В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Н Омск — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 088Н сообщением Омск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Омск в 21.50 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кормиловка, Калачинская, Татарская, Чаны, Озеро-Карачинское, Барабинск, Убинская, Каргат, Обь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 21.50
Кормиловка 22.30 2 мин  22.32 40 м 
Калачинская 22.57 2 мин  22.59 1 ч  7 м 
Татарская 00.53 2 мин  00.55 3 ч  3 м 
Чаны 01.30 2 мин  01.32 3 ч  40 м 
Озеро-Карачинское 01.44 2 мин  01.46 3 ч  54 м 
Барабинск 02.41 23 мин  03.04 4 ч  51 м 
Убинская 03.59 2 мин  04.01 6 ч  9 м 
Каргат 04.28 2 мин  04.30 6 ч  38 м 
Обь 06.35 2 мин  06.37 8 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 07.00 9 ч  10 м 

В расписании поезда 088Н Омск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031