Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088П Новоалексеевка — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 088П сообщением Новоалексеевка - Ковель отправляется со станции Новоалексеевка в 12.24 и прибывает на станцию Ковель в 13.36 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мелитополь, Днепропетровск-Глав., Пятихатки-Пасс., Фундуклеевка, Корсунь, Казатин-Пасс., Печановка, Славута-1, Здолбунов-Пасс., Луцк, Голобы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 12.24
Партизаны 12.38 2 мин  12.40 14 м 
Акимовка 13.29 2 мин  13.31 1 ч  5 м 
Мелитополь 13.55 26 мин  14.21 1 ч  31 м 
Запорожье-1 15.59 5 мин  16.04 3 ч  35 м 
Синельниково-1 17.00 2 мин  17.02 4 ч  36 м 
Днепропетровск-Глав. 17.50 20 мин  18.10 5 ч  26 м 
Днепродзержинск-Пасс. 18.47 2 мин  18.49 6 ч  23 м 
Верховцево 19.31 2 мин  19.33 7 ч  7 м 
Пятихатки-Пасс. 20.29 2 мин  20.31 8 ч  5 м 
Александрия 21.51 2 мин  21.53 9 ч  27 м 
Знаменка-Пасс. 22.42 5 мин  22.47 10 ч  18 м 
Фундуклеевка 23.35 2 мин  23.37 11 ч  11 м 
Им. Тараса Шевченко 00.09 37 мин  00.46 11 ч  45 м 
Городище 01.30 2 мин  01.32 13 ч  6 м 
Корсунь 01.51 2 мин  01.53 13 ч  27 м 
Мироновка 02.23 2 мин  02.25 13 ч  59 м 
Белая Церковь 03.18 2 мин  03.20 14 ч  54 м 
Казатин-Пасс. 05.07 22 мин  05.29 16 ч  43 м 
Бердичев 05.56 2 мин  05.58 17 ч  32 м 
Чуднов-Волынский 06.27 2 мин  06.29 18 ч  3 м 
Печановка 06.48 2 мин  06.50 18 ч  24 м 
Полонное 07.07 2 мин  07.09 18 ч  43 м 
Шепетовка 07.37 2 мин  07.39 19 ч  13 м 
Славута-1 08.00 2 мин  08.02 19 ч  36 м 
Кривин 08.15 2 мин  08.17 19 ч  51 м 
Острог 08.33 2 мин  08.35 20 ч  9 м 
Здолбунов-Пасс. 08.58 17 мин  09.15 20 ч  34 м 
Ровно 09.30 10 мин  09.40 21 ч  6 м 
Киверцы 10.46 2 мин  10.48 22 ч  22 м 
Луцк 11.05 23 мин  11.28 22 ч  41 м 
Киверцы 11.49 24 мин  12.13 23 ч  25 м 
Рожище 12.32 5 мин  12.37 1 д  8 м 
Голобы 13.04 2 мин  13.06 1 д  40 м 
Ковель 13.36 1 д  1 ч  12 м 

В расписании поезда 088П Новоалексеевка — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930