В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Ш Луцк — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 088Ш сообщением Луцк - Харьков-Пасс. отправляется со станции Луцк в 12.08 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Здолбунов-Пасс., Славута-1, Печановка, Казатин-Пасс., Корсунь, Каменка, Користовка, Галещина, Лещиновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луцк 12.08
Киверцы 12.24 2 мин  12.26 16 м 
Ровно 13.20 6 мин  13.26 1 ч  12 м 
Здолбунов-Пасс. 13.40 16 мин  13.56 1 ч  32 м 
Острог 14.25 2 мин  14.27 2 ч  17 м 
Кривин 14.45 2 мин  14.47 2 ч  37 м 
Славута-1 15.01 2 мин  15.03 2 ч  53 м 
Шепетовка 15.26 6 мин  15.32 3 ч  18 м 
Полонное 16.04 2 мин  16.06 3 ч  56 м 
Печановка 16.30 2 мин  16.32 4 ч  22 м 
Чуднов-Волынский 16.55 2 мин  16.57 4 ч  47 м 
Бердичев 17.31 2 мин  17.33 5 ч  23 м 
Казатин-Пасс. 18.02 33 мин  18.35 5 ч  54 м 
Белая Церковь 20.31 2 мин  20.33 8 ч  23 м 
Мироновка 21.26 2 мин  21.28 9 ч  18 м 
Корсунь 21.59 2 мин  22.01 9 ч  51 м 
Городище 22.20 2 мин  22.22 10 ч  12 м 
Им. Тараса Шевченко 23.00 2 ч 5 мин  01.05 10 ч  52 м 
Каменка 01.26 2 мин  01.28 13 ч  18 м 
Фундуклеевка 01.40 2 мин  01.42 13 ч  32 м 
Знаменка-Пасс. 02.23 4 мин  02.27 14 ч  15 м 
Користовка 02.58 2 мин  03.00 14 ч  50 м 
Павлыш 03.32 2 мин  03.34 15 ч  24 м 
Кременчуг 04.06 22 мин  04.28 15 ч  58 м 
Галещина 04.53 1 мин  04.54 16 ч  45 м 
Козельщина 05.01 1 мин  05.02 16 ч  53 м 
Кобеляки 05.18 1 мин  05.19 17 ч  10 м 
Лещиновка 05.31 1 мин  05.32 17 ч  23 м 
Новосенжары 05.43 1 мин  05.44 17 ч  35 м 
Полтава-Южная 06.15 4 мин  06.19 18 ч  7 м 
Харьков-Пасс. 08.17 20 ч  9 м 

В расписании поезда 088Ш Луцк — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031