Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Н Омск — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 088Н сообщением Омск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Омск в 21.45 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кормиловка, Калачинская, Татарская, Чаны, Озеро-Карачинское, Барабинск, Убинская, Каргат, Обь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 21.45
Кормиловка 22.23 2 мин  22.25 38 м 
Калачинская 22.49 2 мин  22.51 1 ч  4 м 
Татарская 00.50 2 мин  00.52 3 ч  5 м 
Чаны 01.30 2 мин  01.32 3 ч  45 м 
Озеро-Карачинское 01.45 3 мин  01.48 4 ч 
Барабинск 02.46 10 мин  02.56 5 ч  1 м 
Убинская 04.01 2 мин  04.03 6 ч  16 м 
Каргат 04.33 2 мин  04.35 6 ч  48 м 
Обь 06.46 2 мин  06.48 9 ч  1 м 
Новосибирск-Главный 07.11 9 ч  26 м 

В расписании поезда 088Н Омск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930