В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Й Самара — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 088Й сообщением Самара - Нижневартовск 1 отправляется со станции Самара в 21.57 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 01.03 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Похвистнево, Аксаково, Уфа, Кропачево, Бердяуш, Челябинск, Екатеринбург-Пасс., Талица, Юность-комсомольская, Пыть-Ях, Урьевский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 21.57
Кинель 22.34 2 мин  22.36 37 м 
Новоотрадная 23.21 2 мин  23.23 1 ч  24 м 
Толкай 23.38 2 мин  23.40 1 ч  41 м 
Похвистнево 00.23 2 мин  00.25 2 ч  26 м 
Бугуруслан 01.43 2 мин  01.45 3 ч  46 м 
Абдулино 03.16 2 мин  03.18 5 ч  19 м 
Приютово 03.59 2 мин  04.01 6 ч  2 м 
Аксаково 04.25 2 мин  04.27 6 ч  28 м 
Аксеново 05.01 2 мин  05.03 7 ч  4 м 
Раевка 05.36 2 мин  05.38 7 ч  39 м 
Давлеканово 05.56 2 мин  05.58 7 ч  59 м 
Уфа 07.40 42 мин  08.22 9 ч  43 м 
Аша 10.21 2 мин  10.23 12 ч  24 м 
Миньяр 10.43 2 мин  10.45 12 ч  46 м 
Симская 11.03 2 мин  11.05 13 ч  6 м 
Кропачево 11.30 20 мин  11.50 13 ч  33 м 
Усть-Катав 12.21 2 мин  12.23 14 ч  24 м 
Вязовая 12.42 2 мин  12.44 14 ч  45 м 
Сулея 13.38 2 мин  13.40 15 ч  41 м 
Бердяуш 14.10 2 мин  14.12 16 ч  13 м 
Златоуст 15.13 5 мин  15.18 17 ч  16 м 
Миасс 1 16.36 2 мин  16.38 18 ч  39 м 
Чебаркуль 17.05 2 мин  17.07 19 ч  8 м 
Челябинск 18.20 34 мин  18.54 20 ч  23 м 
Кунашак 20.18 9 мин  20.27 22 ч  21 м 
Уаз 21.52 6 мин  21.58 23 ч  55 м 
Каменск-Уральский 22.22 6 мин  22.28 1 д  25 м 
Екатеринбург-Пасс. 00.34 55 мин  01.29 1 д  2 ч  37 м 
Богданович 02.56 2 мин  02.58 1 д  4 ч  59 м 
Еланский 03.23 2 мин  03.25 1 д  5 ч  26 м 
Камышлов 03.42 2 мин  03.44 1 д  5 ч  45 м 
Талица 04.40 2 мин  04.42 1 д  6 ч  43 м 
Тюмень 06.10 46 мин  06.56 1 д  8 ч  13 м 
Тюмень-Северная 07.28 5 мин  07.33 1 д  9 ч  31 м 
Тобольск 10.46 24 мин  11.10 1 д  12 ч  49 м 
Юность-комсомольская 12.34 2 мин  12.36 1 д  14 ч  37 м 
Демьянка 13.51 16 мин  14.07 1 д  15 ч  54 м 
Салым 15.51 5 мин  15.56 1 д  17 ч  54 м 
Куть-ях 16.41 2 мин  16.43 1 д  18 ч  44 м 
Пыть-Ях 17.57 25 мин  18.22 1 д  20 ч 
Сургут 19.38 1 ч 20.38 1 д  21 ч  41 м 
Ульт Ягун 21.45 2 мин  21.47 1 д  23 ч  48 м 
Лангепасовский 22.51 20 мин  23.11 2 д  54 м 
Урьевский 23.30 10 мин  23.40 2 д  1 ч  33 м 
Мегион 00.14 3 мин  00.17 2 д  2 ч  17 м 
Нижневартовск 1 01.03 2 д  3 ч  6 м 

В расписании поезда 088Й Самара — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930