В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

872Х Москва-Ярославская — Александров 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 872Х сообщением Москва-Ярославская - Александров 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.00 и прибывает на станцию Александров 1 в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.00
Лосиноостровская 13.11 1 мин  13.12 11 м 
Мытищи 13.20 1 мин  13.21 20 м 
Пушкино 13.32 2 мин  13.34 32 м 
Софрино 13.46 1 мин  13.47 46 м 
Хотьково 13.57 1 мин  13.58 57 м 
Сергиев Посад 14.07 1 мин  14.08 1 ч  7 м 
Струнино 14.39 1 мин  14.40 1 ч  39 м 
Александров 1 14.49 1 ч  49 м 

В расписании поезда 872Х Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031