В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088П Новоалексеевка — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 088П сообщением Новоалексеевка - Ковель отправляется со станции Новоалексеевка в 12.20 и прибывает на станцию Ковель в 13.32 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Акимовка, Синельниково-1, Верховцево, Знаменка-Пасс., Городище, Белая Церковь, Чуднов-Волынский, Шепетовка, Острог, Киверцы, Рожище.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 12.20
Партизаны 12.35 2 мин  12.37 15 м 
Сокологорное 12.54 2 мин  12.56 34 м 
Акимовка 13.27 2 мин  13.29 1 ч  7 м 
Мелитополь 13.52 22 мин  14.14 1 ч  32 м 
Запорожье-1 15.52 7 мин  15.59 3 ч  32 м 
Синельниково-1 17.00 2 мин  17.02 4 ч  40 м 
Днепропетровск-Глав. 17.50 20 мин  18.10 5 ч  30 м 
Днепродзержинск-Пасс. 18.49 3 мин  18.52 6 ч  29 м 
Верховцево 19.30 3 мин  19.33 7 ч  10 м 
Пятихатки-Пасс. 20.18 2 мин  20.20 7 ч  58 м 
Александрия 21.42 2 мин  21.44 9 ч  22 м 
Знаменка-Пасс. 22.25 5 мин  22.30 10 ч  5 м 
Фундуклеевка 23.20 2 мин  23.22 11 ч 
Им. Тараса Шевченко 23.56 23 мин  00.19 11 ч  36 м 
Городище 00.58 2 мин  01.00 12 ч  38 м 
Корсунь 01.19 2 мин  01.21 12 ч  59 м 
Мироновка 01.51 2 мин  01.53 13 ч  31 м 
Белая Церковь 02.45 2 мин  02.47 14 ч  25 м 
Казатин-Пасс. 04.48 24 мин  05.12 16 ч  28 м 
Бердичев 05.38 2 мин  05.40 17 ч  18 м 
Чуднов-Волынский 06.13 2 мин  06.15 17 ч  53 м 
Печановка 06.36 2 мин  06.38 18 ч  16 м 
Полонное 06.57 2 мин  06.59 18 ч  37 м 
Шепетовка 07.28 2 мин  07.30 19 ч  8 м 
Славута-1 07.52 2 мин  07.54 19 ч  32 м 
Кривин 08.08 2 мин  08.10 19 ч  48 м 
Острог 08.27 2 мин  08.29 20 ч  7 м 
Здолбунов-Пасс. 08.52 20 мин  09.12 20 ч  32 м 
Ровно 09.27 10 мин  09.37 21 ч  7 м 
Киверцы 10.41 2 мин  10.43 22 ч  21 м 
Луцк 11.01 23 мин  11.24 22 ч  41 м 
Киверцы 11.46 22 мин  12.08 23 ч  26 м 
Рожище 12.24 4 мин  12.28 1 д  4 м 
Голобы 12.56 6 мин  13.02 1 д  36 м 
Ковель 13.32 1 д  1 ч  12 м 

В расписании поезда 088П Новоалексеевка — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031