В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Ш Ковель — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 088Ш сообщением Ковель - Новоалексеевка отправляется со станции Ковель в 09.48 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 10.10 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Ровно, Кривин, Полонное, Бердичев, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Александрия, Днепродзержинск-Пасс., Запорожье-1, Сокологорное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 09.48
Голобы 10.17 4 мин  10.21 29 м 
Рожище 10.44 3 мин  10.47 56 м 
Киверцы 11.04 26 мин  11.30 1 ч  16 м 
Луцк 11.45 23 мин  12.08 1 ч  57 м 
Киверцы 12.24 2 мин  12.26 2 ч  36 м 
Ровно 13.20 6 мин  13.26 3 ч  32 м 
Здолбунов-Пасс. 13.40 16 мин  13.56 3 ч  52 м 
Острог 14.25 2 мин  14.27 4 ч  37 м 
Кривин 14.45 2 мин  14.47 4 ч  57 м 
Славута-1 15.01 2 мин  15.03 5 ч  13 м 
Шепетовка 15.26 6 мин  15.32 5 ч  38 м 
Полонное 16.04 2 мин  16.06 6 ч  16 м 
Печановка 16.30 2 мин  16.32 6 ч  42 м 
Чуднов-Волынский 16.55 2 мин  16.57 7 ч  7 м 
Бердичев 17.31 2 мин  17.33 7 ч  43 м 
Казатин-Пасс. 18.02 33 мин  18.35 8 ч  14 м 
Белая Церковь 20.31 2 мин  20.33 10 ч  43 м 
Мироновка 21.30 2 мин  21.32 11 ч  42 м 
Корсунь 22.03 2 мин  22.05 12 ч  15 м 
Городище 22.24 2 мин  22.26 12 ч  36 м 
Им. Тараса Шевченко 23.04 15 мин  23.19 13 ч  16 м 
Фундуклеевка 23.53 2 мин  23.55 14 ч  5 м 
Знаменка-Пасс. 00.37 5 мин  00.42 14 ч  49 м 
Александрия 01.22 2 мин  01.24 15 ч  34 м 
Пятихатки-Пасс. 02.40 2 мин  02.42 16 ч  52 м 
Верховцево 03.14 2 мин  03.16 17 ч  26 м 
Днепродзержинск-Пасс. 03.49 2 мин  03.51 18 ч  1 м 
Днепропетровск-Глав. 04.28 25 мин  04.53 18 ч  40 м 
Синельниково-1 05.47 2 мин  05.49 19 ч  59 м 
Запорожье-1 06.41 5 мин  06.46 20 ч  53 м 
Мелитополь 08.26 22 мин  08.48 22 ч  38 м 
Акимовка 09.15 2 мин  09.17 23 ч  27 м 
Сокологорное 09.36 2 мин  09.38 23 ч  48 м 
Партизаны 09.56 2 мин  09.58 1 д  8 м 
Новоалексеевка 10.10 1 д  22 м 

В расписании поезда 088Ш Ковель — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930