train

088Х Актобе — Астана Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Актобе
19.54
Никельтау
22.37
30 мин 
23.07
2 ч  43 м 
Айтеке Би
01.28
10 мин 
01.38
5 ч  34 м 
Тобол
05.55
23 мин 
06.18
10 ч  1 м 
Кушмурун
07.54
15 мин 
08.09
12 ч 
Есиль
09.35
10 мин 
09.45
13 ч  41 м 
Атбасар
11.16
5 мин 
11.21
15 ч  22 м 
Астана
13.40
17 ч  46 м 
warning
В расписании поезда 088Х Актобе — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Показать весь график движения...

Показать все поезда Актобе — Астана