train

088Х Актобе — Астана Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Актобе
19.22
Токмансай
21.09
11 мин 
21.20
1 ч  47 м 
Никельтау
22.16
30 мин 
22.46
2 ч  54 м 
Айтеке Би
01.05
10 мин 
01.15
5 ч  43 м 
Шолаксай
02.42
20 мин 
03.02
7 ч  20 м 
Тобол
05.56
20 мин 
06.16
10 ч  34 м 
Кушмурун
07.52
15 мин 
08.07
12 ч  30 м 
Есиль
09.32
10 мин 
09.42
14 ч  10 м 
Атбасар
11.13
5 мин 
11.18
15 ч  51 м 
Астана
13.42
18 ч  20 м 
warning
В расписании поезда 088Х Актобе — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Актобе — Астана