В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088А Смоленск-Центральный — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 088А сообщением Смоленск-Центральный - Мурманск отправляется со станции Смоленск-Центральный в 17.20 и прибывает на станцию Мурманск в 11.44 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новодугинская, Мелихово, Торжок, Санкт-Петербург-Ладожский, Свирь, Медвежья Гора, Беломорск, Амбарный, Кандалакша, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 17.20
Ярцево 18.15 2 мин  18.17 55 м 
Сафоново 18.43 2 мин  18.45 1 ч  23 м 
Вязьма 19.35 26 мин  20.01 2 ч  15 м 
Новодугинская 20.56 2 мин  20.58 3 ч  36 м 
Сычевка 21.21 2 мин  21.23 4 ч  1 м 
Осуга 21.46 4 мин  21.50 4 ч  26 м 
Ржев-Балтийский 22.22 43 мин  23.05 5 ч  2 м 
Мелихово 23.12 1 мин  23.13 5 ч  52 м 
Ржев-Белорусский 23.19 3 мин  23.22 5 ч  59 м 
Старица 00.15 4 мин  00.19 6 ч  55 м 
Высокое 00.40 3 мин  00.43 7 ч  20 м 
Торжок 01.27 4 мин  01.31 8 ч  7 м 
Вышний Волочек 02.50 1 мин  02.51 9 ч  30 м 
Бологое-Московское 03.22 1 ч 18 мин  04.40 10 ч  2 м 
Окуловка 05.29 1 мин  05.30 12 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 09.13 37 мин  09.50 15 ч  53 м 
Волховстрой 1 11.52 5 мин  11.57 18 ч  32 м 
Лодейное Поле 13.39 3 мин  13.42 20 ч  19 м 
Подпорожье 14.14 2 мин  14.16 20 ч  54 м 
Свирь 14.30 34 мин  15.04 21 ч  10 м 
Петрозаводск 16.44 30 мин  17.14 23 ч  24 м 
Кондопога 18.07 2 мин  18.09 1 д  47 м 
Кяппесельга 19.13 1 мин  19.14 1 д  1 ч  53 м 
Медвежья Гора 19.53 12 мин  20.05 1 д  2 ч  33 м 
Сегежа 21.51 5 мин  21.56 1 д  4 ч  31 м 
Надвоицы 22.16 2 мин  22.18 1 д  4 ч  56 м 
Идель 22.50 1 мин  22.51 1 д  5 ч  30 м 
Беломорск 23.42 3 мин  23.45 1 д  6 ч  22 м 
Кемь 00.37 15 мин  00.52 1 д  7 ч  17 м 
Кузема 01.45 1 мин  01.46 1 д  8 ч  25 м 
Энгозеро 02.33 3 мин  02.36 1 д  9 ч  13 м 
Амбарный 02.53 3 мин  02.56 1 д  9 ч  33 м 
Лоухи 03.30 3 мин  03.33 1 д  10 ч  10 м 
Чупа 04.00 3 мин  04.03 1 д  10 ч  40 м 
Княжая 05.20 3 мин  05.23 1 д  12 ч 
Кандалакша 06.17 12 мин  06.29 1 д  12 ч  57 м 
Полярные Зори 06.59 3 мин  07.02 1 д  13 ч  39 м 
Апатиты 1 07.54 5 мин  07.59 1 д  14 ч  34 м 
Рудный 08.46 7 мин  08.53 1 д  15 ч  26 м 
Оленегорск 09.22 5 мин  09.27 1 д  16 ч  2 м 
Лопарская 10.31 14 мин  10.45 1 д  17 ч  11 м 
Кола 11.26 2 мин  11.28 1 д  18 ч  6 м 
Мурманск 11.44 1 д  18 ч  24 м 

В расписании поезда 088А Смоленск-Центральный — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930