В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088П Новоалексеевка — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 088П сообщением Новоалексеевка - Ковель отправляется со станции Новоалексеевка в 12.24 и прибывает на станцию Ковель в 13.39 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мелитополь, Днепропетровск-Глав., Пятихатки-Пасс., Александрия, Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Бердичев, Полонное, Кривин, Ровно, Киверцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 12.24
Партизаны 12.38 2 мин  12.40 14 м 
Акимовка 13.29 2 мин  13.31 1 ч  5 м 
Мелитополь 13.55 20 мин  14.15 1 ч  31 м 
Запорожье-1 15.52 4 мин  15.56 3 ч  28 м 
Синельниково-1 16.50 2 мин  16.52 4 ч  26 м 
Днепропетровск-Глав. 17.40 20 мин  18.00 5 ч  16 м 
Днепродзержинск-Пасс. 18.37 3 мин  18.40 6 ч  13 м 
Верховцево 19.18 3 мин  19.21 6 ч  54 м 
Пятихатки-Пасс. 20.07 3 мин  20.10 7 ч  43 м 
Зеленая 20.59 2 мин  21.01 8 ч  35 м 
Счастливая 21.13 2 мин  21.15 8 ч  49 м 
Александрия 21.37 2 мин  21.39 9 ч  13 м 
Знаменка-Пасс. 22.20 5 мин  22.25 9 ч  56 м 
Фундуклеевка 23.14 2 мин  23.16 10 ч  50 м 
Им. Тараса Шевченко 23.47 46 мин  00.33 11 ч  23 м 
Городище 01.16 2 мин  01.18 12 ч  52 м 
Корсунь 01.37 2 мин  01.39 13 ч  13 м 
Мироновка 02.09 2 мин  02.11 13 ч  45 м 
Белая Церковь 03.03 2 мин  03.05 14 ч  39 м 
Казатин-Пасс. 04.51 22 мин  05.13 16 ч  27 м 
Бердичев 05.41 2 мин  05.43 17 ч  17 м 
Чуднов-Волынский 06.16 2 мин  06.18 17 ч  52 м 
Печановка 06.39 2 мин  06.41 18 ч  15 м 
Полонное 07.01 2 мин  07.03 18 ч  37 м 
Шепетовка 07.34 3 мин  07.37 19 ч  10 м 
Славута-1 08.00 2 мин  08.02 19 ч  36 м 
Кривин 08.15 2 мин  08.17 19 ч  51 м 
Острог 08.34 2 мин  08.36 20 ч  10 м 
Здолбунов-Пасс. 08.58 17 мин  09.15 20 ч  34 м 
Ровно 09.30 10 мин  09.40 21 ч  6 м 
Киверцы 10.50 2 мин  10.52 22 ч  26 м 
Луцк 11.11 26 мин  11.37 22 ч  47 м 
Киверцы 12.00 22 мин  12.22 23 ч  36 м 
Рожище 12.39 4 мин  12.43 1 д  15 м 
Голобы 13.07 2 мин  13.09 1 д  43 м 
Ковель 13.39 1 д  1 ч  15 м 

В расписании поезда 088П Новоалексеевка — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031