В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Ш Ковель — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 088Ш сообщением Ковель - Новоалексеевка отправляется со станции Ковель в 09.55 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 10.25 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Ровно, Кривин, Полонное, Бердичев, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Александрия, Днепродзержинск-Пасс., Запорожье-1, Партизаны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 09.55
Голобы 10.28 3 мин  10.31 33 м 
Рожище 10.53 3 мин  10.56 58 м 
Киверцы 11.16 27 мин  11.43 1 ч  21 м 
Луцк 11.58 23 мин  12.21 2 ч  3 м 
Киверцы 12.38 2 мин  12.40 2 ч  43 м 
Ровно 13.32 7 мин  13.39 3 ч  37 м 
Здолбунов-Пасс. 13.53 15 мин  14.08 3 ч  58 м 
Острог 14.31 2 мин  14.33 4 ч  36 м 
Кривин 14.49 2 мин  14.51 4 ч  54 м 
Славута-1 15.04 2 мин  15.06 5 ч  9 м 
Шепетовка 15.28 4 мин  15.32 5 ч  33 м 
Полонное 16.06 2 мин  16.08 6 ч  11 м 
Печановка 16.33 2 мин  16.35 6 ч  38 м 
Чуднов-Волынский 17.01 2 мин  17.03 7 ч  6 м 
Бердичев 17.40 2 мин  17.42 7 ч  45 м 
Казатин-Пасс. 18.12 33 мин  18.45 8 ч  17 м 
Белая Церковь 20.39 2 мин  20.41 10 ч  44 м 
Мироновка 21.36 2 мин  21.38 11 ч  41 м 
Корсунь 22.06 2 мин  22.08 12 ч  11 м 
Городище 22.27 2 мин  22.29 12 ч  32 м 
Им. Тараса Шевченко 23.09 15 мин  23.24 13 ч  14 м 
Фундуклеевка 23.55 2 мин  23.57 14 ч 
Знаменка-Пасс. 00.40 5 мин  00.45 14 ч  45 м 
Александрия 01.21 2 мин  01.23 15 ч  26 м 
Пятихатки-Пасс. 02.40 2 мин  02.42 16 ч  45 м 
Верховцево 03.16 2 мин  03.18 17 ч  21 м 
Днепродзержинск-Пасс. 03.52 2 мин  03.54 17 ч  57 м 
Днепропетровск-Глав. 04.30 33 мин  05.03 18 ч  35 м 
Синельниково-1 05.51 2 мин  05.53 19 ч  56 м 
Запорожье-1 06.48 6 мин  06.54 20 ч  53 м 
Мелитополь 08.41 22 мин  09.03 22 ч  46 м 
Акимовка 09.30 2 мин  09.32 23 ч  35 м 
Партизаны 10.09 2 мин  10.11 1 д  14 м 
Новоалексеевка 10.25 1 д  30 м 

В расписании поезда 088Ш Ковель — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031