В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088С Адлер — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 088С сообщением Адлер - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Адлер в 15.29 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.18 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Якорная Щель, Чилипси, Энем 2, Каневская, Новочеркасск, Миллерово, Лиски, Мичуринск-Уральский, Владимир-Пасс., Дзержинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.29
Хоста 15.43 2 мин  15.45 14 м 
Сочи 16.04 5 мин  16.09 35 м 
Лоо 16.31 6 мин  16.37 1 ч  2 м 
Якорная Щель 16.53 1 мин  16.54 1 ч  24 м 
Лазаревская 17.24 2 мин  17.26 1 ч  55 м 
Туапсе-Пасс. 18.08 12 мин  18.20 2 ч  39 м 
Кривенковская 18.46 7 мин  18.53 3 ч  17 м 
Чилипси 19.11 2 мин  19.13 3 ч  42 м 
Афапостик 19.39 6 мин  19.45 4 ч  10 м 
Горячий Ключ 20.16 27 мин  20.43 4 ч  47 м 
Псекупс 21.05 38 мин  21.43 5 ч  36 м 
Энем 2 22.07 19 мин  22.26 6 ч  38 м 
Краснодар 1 22.48 14 мин  23.02 7 ч  19 м 
Тимашевский обход 00.10 27 мин  00.37 8 ч  41 м 
Брюховецкая 00.57 2 мин  00.59 9 ч  28 м 
Каневская 01.27 2 мин  01.29 9 ч  58 м 
Албаши 01.55 14 мин  02.09 10 ч  26 м 
Староминская-Тимашевская 02.29 2 мин  02.31 11 ч 
Ростов-Главный 03.48 19 мин  04.07 12 ч  19 м 
Новочеркасск 04.57 2 мин  04.59 13 ч  28 м 
Шахтная 05.39 2 мин  05.41 14 ч  10 м 
Лесостепь 06.00 30 мин  06.30 14 ч  31 м 
Каменская 07.48 2 мин  07.50 16 ч  19 м 
Миллерово 08.43 2 мин  08.45 17 ч  14 м 
Чертково 09.35 2 мин  09.37 18 ч  6 м 
Россошь 11.05 15 мин  11.20 19 ч  36 м 
Евдаково 12.20 2 мин  12.22 20 ч  51 м 
Лиски 13.02 6 мин  13.08 21 ч  33 м 
Придача 14.21 3 мин  14.24 22 ч  52 м 
Отрожка 14.42 12 мин  14.54 23 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 16.28 5 мин  16.33 1 д  59 м 
Мичуринск-Уральский 17.38 46 мин  18.24 1 д  2 ч  9 м 
Богоявленск 19.13 2 мин  19.15 1 д  3 ч  44 м 
Александро-Невская 19.35 2 мин  19.37 1 д  4 ч  6 м 
Рязань 2 21.14 27 мин  21.41 1 д  5 ч  45 м 
Владимир-Пасс. 03.44 26 мин  04.10 1 д  12 ч  15 м 
Ковров 1 04.55 2 мин  04.57 1 д  13 ч  26 м 
Вязники 05.35 2 мин  05.37 1 д  14 ч  6 м 
Ильино 06.14 2 мин  06.16 1 д  14 ч  45 м 
Дзержинск 06.38 2 мин  06.40 1 д  15 ч  9 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.04 1 мин  07.05 1 д  15 ч  35 м 
Нижний Новгород-Московский 07.18 1 д  15 ч  49 м 

В расписании поезда 088С Адлер — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728