В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088П Новоалексеевка — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 088П сообщением Новоалексеевка - Ковель отправляется со станции Новоалексеевка в 12.20 и прибывает на станцию Ковель в 13.32 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Акимовка, Синельниково-1, Верховцево, Знаменка-Пасс., Городище, Белая Церковь, Чуднов-Волынский, Шепетовка, Острог, Киверцы, Рожище.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 12.20
Партизаны 12.35 2 мин  12.37 15 м 
Сокологорное 12.54 2 мин  12.56 34 м 
Акимовка 13.27 2 мин  13.29 1 ч  7 м 
Мелитополь 13.52 22 мин  14.14 1 ч  32 м 
Запорожье-1 15.52 7 мин  15.59 3 ч  32 м 
Синельниково-1 17.00 2 мин  17.02 4 ч  40 м 
Днепропетровск-Глав. 17.50 20 мин  18.10 5 ч  30 м 
Днепродзержинск-Пасс. 18.49 3 мин  18.52 6 ч  29 м 
Верховцево 19.30 3 мин  19.33 7 ч  10 м 
Пятихатки-Пасс. 20.18 2 мин  20.20 7 ч  58 м 
Александрия 21.42 2 мин  21.44 9 ч  22 м 
Знаменка-Пасс. 22.25 5 мин  22.30 10 ч  5 м 
Фундуклеевка 23.20 2 мин  23.22 11 ч 
Им. Тараса Шевченко 23.56 23 мин  00.19 11 ч  36 м 
Городище 00.58 2 мин  01.00 12 ч  38 м 
Корсунь 01.19 2 мин  01.21 12 ч  59 м 
Мироновка 01.51 2 мин  01.53 13 ч  31 м 
Белая Церковь 02.45 2 мин  02.47 14 ч  25 м 
Казатин-Пасс. 04.48 24 мин  05.12 16 ч  28 м 
Бердичев 05.38 2 мин  05.40 17 ч  18 м 
Чуднов-Волынский 06.13 2 мин  06.15 17 ч  53 м 
Печановка 06.36 2 мин  06.38 18 ч  16 м 
Полонное 06.57 2 мин  06.59 18 ч  37 м 
Шепетовка 07.28 2 мин  07.30 19 ч  8 м 
Славута-1 07.52 2 мин  07.54 19 ч  32 м 
Кривин 08.08 2 мин  08.10 19 ч  48 м 
Острог 08.27 2 мин  08.29 20 ч  7 м 
Здолбунов-Пасс. 08.52 20 мин  09.12 20 ч  32 м 
Ровно 09.27 10 мин  09.37 21 ч  7 м 
Киверцы 10.41 2 мин  10.43 22 ч  21 м 
Луцк 11.01 23 мин  11.24 22 ч  41 м 
Киверцы 11.46 22 мин  12.08 23 ч  26 м 
Рожище 12.24 4 мин  12.28 1 д  4 м 
Голобы 12.56 6 мин  13.02 1 д  36 м 
Ковель 13.32 1 д  1 ч  12 м 

В расписании поезда 088П Новоалексеевка — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930