В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Х Актобе — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 088Х сообщением Актобе - Астана отправляется со станции Актобе в 19.55 и прибывает на станцию Астана в 13.52 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никельтау, Айтеке Би, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 19.55
Никельтау 22.38 30 мин  23.08 2 ч  43 м 
Айтеке Би 01.35 10 мин  01.45 5 ч  40 м 
Тобол 06.04 20 мин  06.24 10 ч  9 м 
Кушмурун 08.00 15 мин  08.15 12 ч  5 м 
Есиль 09.40 10 мин  09.50 13 ч  45 м 
Атбасар 11.22 5 мин  11.27 15 ч  27 м 
Астана 13.52 17 ч  57 м 

В расписании поезда 088Х Актобе — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728