В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088С Адлер — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 088С сообщением Адлер - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Адлер в 15.24 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.16 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Каневская, Новочеркасск, Миллерово, Лиски, Мичуринск-Уральский, Владимир-Пасс., Ильино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.24
Хоста 15.35 2 мин  15.37 11 м 
Сочи 15.57 12 мин  16.09 33 м 
Лоо 16.35 2 мин  16.37 1 ч  11 м 
Лазаревская 17.22 12 мин  17.34 1 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 18.26 6 мин  18.32 3 ч  2 м 
Горячий Ключ 20.13 28 мин  20.41 4 ч  49 м 
Краснодар 1 22.36 25 мин  23.01 7 ч  12 м 
Брюховецкая 00.56 2 мин  00.58 9 ч  32 м 
Каневская 01.25 3 мин  01.28 10 ч  1 м 
Староминская-Тимашевская 02.26 2 мин  02.28 11 ч  2 м 
Ростов-Главный 03.53 18 мин  04.11 12 ч  29 м 
Новочеркасск 05.01 2 мин  05.03 13 ч  37 м 
Шахтная 05.40 2 мин  05.42 14 ч  16 м 
Каменская 07.51 2 мин  07.53 16 ч  27 м 
Миллерово 08.42 2 мин  08.44 17 ч  18 м 
Россошь 11.12 13 мин  11.25 19 ч  48 м 
Евдаково 12.21 2 мин  12.23 20 ч  57 м 
Лиски 12.59 3 мин  13.02 21 ч  35 м 
Придача 14.18 5 мин  14.23 22 ч  54 м 
Грязи-Воронежские 16.28 5 мин  16.33 1 д  1 ч  4 м 
Мичуринск-Уральский 17.38 53 мин  18.31 1 д  2 ч  14 м 
Богоявленск 19.13 2 мин  19.15 1 д  3 ч  49 м 
Рязань 2 21.15 12 мин  21.27 1 д  5 ч  51 м 
Владимир-Пасс. 03.51 15 мин  04.06 1 д  12 ч  27 м 
Ковров 1 04.49 4 мин  04.53 1 д  13 ч  25 м 
Вязники 05.33 2 мин  05.35 1 д  14 ч  9 м 
Ильино 06.13 2 мин  06.15 1 д  14 ч  49 м 
Дзержинск 06.38 2 мин  06.40 1 д  15 ч  14 м 
Нижний Новгород-Московский 07.16 1 д  15 ч  52 м 

В расписании поезда 088С Адлер — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031