train

088ЦХ Актобе — Астана Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Актобе
19.06
Никельтау
21.47
30 мин 
22.17
2 ч  41 м 
Айтеке Би
00.35
10 мин 
00.45
5 ч  29 м 
Шолаксай
02.11
17 мин 
02.28
7 ч  5 м 
Тобол
05.22
20 мин 
05.42
10 ч  16 м 
Кушмурун
07.18
15 мин 
07.33
12 ч  12 м 
Есиль
08.58
10 мин 
09.08
13 ч  52 м 
Атбасар
10.39
5 мин 
10.44
15 ч  33 м 
Астана
13.07
18 ч  1 м 
warning
В расписании поезда 088ЦХ Актобе — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Актобе — Астана