В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Ы Усть-Илимск — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 087Ы сообщением Усть-Илимск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Усть-Илимск в 07.30 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Игирма, Среднеилимская, Гидростроитель, Торея, Невельская, Саранчет, Абакумовка, Козыла, Уяр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Илимск 07.30
Диабазовый 08.05 1 мин  08.06 35 м 
Тубинская 08.28 1 мин  08.29 58 м 
Тушама 08.55 2 мин  08.57 1 ч  25 м 
Рудногорск 09.38 3 мин  09.41 2 ч  8 м 
Игирма 10.04 3 мин  10.07 2 ч  34 м 
Баларихта 10.36 1 мин  10.37 3 ч  6 м 
Начальный 11.01 1 мин  11.02 3 ч  31 м 
Хребтовая 11.23 1 мин  11.24 3 ч  53 м 
Коршуниха-Ангарская 11.52 20 мин  12.12 4 ч  22 м 
Среднеилимская 12.33 2 мин  12.35 5 ч  3 м 
Видим 13.49 2 мин  13.51 6 ч  19 м 
Речушка 14.20 2 мин  14.22 6 ч  50 м 
Кежемская 14.56 2 мин  14.58 7 ч  26 м 
Зяба 15.36 2 мин  15.38 8 ч  6 м 
Гидростроитель 16.02 25 мин  16.27 8 ч  32 м 
Падунские Пороги 16.49 3 мин  16.52 9 ч  19 м 
Анзеби 17.26 5 мин  17.31 9 ч  56 м 
Вихоревка 17.59 50 мин  18.49 10 ч  29 м 
Турма 19.16 1 мин  19.17 11 ч  46 м 
Торея 19.59 1 мин  20.00 12 ч  29 м 
Чуна 21.02 15 мин  21.17 13 ч  32 м 
Сосновые Родники 21.30 1 мин  21.31 14 ч 
Новочунка 21.43 1 мин  21.44 14 ч  13 м 
Парчум 22.02 1 мин  22.03 14 ч  32 м 
Невельская 22.35 1 мин  22.36 15 ч  5 м 
Тайшет 23.29 1 ч 45 мин  01.14 15 ч  59 м 
Тагул 01.32 2 мин  01.34 18 ч  2 м 
Запань 01.51 2 мин  01.53 18 ч  21 м 
Туманшет 02.10 2 мин  02.12 18 ч  40 м 
Саранчет 02.31 2 мин  02.33 19 ч  1 м 
Тарбинский 02.50 2 мин  02.52 19 ч  20 м 
Кварцит 03.05 2 мин  03.07 19 ч  35 м 
Хайрузовка 02.21 25 мин  02.46 18 ч  51 м 
Ельник 02.59 2 мин  03.01 19 ч  29 м 
Абакумовка 03.19 2 мин  03.21 19 ч  49 м 
Береж 03.35 1 мин  03.36 20 ч  5 м 
Агул 03.52 2 мин  03.54 20 ч  22 м 
Коростелево 04.13 2 мин  04.15 20 ч  43 м 
Ирбейская 04.31 2 мин  04.33 21 ч  1 м 
Козыла 04.49 2 мин  04.51 21 ч  19 м 
Елисеевка 04.59 2 мин  05.01 21 ч  29 м 
Унерчик 05.12 2 мин  05.14 21 ч  42 м 
Саянская 05.30 40 мин  06.10 22 ч 
Авда 06.36 1 мин  06.37 23 ч  6 м 
Уяр 07.05 2 мин  07.07 23 ч  35 м 
Камарчага 07.51 1 мин  07.52 1 д  21 м 
Базаиха 08.52 1 мин  08.53 1 д  1 ч  22 м 
Злобино 09.06 2 мин  09.08 1 д  1 ч  36 м 
Красноярск-Пасс 09.25 1 д  1 ч  55 м 

В расписании поезда 087Ы Усть-Илимск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728