В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Б Рига — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 088Б сообщением Рига - Минск-Пасс. отправляется со станции Рига в 20.00 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крустпилс, Даугавпилс, Краслава, Индра, Бигосово, Верхнедвинск, Полоцк, Молодечно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рига 20.00
Крустпилс 21.53 3 мин  21.56 1 ч  53 м 
Даугавпилс 23.01 23 мин  23.24 3 ч  1 м 
Краслава 23.57 2 мин  23.59 3 ч  57 м 
Индра 00.19 44 мин  01.03 4 ч  19 м 
Бигосово 01.22 40 мин  02.02 5 ч  22 м 
Верхнедвинск 02.15 2 мин  02.17 6 ч  15 м 
Полоцк 03.06 24 мин  03.30 7 ч  6 м 
Молодечно 06.11 28 мин  06.39 10 ч  11 м 
Минск-Пасс. 07.50 11 ч  50 м 

В расписании поезда 088Б Рига — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930