В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Ш Ковель — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 088Ш сообщением Ковель - Новоалексеевка отправляется со станции Ковель в 10.20 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 11.08 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Ровно, Кривин, Полонное, Бердичев, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Александрия, Верховцево, Синельниково-1, Акимовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 10.20
Голобы 10.45 3 мин  10.48 25 м 
Рожище 11.09 2 мин  11.11 49 м 
Киверцы 11.26 22 мин  11.48 1 ч  6 м 
Луцк 12.04 26 мин  12.30 1 ч  44 м 
Киверцы 12.47 2 мин  12.49 2 ч  27 м 
Ровно 13.43 4 мин  13.47 3 ч  23 м 
Здолбунов-Пасс. 14.01 18 мин  14.19 3 ч  41 м 
Острог 14.42 2 мин  14.44 4 ч  22 м 
Кривин 15.00 2 мин  15.02 4 ч  40 м 
Славута-1 15.15 2 мин  15.17 4 ч  55 м 
Шепетовка 15.39 2 мин  15.41 5 ч  19 м 
Полонное 16.12 2 мин  16.14 5 ч  52 м 
Печановка 16.38 2 мин  16.40 6 ч  18 м 
Чуднов-Волынский 17.03 2 мин  17.05 6 ч  43 м 
Бердичев 17.40 2 мин  17.42 7 ч  20 м 
Казатин-Пасс. 18.10 23 мин  18.33 7 ч  50 м 
Белая Церковь 20.24 2 мин  20.26 10 ч  4 м 
Мироновка 21.18 2 мин  21.20 10 ч  58 м 
Корсунь 21.51 2 мин  21.53 11 ч  31 м 
Городище 22.12 2 мин  22.14 11 ч  52 м 
Им. Тараса Шевченко 22.52 49 мин  23.41 12 ч  32 м 
Фундуклеевка 00.15 2 мин  00.17 13 ч  55 м 
Знаменка-Пасс. 00.59 3 мин  01.02 14 ч  39 м 
Александрия 01.43 2 мин  01.45 15 ч  23 м 
Пятихатки-Стыковая 02.39 20 мин  02.59 16 ч  19 м 
Пятихатки-Пасс. 03.07 2 мин  03.09 16 ч  47 м 
Верховцево 03.43 2 мин  03.45 17 ч  23 м 
Днепродзержинск-Пасс. 04.16 2 мин  04.18 17 ч  56 м 
Днепропетровск-Глав. 04.52 25 мин  05.17 18 ч  32 м 
Синельниково-1 06.14 2 мин  06.16 19 ч  54 м 
Запорожье-1 07.17 5 мин  07.22 20 ч  57 м 
Мелитополь 09.10 30 мин  09.40 22 ч  50 м 
Акимовка 10.05 2 мин  10.07 23 ч  45 м 
Сокологорное 10.27 2 мин  10.29 1 д  7 м 
Партизаны 10.50 2 мин  10.52 1 д  30 м 
Новоалексеевка 11.08 1 д  48 м 

В расписании поезда 088Ш Ковель — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728