В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

871М Уральск — Озинки Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 871М сообщением Уральск - Озинки отправляется со станции Уральск в 08.05 и прибывает на станцию Озинки в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уральск-товарный, Кардон, Ростошский, Переметная, 1242 Км Остановочный Пункт, Деркул, Родники, Шипово, 1200 Км Остановочный Пункт, Вавилино, Семиглавый Мар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 08.05
Уральск-товарный 08.14 4 мин  08.18 9 м 
Кардон 08.26 4 мин  08.30 21 м 
Ростошский 08.41 4 мин  08.45 36 м 
Переметная 09.04 5 мин  09.09 59 м 
1242 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 1 ч  10 м 
Деркул 09.23 3 мин  09.26 1 ч  18 м 
Родники 09.43 4 мин  09.47 1 ч  38 м 
Шипово 10.00 5 мин  10.05 1 ч  55 м 
1200 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 2 ч  7 м 
Вавилино 10.19 2 мин  10.21 2 ч  14 м 
Семиглавый Мар 10.36 30 мин  11.06 2 ч  31 м 
Озинки 10.40 2 ч  35 м 

В расписании поезда 871М Уральск — Озинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930