В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Ш Ковель — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 088Ш сообщением Ковель - Новоалексеевка отправляется со станции Ковель в 10.20 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 10.50 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Ровно, Кривин, Полонное, Бердичев, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Александрия, Верховцево, Синельниково-1, Акимовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 10.20
Голобы 10.47 2 мин  10.49 27 м 
Рожище 11.10 2 мин  11.12 50 м 
Киверцы 11.27 22 мин  11.49 1 ч  7 м 
Луцк 12.04 26 мин  12.30 1 ч  44 м 
Киверцы 12.47 2 мин  12.49 2 ч  27 м 
Ровно 13.41 8 мин  13.49 3 ч  21 м 
Здолбунов-Пасс. 14.04 16 мин  14.20 3 ч  44 м 
Острог 14.46 2 мин  14.48 4 ч  26 м 
Кривин 15.06 2 мин  15.08 4 ч  46 м 
Славута-1 15.22 2 мин  15.24 5 ч  2 м 
Шепетовка 15.46 2 мин  15.48 5 ч  26 м 
Полонное 16.20 2 мин  16.22 6 ч 
Печановка 16.44 2 мин  16.46 6 ч  24 м 
Чуднов-Волынский 17.09 2 мин  17.11 6 ч  49 м 
Бердичев 17.44 2 мин  17.46 7 ч  24 м 
Казатин-Пасс. 18.12 25 мин  18.37 7 ч  52 м 
Белая Церковь 20.26 2 мин  20.28 10 ч  6 м 
Мироновка 21.24 2 мин  21.26 11 ч  4 м 
Корсунь 21.54 2 мин  21.56 11 ч  34 м 
Городище 22.15 2 мин  22.17 11 ч  55 м 
Им. Тараса Шевченко 22.57 49 мин  23.46 12 ч  37 м 
Фундуклеевка 00.17 2 мин  00.19 13 ч  57 м 
Знаменка-Пасс. 01.02 3 мин  01.05 14 ч  42 м 
Александрия 01.41 2 мин  01.43 15 ч  21 м 
Пятихатки-Стыковая 02.32 20 мин  02.52 16 ч  12 м 
Пятихатки-Пасс. 03.00 13 мин  03.13 16 ч  40 м 
Верховцево 03.45 2 мин  03.47 17 ч  25 м 
Днепродзержинск-Пасс. 04.13 2 мин  04.15 17 ч  53 м 
Днепропетровск-Глав. 04.50 25 мин  05.15 18 ч  30 м 
Синельниково-1 06.13 2 мин  06.15 19 ч  53 м 
Запорожье-1 07.14 6 мин  07.20 20 ч  54 м 
Мелитополь 09.07 22 мин  09.29 22 ч  47 м 
Акимовка 09.53 2 мин  09.55 23 ч  33 м 
Партизаны 10.34 2 мин  10.36 1 д  14 м 
Новоалексеевка 10.50 1 д  30 м 

В расписании поезда 088Ш Ковель — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728