В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Ш Ковель — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 088Ш сообщением Ковель - Харьков-Пасс. отправляется со станции Ковель в 09.48 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Ровно, Кривин, Полонное, Бердичев, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Кременчуг, Кобеляки, Полтава-Южная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 09.48
Голобы 10.17 4 мин  10.21 29 м 
Рожище 10.44 3 мин  10.47 56 м 
Киверцы 11.04 26 мин  11.30 1 ч  16 м 
Луцк 11.45 23 мин  12.08 1 ч  57 м 
Киверцы 12.24 2 мин  12.26 2 ч  36 м 
Ровно 13.20 6 мин  13.26 3 ч  32 м 
Здолбунов-Пасс. 13.40 16 мин  13.56 3 ч  52 м 
Острог 14.25 2 мин  14.27 4 ч  37 м 
Кривин 14.45 2 мин  14.47 4 ч  57 м 
Славута-1 15.01 2 мин  15.03 5 ч  13 м 
Шепетовка 15.26 6 мин  15.32 5 ч  38 м 
Полонное 16.04 2 мин  16.06 6 ч  16 м 
Печановка 16.30 2 мин  16.32 6 ч  42 м 
Чуднов-Волынский 16.55 2 мин  16.57 7 ч  7 м 
Бердичев 17.31 2 мин  17.33 7 ч  43 м 
Казатин-Пасс. 18.02 33 мин  18.35 8 ч  14 м 
Белая Церковь 20.31 2 мин  20.33 10 ч  43 м 
Мироновка 21.26 2 мин  21.28 11 ч  38 м 
Корсунь 21.59 2 мин  22.01 12 ч  11 м 
Городище 22.20 2 мин  22.22 12 ч  32 м 
Им. Тараса Шевченко 23.00 2 ч 5 мин  01.05 13 ч  12 м 
Каменка 01.26 2 мин  01.28 15 ч  38 м 
Фундуклеевка 01.40 2 мин  01.42 15 ч  52 м 
Знаменка-Пасс. 02.23 4 мин  02.27 16 ч  35 м 
Користовка 02.58 2 мин  03.00 17 ч  10 м 
Павлыш 03.32 2 мин  03.34 17 ч  44 м 
Кременчуг 04.06 22 мин  04.28 18 ч  18 м 
Галещина 04.53 1 мин  04.54 19 ч  5 м 
Козельщина 05.01 1 мин  05.02 19 ч  13 м 
Кобеляки 05.18 1 мин  05.19 19 ч  30 м 
Лещиновка 05.31 1 мин  05.32 19 ч  43 м 
Новосенжары 05.43 1 мин  05.44 19 ч  55 м 
Полтава-Южная 06.15 4 мин  06.19 20 ч  27 м 
Харьков-Пасс. 08.17 22 ч  29 м 

В расписании поезда 088Ш Ковель — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031