В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Б Рига — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 088Б сообщением Рига - Минск-Пасс. отправляется со станции Рига в 20.00 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крустпилс, Даугавпилс, Индра, Бигосово, Верхнедвинск, Полоцк, Молодечно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рига 20.00
Крустпилс 21.46 2 мин  21.48 1 ч  46 м 
Даугавпилс 22.57 29 мин  23.26 2 ч  57 м 
Индра 00.18 45 мин  01.03 4 ч  18 м 
Бигосово 01.22 40 мин  02.02 5 ч  22 м 
Верхнедвинск 02.15 2 мин  02.17 6 ч  15 м 
Полоцк 03.06 22 мин  03.28 7 ч  6 м 
Молодечно 06.09 28 мин  06.37 10 ч  9 м 
Минск-Пасс. 07.50 11 ч  50 м 

В расписании поезда 088Б Рига — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031