В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Н Омск — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 088Н сообщением Омск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Омск в 21.45 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кормиловка, Калачинская, Татарская, Чаны, Озеро-Карачинское, Барабинск, Убинская, Каргат, Обь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 21.45
Кормиловка 22.21 2 мин  22.23 36 м 
Калачинская 22.49 2 мин  22.51 1 ч  4 м 
Татарская 00.50 2 мин  00.52 3 ч  5 м 
Чаны 01.26 2 мин  01.28 3 ч  41 м 
Озеро-Карачинское 01.41 2 мин  01.43 3 ч  56 м 
Барабинск 02.46 23 мин  03.09 5 ч  1 м 
Убинская 04.01 2 мин  04.03 6 ч  16 м 
Каргат 04.30 2 мин  04.32 6 ч  45 м 
Обь 06.37 2 мин  06.39 8 ч  52 м 
Новосибирск-Главный 07.00 9 ч  15 м 

В расписании поезда 088Н Омск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031