В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Ы Усть-Илимск — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 087Ы сообщением Усть-Илимск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Усть-Илимск в 07.30 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 09.22 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рудногорск, Хребтовая, Речушка, Падунские Пороги, Торея, Парчум, Запань, Кварцит, Береж, Козыла, Авда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Илимск 07.30
Диабазовый 08.05 1 мин  08.06 35 м 
Тубинская 08.28 1 мин  08.29 58 м 
Тушама 08.55 2 мин  08.57 1 ч  25 м 
Рудногорск 09.38 3 мин  09.41 2 ч  8 м 
Игирма 10.04 3 мин  10.07 2 ч  34 м 
Баларихта 10.36 1 мин  10.37 3 ч  6 м 
Начальный 11.01 1 мин  11.02 3 ч  31 м 
Хребтовая 11.23 1 мин  11.24 3 ч  53 м 
Коршуниха-Ангарская 11.52 20 мин  12.12 4 ч  22 м 
Среднеилимская 12.34 2 мин  12.36 5 ч  4 м 
Видим 13.46 2 мин  13.48 6 ч  16 м 
Речушка 14.16 2 мин  14.18 6 ч  46 м 
Кежемская 14.52 3 мин  14.55 7 ч  22 м 
Зяба 15.30 2 мин  15.32 8 ч 
Гидростроитель 15.57 25 мин  16.22 8 ч  27 м 
Падунские Пороги 16.42 3 мин  16.45 9 ч  12 м 
Анзеби 17.18 5 мин  17.23 9 ч  48 м 
Вихоревка 17.50 50 мин  18.40 10 ч  20 м 
Турма 19.06 1 мин  19.07 11 ч  36 м 
Торея 19.46 1 мин  19.47 12 ч  16 м 
Чуна 20.47 15 мин  21.02 13 ч  17 м 
Сосновые Родники 21.14 1 мин  21.15 13 ч  44 м 
Новочунка 21.29 1 мин  21.30 13 ч  59 м 
Парчум 21.49 1 мин  21.50 14 ч  19 м 
Невельская 22.22 1 мин  22.23 14 ч  52 м 
Тайшет 23.16 1 ч 58 мин  01.14 15 ч  46 м 
Тагул 01.32 1 мин  01.33 18 ч  2 м 
Запань 01.51 3 мин  01.54 18 ч  21 м 
Туманшет 02.11 1 мин  02.12 18 ч  41 м 
Саранчет 02.30 3 мин  02.33 19 ч 
Тарбинский 02.50 3 мин  02.53 19 ч  20 м 
Кварцит 03.06 2 мин  03.08 19 ч  36 м 
Хайрузовка 02.23 25 мин  02.48 18 ч  53 м 
Ельник 03.01 2 мин  03.03 19 ч  31 м 
Абакумовка 03.21 2 мин  03.23 19 ч  51 м 
Береж 03.38 1 мин  03.39 20 ч  8 м 
Агул 03.55 2 мин  03.57 20 ч  25 м 
Коростелево 04.17 1 мин  04.18 20 ч  47 м 
Ирбейская 04.34 1 мин  04.35 21 ч  4 м 
Козыла 04.51 2 мин  04.53 21 ч  21 м 
Елисеевка 05.01 1 мин  05.02 21 ч  31 м 
Унерчик 05.12 2 мин  05.14 21 ч  42 м 
Саянская 05.29 41 мин  06.10 21 ч  59 м 
Авда 06.36 1 мин  06.37 23 ч  6 м 
Уяр 07.05 2 мин  07.07 23 ч  35 м 
Камарчага 07.50 1 мин  07.51 1 д  20 м 
Злобино 08.57 2 мин  08.59 1 д  1 ч  27 м 
Красноярск-Пасс 09.22 1 д  1 ч  52 м 

В расписании поезда 087Ы Усть-Илимск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031