В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Х Актобе — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 088Х сообщением Актобе - Астана отправляется со станции Актобе в 19.22 и прибывает на станцию Астана в 13.42 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Токмансай, Никельтау, Айтеке Би, Шолаксай, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 19.22
Токмансай 21.09 11 мин  21.20 1 ч  47 м 
Никельтау 22.16 30 мин  22.46 2 ч  54 м 
Айтеке Би 01.05 10 мин  01.15 5 ч  43 м 
Шолаксай 02.42 20 мин  03.02 7 ч  20 м 
Тобол 05.56 20 мин  06.16 10 ч  34 м 
Кушмурун 07.52 15 мин  08.07 12 ч  30 м 
Есиль 09.32 10 мин  09.42 14 ч  10 м 
Атбасар 11.13 5 мин  11.18 15 ч  51 м 
Астана 13.42 18 ч  20 м 

В расписании поезда 088Х Актобе — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031