В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088П Новоалексеевка — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 088П сообщением Новоалексеевка - Ковель отправляется со станции Новоалексеевка в 12.07 и прибывает на станцию Ковель в 13.42 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Акимовка, Синельниково-1, Верховцево, Александрия, Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Бердичев, Полонное, Кривин, Ровно, Киверцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 12.07
Партизаны 12.20 2 мин  12.22 13 м 
Сокологорное 12.38 2 мин  12.40 31 м 
Акимовка 13.11 2 мин  13.13 1 ч  4 м 
Мелитополь 13.36 22 мин  13.58 1 ч  29 м 
Запорожье-1 15.33 18 мин  15.51 3 ч  26 м 
Синельниково-1 16.50 2 мин  16.52 4 ч  43 м 
Днепропетровск-Глав. 17.40 20 мин  18.00 5 ч  33 м 
Днепродзержинск-Пасс. 18.37 5 мин  18.42 6 ч  30 м 
Верховцево 19.20 3 мин  19.23 7 ч  13 м 
Пятихатки-Пасс. 20.08 2 мин  20.10 8 ч  1 м 
Зеленая 20.57 2 мин  20.59 8 ч  50 м 
Александрия 21.35 2 мин  21.37 9 ч  28 м 
Знаменка-Пасс. 22.19 5 мин  22.24 10 ч  12 м 
Фундуклеевка 23.14 2 мин  23.16 11 ч  7 м 
Им. Тараса Шевченко 23.51 45 мин  00.36 11 ч  44 м 
Городище 01.15 2 мин  01.17 13 ч  8 м 
Корсунь 01.37 2 мин  01.39 13 ч  30 м 
Мироновка 02.09 2 мин  02.11 14 ч  2 м 
Белая Церковь 03.03 2 мин  03.05 14 ч  56 м 
Казатин-Пасс. 04.50 22 мин  05.12 16 ч  43 м 
Бердичев 05.38 2 мин  05.40 17 ч  31 м 
Чуднов-Волынский 06.13 2 мин  06.15 18 ч  6 м 
Печановка 06.36 2 мин  06.38 18 ч  29 м 
Полонное 06.58 2 мин  07.00 18 ч  51 м 
Шепетовка 07.30 3 мин  07.33 19 ч  23 м 
Славута-1 07.57 3 мин  08.00 19 ч  50 м 
Кривин 08.17 3 мин  08.20 20 ч  10 м 
Острог 08.41 3 мин  08.44 20 ч  34 м 
Здолбунов-Пасс. 09.12 18 мин  09.30 21 ч  5 м 
Ровно 09.45 4 мин  09.49 21 ч  38 м 
Киверцы 10.52 4 мин  10.56 22 ч  45 м 
Луцк 11.14 30 мин  11.44 23 ч  7 м 
Киверцы 12.05 22 мин  12.27 23 ч  58 м 
Рожище 12.43 2 мин  12.45 1 д  36 м 
Голобы 13.09 2 мин  13.11 1 д  1 ч  2 м 
Ковель 13.42 1 д  1 ч  35 м 

В расписании поезда 088П Новоалексеевка — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728