В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Ш Ковель — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 088Ш сообщением Ковель - Новоалексеевка отправляется со станции Ковель в 09.48 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 10.10 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Ровно, Кривин, Полонное, Бердичев, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Александрия, Днепродзержинск-Пасс., Запорожье-1, Сокологорное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 09.48
Голобы 10.17 4 мин  10.21 29 м 
Рожище 10.44 3 мин  10.47 56 м 
Киверцы 11.04 26 мин  11.30 1 ч  16 м 
Луцк 11.45 23 мин  12.08 1 ч  57 м 
Киверцы 12.24 2 мин  12.26 2 ч  36 м 
Ровно 13.20 6 мин  13.26 3 ч  32 м 
Здолбунов-Пасс. 13.40 16 мин  13.56 3 ч  52 м 
Острог 14.25 2 мин  14.27 4 ч  37 м 
Кривин 14.45 2 мин  14.47 4 ч  57 м 
Славута-1 15.01 2 мин  15.03 5 ч  13 м 
Шепетовка 15.26 6 мин  15.32 5 ч  38 м 
Полонное 16.04 2 мин  16.06 6 ч  16 м 
Печановка 16.30 2 мин  16.32 6 ч  42 м 
Чуднов-Волынский 16.55 2 мин  16.57 7 ч  7 м 
Бердичев 17.31 2 мин  17.33 7 ч  43 м 
Казатин-Пасс. 18.02 33 мин  18.35 8 ч  14 м 
Белая Церковь 20.31 2 мин  20.33 10 ч  43 м 
Мироновка 21.26 2 мин  21.28 11 ч  38 м 
Корсунь 21.59 2 мин  22.01 12 ч  11 м 
Городище 22.20 2 мин  22.22 12 ч  32 м 
Им. Тараса Шевченко 23.00 21 мин  23.21 13 ч  12 м 
Фундуклеевка 23.54 2 мин  23.56 14 ч  6 м 
Знаменка-Пасс. 00.37 5 мин  00.42 14 ч  49 м 
Александрия 01.22 2 мин  01.24 15 ч  34 м 
Пятихатки-Пасс. 02.40 2 мин  02.42 16 ч  52 м 
Верховцево 03.14 2 мин  03.16 17 ч  26 м 
Днепродзержинск-Пасс. 03.49 2 мин  03.51 18 ч  1 м 
Днепропетровск-Глав. 04.28 34 мин  05.02 18 ч  40 м 
Синельниково-1 05.51 2 мин  05.53 20 ч  3 м 
Запорожье-1 06.44 5 мин  06.49 20 ч  56 м 
Мелитополь 08.26 22 мин  08.48 22 ч  38 м 
Акимовка 09.15 2 мин  09.17 23 ч  27 м 
Сокологорное 09.36 2 мин  09.38 23 ч  48 м 
Партизаны 09.56 2 мин  09.58 1 д  8 м 
Новоалексеевка 10.10 1 д  22 м 

В расписании поезда 088Ш Ковель — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930