train

088Х Актобе — Астана Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Актобе
19.06
Никельтау
21.47
30 мин 
22.17
2 ч  41 м 
Айтеке Би
00.35
10 мин 
00.45
5 ч  29 м 
Шолаксай
02.11
17 мин 
02.28
7 ч  5 м 
Тобол
05.22
20 мин 
05.42
10 ч  16 м 
Кушмурун
07.18
15 мин 
07.33
12 ч  12 м 
Есиль
08.58
10 мин 
09.08
13 ч  52 м 
Атбасар
10.39
5 мин 
10.44
15 ч  33 м 
Астана
13.07
18 ч  1 м 
warning
В расписании поезда 088Х Актобе — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Сентябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Актобе — Астана