В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

871М Уральск — Озинки Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 871М сообщением Уральск - Озинки отправляется со станции Уральск в 08.05 и прибывает на станцию Озинки в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кардон, Ростошский, Переметная, Деркул, Родники, Шипово, Вавилино, Семиглавый Мар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 08.05
Кардон 08.26 4 мин  08.30 21 м 
Ростошский 08.41 4 мин  08.45 36 м 
Переметная 09.04 5 мин  09.09 59 м 
Деркул 09.23 3 мин  09.26 1 ч  18 м 
Родники 09.43 4 мин  09.47 1 ч  38 м 
Шипово 10.00 5 мин  10.05 1 ч  55 м 
Вавилино 10.19 2 мин  10.21 2 ч  14 м 
Семиглавый Мар 10.36 30 мин  11.06 2 ч  31 м 
Озинки 10.40 2 ч  35 м 

В расписании поезда 871М Уральск — Озинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031