В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Х Актобе — Атбасар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 088Х сообщением Актобе - Атбасар отправляется со станции Актобе в 17.01 и прибывает на станцию Атбасар в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никельтау, Аккудык, Уйтас, Айтеке Би, Тобол, Кушмурун, Есиль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 17.01
Никельтау 19.44 30 мин  20.14 2 ч  43 м 
Аккудык 21.13 14 мин  21.27 4 ч  12 м 
Уйтас 22.39 13 мин  22.52 5 ч  38 м 
Айтеке Би 23.16 14 мин  23.30 6 ч  15 м 
Тобол 03.49 22 мин  04.11 10 ч  48 м 
Кушмурун 05.47 15 мин  06.02 12 ч  46 м 
Есиль 07.27 10 мин  07.37 14 ч  26 м 
Атбасар 09.09 16 ч  8 м 

В расписании поезда 088Х Актобе — Атбасар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31