Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Л Ковель — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 088Л сообщением Ковель - Новоалексеевка отправляется со станции Ковель в 10.14 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Ровно, Кривин, Полонное, Бердичев, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Александрия, Днепродзержинск-Пасс., Запорожье-1, Партизаны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 10.14
Голобы 10.43 4 мин  10.47 29 м 
Рожище 11.13 2 мин  11.15 59 м 
Киверцы 11.32 22 мин  11.54 1 ч  18 м 
Луцк 12.10 23 мин  12.33 1 ч  56 м 
Киверцы 12.50 1 мин  12.51 2 ч  36 м 
Ровно 13.42 7 мин  13.49 3 ч  28 м 
Здолбунов-Пасс. 14.03 12 мин  14.15 3 ч  49 м 
Острог 14.40 2 мин  14.42 4 ч  26 м 
Кривин 14.59 2 мин  15.01 4 ч  45 м 
Славута-1 15.15 2 мин  15.17 5 ч  1 м 
Шепетовка 15.40 2 мин  15.42 5 ч  26 м 
Полонное 16.15 2 мин  16.17 6 ч  1 м 
Печановка 16.44 2 мин  16.46 6 ч  30 м 
Чуднов-Волынский 17.09 2 мин  17.11 6 ч  55 м 
Бердичев 17.41 2 мин  17.43 7 ч  27 м 
Казатин-Пасс. 18.10 26 мин  18.36 7 ч  56 м 
Белая Церковь 20.28 2 мин  20.30 10 ч  14 м 
Мироновка 21.29 2 мин  21.31 11 ч  15 м 
Корсунь 22.05 3 мин  22.08 11 ч  51 м 
Городище 22.28 11 мин  22.39 12 ч  14 м 
Им. Тараса Шевченко 23.20 15 мин  23.35 13 ч  6 м 
Фундуклеевка 00.06 2 мин  00.08 13 ч  52 м 
Знаменка-Пасс. 00.55 3 мин  00.58 14 ч  41 м 
Александрия 01.34 2 мин  01.36 15 ч  20 м 
Пятихатки-Пасс. 02.52 12 мин  03.04 16 ч  38 м 
Верховцево 03.36 2 мин  03.38 17 ч  22 м 
Днепродзержинск-Пасс. 04.05 2 мин  04.07 17 ч  51 м 
Днепропетровск-Глав. 04.40 18 мин  04.58 18 ч  26 м 
Синельниково-1 05.46 2 мин  05.48 19 ч  32 м 
Запорожье-1 06.40 5 мин  06.45 20 ч  26 м 
Мелитополь 08.23 20 мин  08.43 22 ч  9 м 
Акимовка 09.07 2 мин  09.09 22 ч  53 м 
Партизаны 09.43 2 мин  09.45 23 ч  29 м 
Новоалексеевка 09.57 23 ч  43 м 

В расписании поезда 088Л Ковель — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031