В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088С Адлер — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 088С сообщением Адлер - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Адлер в 15.13 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.18 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Якорная Щель, Афапостик, Краснодар 1, Албаши, Шахтная, Чертково, Придача, Богоявленск, Ковров 1, Нижний Новгород-Сортировочный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.13
Хоста 15.27 2 мин  15.29 14 м 
Сочи 15.48 21 мин  16.09 35 м 
Лоо 16.31 6 мин  16.37 1 ч  18 м 
Якорная Щель 16.52 2 мин  16.54 1 ч  39 м 
Лазаревская 17.24 2 мин  17.26 2 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 18.08 12 мин  18.20 2 ч  55 м 
Кривенковская 18.46 13 мин  18.59 3 ч  33 м 
Афапостик 19.39 6 мин  19.45 4 ч  26 м 
Горячий Ключ 20.16 27 мин  20.43 5 ч  3 м 
Псекупс 21.05 38 мин  21.43 5 ч  52 м 
Энем 2 22.07 19 мин  22.26 6 ч  54 м 
Краснодар 1 22.48 14 мин  23.02 7 ч  35 м 
Тимашевский обход 00.10 27 мин  00.37 8 ч  57 м 
Брюховецкая 00.57 2 мин  00.59 9 ч  44 м 
Каневская 01.27 2 мин  01.29 10 ч  14 м 
Албаши 01.55 14 мин  02.09 10 ч  42 м 
Староминская-Тимашевская 02.29 2 мин  02.31 11 ч  16 м 
Ростов-Главный 03.48 19 мин  04.07 12 ч  35 м 
Новочеркасск 04.57 2 мин  04.59 13 ч  44 м 
Шахтная 05.39 2 мин  05.41 14 ч  26 м 
Лесостепь 06.00 30 мин  06.30 14 ч  47 м 
Каменская 07.48 2 мин  07.50 16 ч  35 м 
Миллерово 08.43 2 мин  08.45 17 ч  30 м 
Чертково 09.35 2 мин  09.37 18 ч  22 м 
Россошь 11.05 15 мин  11.20 19 ч  52 м 
Евдаково 12.20 2 мин  12.22 21 ч  7 м 
Лиски 12.59 3 мин  13.02 21 ч  46 м 
Придача 14.22 3 мин  14.25 23 ч  9 м 
Отрожка 14.43 12 мин  14.55 23 ч  30 м 
Грязи-Воронежские 16.28 5 мин  16.33 1 д  1 ч  15 м 
Мичуринск-Уральский 17.38 53 мин  18.31 1 д  2 ч  25 м 
Богоявленск 19.13 2 мин  19.15 1 д  4 ч 
Александро-Невская 19.35 2 мин  19.37 1 д  4 ч  22 м 
Рязань 2 21.14 27 мин  21.41 1 д  6 ч  1 м 
Владимир-Пасс. 03.44 26 мин  04.10 1 д  12 ч  31 м 
Ковров 1 04.55 2 мин  04.57 1 д  13 ч  42 м 
Вязники 05.35 2 мин  05.37 1 д  14 ч  22 м 
Ильино 06.14 2 мин  06.16 1 д  15 ч  1 м 
Дзержинск 06.38 2 мин  06.40 1 д  15 ч  25 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.04 1 мин  07.05 1 д  15 ч  51 м 
Нижний Новгород-Московский 07.18 1 д  16 ч  5 м 

В расписании поезда 088С Адлер — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031