В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088С Адлер — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 088С сообщением Адлер - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Адлер в 15.24 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.16 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Саратовская, Краснодар 1, Албаши, Шахтная, Россошь, Отрожка, Александро-Невская, Ковров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.24
Хоста 15.35 2 мин  15.37 11 м 
Сочи 15.57 12 мин  16.09 33 м 
Лоо 16.35 2 мин  16.37 1 ч  11 м 
Лазаревская 17.22 12 мин  17.34 1 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 18.13 19 мин  18.32 2 ч  49 м 
Фанагорийская 19.49 5 мин  19.54 4 ч  25 м 
Горячий Ключ 20.13 28 мин  20.41 4 ч  49 м 
Саратовская 20.54 14 мин  21.08 5 ч  30 м 
Шенджий 21.30 7 мин  21.37 6 ч  6 м 
Энем 1 21.52 6 мин  21.58 6 ч  28 м 
Кубань 22.08 19 мин  22.27 6 ч  44 м 
Краснодар 1 22.36 25 мин  23.01 7 ч  12 м 
Тимашевский обход 00.10 27 мин  00.37 8 ч  46 м 
Брюховецкая 00.56 2 мин  00.58 9 ч  32 м 
Каневская 01.25 3 мин  01.28 10 ч  1 м 
Албаши 01.52 15 мин  02.07 10 ч  28 м 
Староминская-Тимашевская 02.26 2 мин  02.28 11 ч  2 м 
Ростов-Главный 03.53 18 мин  04.11 12 ч  29 м 
Новочеркасск 05.01 2 мин  05.03 13 ч  37 м 
Шахтная 05.40 2 мин  05.42 14 ч  16 м 
Лесостепь 06.00 28 мин  06.28 14 ч  36 м 
Каменская 07.48 2 мин  07.50 16 ч  24 м 
Миллерово 08.40 2 мин  08.42 17 ч  16 м 
Россошь 11.12 13 мин  11.25 19 ч  48 м 
Евдаково 12.21 2 мин  12.23 20 ч  57 м 
Лиски 12.59 3 мин  13.02 21 ч  35 м 
Придача 14.18 5 мин  14.23 22 ч  54 м 
Отрожка 14.42 12 мин  14.54 23 ч  18 м 
Грязи-Воронежские 16.28 5 мин  16.33 1 д  1 ч  4 м 
Мичуринск-Уральский 17.38 53 мин  18.31 1 д  2 ч  14 м 
Богоявленск 19.13 2 мин  19.15 1 д  3 ч  49 м 
Александро-Невская 19.36 2 мин  19.38 1 д  4 ч  12 м 
Рязань 2 21.15 12 мин  21.27 1 д  5 ч  51 м 
Петушки 03.00 12 мин  03.12 1 д  11 ч  36 м 
Владимир-Пасс. 03.51 15 мин  04.06 1 д  12 ч  27 м 
Ковров 1 05.01 2 мин  05.03 1 д  13 ч  37 м 
Вязники 05.41 2 мин  05.43 1 д  14 ч  17 м 
Ильино 06.23 2 мин  06.25 1 д  14 ч  59 м 
Дзержинск 06.47 2 мин  06.49 1 д  15 ч  23 м 
Нижний Новгород-Московский 07.16 1 д  15 ч  52 м 

В расписании поезда 088С Адлер — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728