В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

871М Уральск — Озинки Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 871М сообщением Уральск - Озинки отправляется со станции Уральск в 07.35 и прибывает на станцию Озинки в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кардон, Ростошский, Переметная, Деркул, Родники, Шипово, Вавилино, Семиглавый Мар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 07.35
Кардон 07.56 5 мин  08.01 21 м 
Ростошский 08.12 5 мин  08.17 37 м 
Переметная 08.35 5 мин  08.40 1 ч 
Деркул 08.53 4 мин  08.57 1 ч  18 м 
Родники 09.13 4 мин  09.17 1 ч  38 м 
Шипово 09.30 5 мин  09.35 1 ч  55 м 
Вавилино 09.48 4 мин  09.52 2 ч  13 м 
Семиглавый Мар 10.06 30 мин  10.36 2 ч  31 м 
Озинки 10.10 2 ч  35 м 

В расписании поезда 871М Уральск — Озинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031