train

088Х Актобе — Астана Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Актобе
19.22
Токмансай
21.09
11 мин 
21.20
1 ч  47 м 
Никельтау
22.16
30 мин 
22.46
2 ч  54 м 
Айтеке Би
01.05
10 мин 
01.15
5 ч  43 м 
Шолаксай
02.42
20 мин 
03.02
7 ч  20 м 
Тобол
05.56
20 мин 
06.16
10 ч  34 м 
Кушмурун
07.52
15 мин 
08.07
12 ч  30 м 
Есиль
09.32
10 мин 
09.42
14 ч  10 м 
Атбасар
11.13
5 мин 
11.18
15 ч  51 м 
Астана
13.42
18 ч  20 м 
warning
В расписании поезда 088Х Актобе — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29     
Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Актобе — Астана