В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Ы Усть-Илимск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 087Ы сообщением Усть-Илимск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Усть-Илимск в 07.30 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 12.11 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рудногорск, Хребтовая, Речушка, Падунские Пороги, Торея, Парчум, Замзор, Худоеланская, Харик, Черемхово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Илимск 07.30
Диабазовый 08.05 1 мин  08.06 35 м 
Тубинская 08.28 1 мин  08.29 58 м 
Тушама 08.55 2 мин  08.57 1 ч  25 м 
Рудногорск 09.38 3 мин  09.41 2 ч  8 м 
Игирма 10.04 3 мин  10.07 2 ч  34 м 
Баларихта 10.36 1 мин  10.37 3 ч  6 м 
Начальный 11.01 1 мин  11.02 3 ч  31 м 
Хребтовая 11.23 1 мин  11.24 3 ч  53 м 
Коршуниха-Ангарская 11.52 20 мин  12.12 4 ч  22 м 
Среднеилимская 12.34 2 мин  12.36 5 ч  4 м 
Видим 13.46 2 мин  13.48 6 ч  16 м 
Речушка 14.16 2 мин  14.18 6 ч  46 м 
Кежемская 14.52 3 мин  14.55 7 ч  22 м 
Зяба 15.30 2 мин  15.32 8 ч 
Гидростроитель 15.57 36 мин  16.33 8 ч  27 м 
Падунские Пороги 16.53 2 мин  16.55 9 ч  23 м 
Анзеби 17.28 3 мин  17.31 9 ч  58 м 
Вихоревка 17.58 48 мин  18.46 10 ч  28 м 
Турма 19.12 1 мин  19.13 11 ч  42 м 
Торея 19.52 1 мин  19.53 12 ч  22 м 
Чуна 20.52 13 мин  21.05 13 ч  22 м 
Сосновые Родники 21.17 1 мин  21.18 13 ч  47 м 
Новочунка 21.30 1 мин  21.31 14 ч 
Парчум 21.49 1 мин  21.50 14 ч  19 м 
Невельская 22.22 1 мин  22.23 14 ч  52 м 
Тайшет 23.16 1 ч 15 мин  00.31 15 ч  46 м 
Алзамай 01.44 2 мин  01.46 18 ч  14 м 
Замзор 02.04 1 мин  02.05 18 ч  34 м 
Камышет 02.27 1 мин  02.28 18 ч  57 м 
Ук 02.48 1 мин  02.49 19 ч  18 м 
Нижнеудинск 03.19 13 мин  03.32 19 ч  49 м 
Худоеланская 04.17 1 мин  04.18 20 ч  47 м 
Шеберта 04.34 1 мин  04.35 21 ч  4 м 
Тулун 05.17 3 мин  05.20 21 ч  47 м 
Куйтун 06.29 2 мин  06.31 22 ч  59 м 
Харик 06.45 1 мин  06.46 23 ч  15 м 
Зима 07.28 29 мин  07.57 23 ч  58 м 
Тыреть 08.32 1 мин  08.33 1 д  1 ч  2 м 
Залари 08.51 2 мин  08.53 1 д  1 ч  21 м 
Черемхово 09.46 2 мин  09.48 1 д  2 ч  16 м 
Усолье-Сибирское 10.44 3 мин  10.47 1 д  3 ч  14 м 
Ангарск 11.11 3 мин  11.14 1 д  3 ч  41 м 
Иркутск-Сортировочный 11.54 2 мин  11.56 1 д  4 ч  24 м 
Иркутск-Пасс. 12.11 1 д  4 ч  41 м 

В расписании поезда 087Ы Усть-Илимск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031