В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

873Х Александров 1 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 873Х сообщением Александров 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Александров 1 в 15.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 17.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Струнино, Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 15.20
Струнино 15.29 1 мин  15.30 9 м 
Сергиев Посад 15.58 1 мин  15.59 38 м 
Хотьково 16.08 1 мин  16.09 48 м 
Софрино 16.19 1 мин  16.20 59 м 
Пушкино 16.30 1 мин  16.31 1 ч  10 м 
Мытищи 16.43 2 мин  16.45 1 ч  23 м 
Лосиноостровская 16.55 1 мин  16.56 1 ч  35 м 
Москва-Ярославская 17.11 1 ч  51 м 

В расписании поезда 873Х Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031