В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088С Адлер — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 088С сообщением Адлер - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Адлер в 15.29 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.18 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Якорная Щель, Чилипси, Энем 2, Каневская, Новочеркасск, Миллерово, Лиски, Мичуринск-Уральский, Владимир-Пасс., Дзержинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.29
Хоста 15.43 2 мин  15.45 14 м 
Сочи 16.04 5 мин  16.09 35 м 
Лоо 16.31 6 мин  16.37 1 ч  2 м 
Якорная Щель 16.53 1 мин  16.54 1 ч  24 м 
Лазаревская 17.24 2 мин  17.26 1 ч  55 м 
Туапсе-Пасс. 18.08 12 мин  18.20 2 ч  39 м 
Кривенковская 18.46 7 мин  18.53 3 ч  17 м 
Чилипси 19.11 2 мин  19.13 3 ч  42 м 
Афапостик 19.39 6 мин  19.45 4 ч  10 м 
Горячий Ключ 20.16 27 мин  20.43 4 ч  47 м 
Псекупс 21.05 38 мин  21.43 5 ч  36 м 
Энем 2 22.07 19 мин  22.26 6 ч  38 м 
Краснодар 1 22.48 14 мин  23.02 7 ч  19 м 
Тимашевский обход 00.10 27 мин  00.37 8 ч  41 м 
Брюховецкая 00.57 2 мин  00.59 9 ч  28 м 
Каневская 01.27 2 мин  01.29 9 ч  58 м 
Албаши 01.55 14 мин  02.09 10 ч  26 м 
Староминская-Тимашевская 02.29 2 мин  02.31 11 ч 
Ростов-Главный 03.48 19 мин  04.07 12 ч  19 м 
Новочеркасск 04.57 2 мин  04.59 13 ч  28 м 
Шахтная 05.39 2 мин  05.41 14 ч  10 м 
Лесостепь 06.00 30 мин  06.30 14 ч  31 м 
Каменская 07.51 2 мин  07.53 16 ч  22 м 
Миллерово 08.45 2 мин  08.47 17 ч  16 м 
Чертково 09.35 2 мин  09.37 18 ч  6 м 
Россошь 11.05 15 мин  11.20 19 ч  36 м 
Евдаково 12.20 2 мин  12.22 20 ч  51 м 
Лиски 13.02 6 мин  13.08 21 ч  33 м 
Придача 14.21 3 мин  14.24 22 ч  52 м 
Отрожка 14.42 12 мин  14.54 23 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 16.28 5 мин  16.33 1 д  59 м 
Мичуринск-Уральский 17.38 46 мин  18.24 1 д  2 ч  9 м 
Богоявленск 19.13 2 мин  19.15 1 д  3 ч  44 м 
Александро-Невская 19.35 2 мин  19.37 1 д  4 ч  6 м 
Рязань 2 21.14 27 мин  21.41 1 д  5 ч  45 м 
Владимир-Пасс. 03.44 26 мин  04.10 1 д  12 ч  15 м 
Ковров 1 04.55 2 мин  04.57 1 д  13 ч  26 м 
Вязники 05.35 2 мин  05.37 1 д  14 ч  6 м 
Ильино 06.14 2 мин  06.16 1 д  14 ч  45 м 
Дзержинск 06.38 2 мин  06.40 1 д  15 ч  9 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.04 1 мин  07.05 1 д  15 ч  35 м 
Нижний Новгород-Московский 07.18 1 д  15 ч  49 м 

В расписании поезда 088С Адлер — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930