train

088Х Актобе — Астана Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Актобе
19.06
Никельтау
21.47
30 мин 
22.17
2 ч  41 м 
Айтеке Би
00.35
10 мин 
00.45
5 ч  29 м 
Шолаксай
02.11
17 мин 
02.28
7 ч  5 м 
Тобол
05.22
20 мин 
05.42
10 ч  16 м 
Кушмурун
07.18
15 мин 
07.33
12 ч  12 м 
Есиль
08.58
10 мин 
09.08
13 ч  52 м 
Атбасар
10.39
5 мин 
10.44
15 ч  33 м 
Астана
13.07
18 ч  1 м 
warning
В расписании поезда 088Х Актобе — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Актобе — Астана