Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Б Рига — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 088Б сообщением Рига - Минск-Пасс. отправляется со станции Рига в 20.00 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крустпилс, Даугавпилс, Индра, Бигосово, Верхнедвинск, Полоцк, Молодечно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рига 20.00
Крустпилс 21.41 4 мин  21.45 1 ч  41 м 
Даугавпилс 22.50 34 мин  23.24 2 ч  50 м 
Индра 00.18 45 мин  01.03 4 ч  18 м 
Бигосово 01.22 40 мин  02.02 5 ч  22 м 
Верхнедвинск 02.15 2 мин  02.17 6 ч  15 м 
Полоцк 03.06 18 мин  03.24 7 ч  6 м 
Молодечно 06.05 33 мин  06.38 10 ч  5 м 
Минск-Пасс. 07.45 11 ч  45 м 

В расписании поезда 088Б Рига — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031