В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Н Омск — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 088Н сообщением Омск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Омск в 21.50 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кормиловка, Калачинская, Татарская, Чаны, Озеро-Карачинское, Барабинск, Убинская, Каргат, Чулымская, Обь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 21.50
Кормиловка 22.30 2 мин  22.32 40 м 
Калачинская 22.57 2 мин  22.59 1 ч  7 м 
Татарская 00.53 2 мин  00.55 3 ч  3 м 
Чаны 01.30 2 мин  01.32 3 ч  40 м 
Озеро-Карачинское 01.44 2 мин  01.46 3 ч  54 м 
Барабинск 02.41 23 мин  03.04 4 ч  51 м 
Убинская 03.59 2 мин  04.01 6 ч  9 м 
Каргат 04.28 2 мин  04.30 6 ч  38 м 
Чулымская 05.04 2 мин  05.06 7 ч  14 м 
Обь 06.35 2 мин  06.37 8 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 07.00 9 ч  10 м 

В расписании поезда 088Н Омск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930