train

088Х Актобе — Астана Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Актобе
19.22
Токмансай
21.09
11 мин 
21.20
1 ч  47 м 
Никельтау
22.16
30 мин 
22.46
2 ч  54 м 
Айтеке Би
01.05
10 мин 
01.15
5 ч  43 м 
Шолаксай
02.42
20 мин 
03.02
7 ч  20 м 
Тобол
05.56
20 мин 
06.16
10 ч  34 м 
Кушмурун
07.52
15 мин 
08.07
12 ч  30 м 
Есиль
09.32
10 мин 
09.42
14 ч  10 м 
Атбасар
11.13
5 мин 
11.18
15 ч  51 м 
Астана
13.42
18 ч  20 м 
warning
В расписании поезда 088Х Актобе — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Актобе — Астана