В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

871Х Александров 1 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 871Х сообщением Александров 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Александров 1 в 05.55 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Струнино, Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 05.55
Струнино 06.04 1 мин  06.05 9 м 
Сергиев Посад 06.28 1 мин  06.29 33 м 
Хотьково 06.38 2 мин  06.40 43 м 
Софрино 06.54 2 мин  06.56 59 м 
Пушкино 07.09 2 мин  07.11 1 ч  14 м 
Мытищи 07.22 1 мин  07.23 1 ч  27 м 
Лосиноостровская 07.30 1 мин  07.31 1 ч  35 м 
Москва-Ярославская 07.42 1 ч  47 м 

В расписании поезда 871Х Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930