В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Б Рига — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 088Б сообщением Рига - Минск-Пасс. отправляется со станции Рига в 19.20 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крустпилс, Даугавпилс, Краслава, Индра, Бигосово, Верхнедвинск, Полоцк, Молодечно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рига 19.20
Крустпилс 20.58 2 мин  21.00 1 ч  38 м 
Даугавпилс 22.03 21 мин  22.24 2 ч  43 м 
Краслава 22.57 2 мин  22.59 3 ч  37 м 
Индра 23.19 44 мин  00.03 3 ч  59 м 
Бигосово 01.22 40 мин  02.02 6 ч  2 м 
Верхнедвинск 02.15 2 мин  02.17 6 ч  55 м 
Полоцк 03.06 24 мин  03.30 7 ч  46 м 
Молодечно 06.11 28 мин  06.39 10 ч  51 м 
Минск-Пасс. 07.50 12 ч  30 м 

В расписании поезда 088Б Рига — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728