В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Х Актобе — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 088Х сообщением Актобе - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Актобе в 17.01 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никельтау, Аккудык, Уйтас, Айтеке Би, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 17.01
Никельтау 19.44 30 мин  20.14 2 ч  43 м 
Аккудык 21.13 14 мин  21.27 4 ч  12 м 
Уйтас 22.39 13 мин  22.52 5 ч  38 м 
Айтеке Би 23.16 14 мин  23.30 6 ч  15 м 
Тобол 03.49 22 мин  04.11 10 ч  48 м 
Кушмурун 05.47 15 мин  06.02 12 ч  46 м 
Есиль 07.27 10 мин  07.37 14 ч  26 м 
Атбасар 09.09 5 мин  09.14 16 ч  8 м 
Астана-Нурлы Жол 12.10 19 ч  9 м 

В расписании поезда 088Х Актобе — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930