В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Б Рига — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 088Б сообщением Рига - Минск-Пасс. отправляется со станции Рига в 20.00 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крустпилс, Даугавпилс, Краслава, Индра, Бигосово, Верхнедвинск, Полоцк, Молодечно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рига 20.00
Крустпилс 21.53 3 мин  21.56 1 ч  53 м 
Даугавпилс 23.01 23 мин  23.24 3 ч  1 м 
Краслава 23.57 2 мин  23.59 3 ч  57 м 
Индра 00.19 44 мин  01.03 4 ч  19 м 
Бигосово 01.22 40 мин  02.02 5 ч  22 м 
Верхнедвинск 02.15 2 мин  02.17 6 ч  15 м 
Полоцк 03.06 24 мин  03.30 7 ч  6 м 
Молодечно 06.11 28 мин  06.39 10 ч  11 м 
Минск-Пасс. 07.50 11 ч  50 м 

В расписании поезда 088Б Рига — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930