В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Ы Усть-Илимск — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 087Ы сообщением Усть-Илимск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Усть-Илимск в 07.30 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Игирма, Среднеилимская, Гидростроитель, Торея, Невельская, Саранчет, Абакумовка, Козыла, Уяр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Илимск 07.30
Диабазовый 08.05 1 мин  08.06 35 м 
Тубинская 08.28 1 мин  08.29 58 м 
Тушама 08.55 2 мин  08.57 1 ч  25 м 
Рудногорск 09.38 3 мин  09.41 2 ч  8 м 
Игирма 10.04 3 мин  10.07 2 ч  34 м 
Баларихта 10.36 1 мин  10.37 3 ч  6 м 
Начальный 11.01 1 мин  11.02 3 ч  31 м 
Хребтовая 11.23 1 мин  11.24 3 ч  53 м 
Коршуниха-Ангарская 11.52 20 мин  12.12 4 ч  22 м 
Среднеилимская 12.33 2 мин  12.35 5 ч  3 м 
Видим 13.49 2 мин  13.51 6 ч  19 м 
Речушка 14.20 2 мин  14.22 6 ч  50 м 
Кежемская 14.56 2 мин  14.58 7 ч  26 м 
Зяба 15.36 2 мин  15.38 8 ч  6 м 
Гидростроитель 16.02 25 мин  16.27 8 ч  32 м 
Падунские Пороги 16.49 3 мин  16.52 9 ч  19 м 
Анзеби 17.26 5 мин  17.31 9 ч  56 м 
Вихоревка 17.59 50 мин  18.49 10 ч  29 м 
Турма 19.16 1 мин  19.17 11 ч  46 м 
Торея 19.59 1 мин  20.00 12 ч  29 м 
Чуна 21.02 15 мин  21.17 13 ч  32 м 
Сосновые Родники 21.30 1 мин  21.31 14 ч 
Новочунка 21.43 1 мин  21.44 14 ч  13 м 
Парчум 22.02 1 мин  22.03 14 ч  32 м 
Невельская 22.35 1 мин  22.36 15 ч  5 м 
Тайшет 23.29 1 ч 45 мин  01.14 15 ч  59 м 
Тагул 01.32 2 мин  01.34 18 ч  2 м 
Запань 01.51 2 мин  01.53 18 ч  21 м 
Туманшет 02.10 2 мин  02.12 18 ч  40 м 
Саранчет 02.31 2 мин  02.33 19 ч  1 м 
Тарбинский 02.50 2 мин  02.52 19 ч  20 м 
Кварцит 03.05 2 мин  03.07 19 ч  35 м 
Хайрузовка 02.21 25 мин  02.46 18 ч  51 м 
Ельник 02.59 2 мин  03.01 19 ч  29 м 
Абакумовка 03.19 2 мин  03.21 19 ч  49 м 
Береж 03.35 1 мин  03.36 20 ч  5 м 
Агул 03.52 2 мин  03.54 20 ч  22 м 
Коростелево 04.13 2 мин  04.15 20 ч  43 м 
Ирбейская 04.31 2 мин  04.33 21 ч  1 м 
Козыла 04.49 2 мин  04.51 21 ч  19 м 
Елисеевка 04.59 2 мин  05.01 21 ч  29 м 
Унерчик 05.12 2 мин  05.14 21 ч  42 м 
Саянская 05.30 40 мин  06.10 22 ч 
Авда 06.36 1 мин  06.37 23 ч  6 м 
Уяр 07.05 2 мин  07.07 23 ч  35 м 
Камарчага 07.51 1 мин  07.52 1 д  21 м 
Базаиха 08.52 1 мин  08.53 1 д  1 ч  22 м 
Злобино 09.06 2 мин  09.08 1 д  1 ч  36 м 
Красноярск-Пасс 09.25 1 д  1 ч  55 м 

В расписании поезда 087Ы Усть-Илимск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930