train

088ЦХ Актобе — Астана Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Актобе
19.06
Никельтау
21.47
30 мин 
22.17
2 ч  41 м 
Айтеке Би
00.35
10 мин 
00.45
5 ч  29 м 
Шолаксай
02.11
17 мин 
02.28
7 ч  5 м 
Тобол
05.22
20 мин 
05.42
10 ч  16 м 
Кушмурун
07.18
15 мин 
07.33
12 ч  12 м 
Есиль
08.58
10 мин 
09.08
13 ч  52 м 
Атбасар
10.39
5 мин 
10.44
15 ч  33 м 
Астана
13.07
18 ч  1 м 
warning
В расписании поезда 088ЦХ Актобе — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

Показать весь график движения...

Показать все поезда Актобе — Астана