В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Ф Минск-Пасс. — Рига Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 088Ф сообщением Минск-Пасс. - Рига отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.55 и прибывает на станцию Рига в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Витебск, Шумилино, Полоцк, Верхнедвинск, Бигосово, Индра, Краслава, Даугавпилс, Крустпилс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.55
Борисов 18.59 3 мин  19.02 1 ч  4 м 
Толочин 19.59 2 мин  20.01 2 ч  4 м 
Орша-Центральная 20.32 23 мин  20.55 2 ч  37 м 
Витебск 22.05 1 ч 41 мин  23.46 4 ч  10 м 
Шумилино 00.42 20 мин  01.02 6 ч  47 м 
Полоцк 02.04 1 ч 6 мин  03.10 8 ч  9 м 
Верхнедвинск 04.00 2 мин  04.02 10 ч  5 м 
Бигосово 04.14 40 мин  04.54 10 ч  19 м 
Индра 05.11 41 мин  05.52 11 ч  16 м 
Краслава 06.12 2 мин  06.14 12 ч  17 м 
Даугавпилс 06.45 22 мин  07.07 12 ч  50 м 
Крустпилс 08.12 3 мин  08.15 14 ч  17 м 
Рига 10.10 16 ч  15 м 

В расписании поезда 088Ф Минск-Пасс. — Рига возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031