В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

871М Уральск — Озинки Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 871М сообщением Уральск - Озинки отправляется со станции Уральск в 07.35 и прибывает на станцию Озинки в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кардон, Ростошский, Переметная, Деркул, Родники, Шипово, Вавилино, Семиглавый Мар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 07.35
Кардон 07.56 5 мин  08.01 21 м 
Ростошский 08.12 5 мин  08.17 37 м 
Переметная 08.35 5 мин  08.40 1 ч 
Деркул 08.53 4 мин  08.57 1 ч  18 м 
Родники 09.13 4 мин  09.17 1 ч  38 м 
Шипово 09.30 5 мин  09.35 1 ч  55 м 
Вавилино 09.48 4 мин  09.52 2 ч  13 м 
Семиглавый Мар 10.06 30 мин  10.36 2 ч  31 м 
Озинки 10.10 2 ч  35 м 

В расписании поезда 871М Уральск — Озинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31