В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Б Рига — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 088Б сообщением Рига - Минск-Пасс. отправляется со станции Рига в 20.00 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крустпилс, Даугавпилс, Краслава, Индра, Бигосово, Верхнедвинск, Полоцк, Молодечно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рига 20.00
Крустпилс 21.53 3 мин  21.56 1 ч  53 м 
Даугавпилс 23.01 23 мин  23.24 3 ч  1 м 
Краслава 23.57 2 мин  23.59 3 ч  57 м 
Индра 00.19 44 мин  01.03 4 ч  19 м 
Бигосово 01.22 40 мин  02.02 5 ч  22 м 
Верхнедвинск 02.15 2 мин  02.17 6 ч  15 м 
Полоцк 03.06 24 мин  03.30 7 ч  6 м 
Молодечно 06.11 28 мин  06.39 10 ч  11 м 
Минск-Пасс. 07.50 11 ч  50 м 

В расписании поезда 088Б Рига — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930