В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Й Самара — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 088Й сообщением Самара - Нижневартовск 1 отправляется со станции Самара в 21.57 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 01.03 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бугуруслан, Раевка, Симская, Бердяуш, Баландино, Екатеринбург-Пасс., Талица, Салым, Ульт Ягун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 21.57
Кинель 22.37 2 мин  22.39 40 м 
Новоотрадная 23.20 2 мин  23.22 1 ч  23 м 
Толкай 23.38 2 мин  23.40 1 ч  41 м 
Похвистнево 00.24 2 мин  00.26 2 ч  27 м 
Бугуруслан 01.45 2 мин  01.47 3 ч  48 м 
Абдулино 03.17 2 мин  03.19 5 ч  20 м 
Приютово 03.53 2 мин  03.55 5 ч  56 м 
Аксаково 04.16 2 мин  04.18 6 ч  19 м 
Аксеново 04.50 2 мин  04.52 6 ч  53 м 
Раевка 05.25 2 мин  05.27 7 ч  28 м 
Давлеканово 05.45 2 мин  05.47 7 ч  48 м 
Уфа 07.40 42 мин  08.22 9 ч  43 м 
Аша 10.23 2 мин  10.25 12 ч  26 м 
Миньяр 10.45 2 мин  10.47 12 ч  48 м 
Симская 11.04 2 мин  11.06 13 ч  7 м 
Кропачево 11.30 19 мин  11.49 13 ч  33 м 
Усть-Катав 12.18 2 мин  12.20 14 ч  21 м 
Вязовая 12.37 2 мин  12.39 14 ч  40 м 
Сулея 13.28 2 мин  13.30 15 ч  31 м 
Бердяуш 13.59 2 мин  14.01 16 ч  2 м 
Златоуст 15.00 4 мин  15.04 17 ч  3 м 
Миасс 1 16.17 2 мин  16.19 18 ч  20 м 
Чебаркуль 16.46 2 мин  16.48 18 ч  49 м 
Челябинск 18.00 40 мин  18.40 20 ч  3 м 
Баландино 19.13 3 мин  19.16 21 ч  16 м 
Муслюмово 19.46 18 мин  20.04 21 ч  49 м 
Кунашак 20.18 9 мин  20.27 22 ч  21 м 
Уаз 21.51 2 мин  21.53 23 ч  54 м 
Каменск-Уральский 22.11 2 мин  22.13 1 д  14 м 
Екатеринбург-Пасс. 00.03 32 мин  00.35 1 д  2 ч  6 м 
Исток 00.54 15 мин  01.09 1 д  2 ч  57 м 
Богданович 02.17 2 мин  02.19 1 д  4 ч  20 м 
Еланский 02.43 2 мин  02.45 1 д  4 ч  46 м 
Камышлов 03.03 2 мин  03.05 1 д  5 ч  6 м 
Талица 04.05 2 мин  04.07 1 д  6 ч  8 м 
Тюмень 05.38 58 мин  06.36 1 д  7 ч  41 м 
Тобольск 10.13 20 мин  10.33 1 д  12 ч  16 м 
Юность-комсомольская 12.05 5 мин  12.10 1 д  14 ч  8 м 
Демьянка 13.31 16 мин  13.47 1 д  15 ч  34 м 
Салым 15.37 2 мин  15.39 1 д  17 ч  40 м 
Куть-ях 16.44 2 мин  16.46 1 д  18 ч  47 м 
Игль 17.35 5 мин  17.40 1 д  19 ч  38 м 
Пыть-Ях 18.04 18 мин  18.22 1 д  20 ч  7 м 
Сургут 19.38 1 ч 20.38 1 д  21 ч  41 м 
Ульт Ягун 21.43 2 мин  21.45 1 д  23 ч  46 м 
Лангепасовский 22.49 16 мин  23.05 2 д  52 м 
Урьевский 23.22 17 мин  23.39 2 д  1 ч  25 м 
Мегион 00.14 3 мин  00.17 2 д  2 ч  17 м 
Нижневартовск 1 01.03 2 д  3 ч  6 м 

В расписании поезда 088Й Самара — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031