01.31 8 ч  7 м 
Вышний Волочек 02.50 1 мин  02.51 9 ч  30 м 
Бологое-Московское 03.22 1 ч 18 мин  04.40 10 ч  2 м 
Окуловка 05.29 1 мин  05.30 12 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 09.13 37 мин  09.50 15 ч  53 м 
Волховстрой 1 11.52 5 мин  11.57 18 ч  32 м 
Лодейное Поле 13.38 3 мин  13.41 20 ч  18 м 
Подпорожье 14.13 3 мин  14.16 20 ч  53 м 
Свирь 14.30 34 мин  15.04 21 ч  10 м 
Петрозаводск 16.44 30 мин  17.14 23 ч  24 м 
Кондопога 18.07 2 мин  18.09 1 д  47 м 
Кяппесельга 19.13 1 мин  19.14 1 д  1 ч  53 м 
Медвежья Гора 19.53 12 мин  20.05 1 д  2 ч  33 м 
Сегежа 21.51 5 мин  21.56 1 д  4 ч  31 м 
Надвоицы 22.16 2 мин  22.18 1 д  4 ч  56 м 
Идель 22.50 1 мин  22.51 1 д  5 ч  30 м 
Беломорск 23.42 3 мин  23.45 1 д  6 ч  22 м 
Кемь 00.37 15 мин  00.52 1 д  7 ч  17 м 
Кузема 01.45 1 мин  01.46 1 д  8 ч  25 м 
Энгозеро 02.33 3 мин  02.36 1 д  9 ч  13 м 
Амбарный 02.53 3 мин  02.56 1 д  9 ч  33 м 
Лоухи 03.30 3 мин  03.33 1 д  10 ч  10 м 
Чупа 04.00 3 мин  04.03 1 д  10 ч  40 м 
Княжая 05.20 3 мин  05.23 1 д  12 ч 
Кандалакша 06.17 12 мин  06.29 1 д  12 ч  57 м 
Полярные Зори 06.59 3 мин  07.02 1 д  13 ч  39 м 
Апатиты 1 07.54 5 мин  07.59 1 д  14 ч  34 м 
Рудный 08.46 7 мин  08.53 1 д  15 ч  26 м 
Оленегорск 09.22 5 мин  09.27 1 д  16 ч  2 м 
Лопарская 10.31 14 мин  10.45 1 д  17 ч  11 м 
Кола 11.26 2 мин  11.28 1 д  18 ч  6 м 
Мурманск 11.44 1 д  18 ч  24 м 

В расписании поезда 088А Смоленск-Центральный — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930