train

088ЦХ Актобе — Астана Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Актобе
19.54
Никельтау
22.37
30 мин 
23.07
2 ч  43 м 
Айтеке Би
01.28
10 мин 
01.38
5 ч  34 м 
Тобол
05.55
23 мин 
06.18
10 ч  1 м 
Кушмурун
07.54
15 мин 
08.09
12 ч 
Есиль
09.35
10 мин 
09.45
13 ч  41 м 
Атбасар
11.16
5 мин 
11.21
15 ч  22 м 
Астана
13.40
17 ч  46 м 
warning
В расписании поезда 088ЦХ Актобе — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    

Показать весь график движения...

Показать все поезда Актобе — Астана