В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Ы Усть-Илимск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 087Ы сообщением Усть-Илимск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Усть-Илимск в 07.30 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 12.10 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рудногорск, Хребтовая, Речушка, Падунские Пороги, Торея, Парчум, Замзор, Худоеланская, Харик, Черемхово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Илимск 07.30
Диабазовый 08.05 1 мин  08.06 35 м 
Тубинская 08.28 1 мин  08.29 58 м 
Тушама 08.55 2 мин  08.57 1 ч  25 м 
Рудногорск 09.38 3 мин  09.41 2 ч  8 м 
Игирма 10.04 3 мин  10.07 2 ч  34 м 
Баларихта 10.36 1 мин  10.37 3 ч  6 м 
Начальный 11.01 1 мин  11.02 3 ч  31 м 
Хребтовая 11.23 1 мин  11.24 3 ч  53 м 
Коршуниха-Ангарская 11.52 20 мин  12.12 4 ч  22 м 
Среднеилимская 12.33 2 мин  12.35 5 ч  3 м 
Видим 13.49 2 мин  13.51 6 ч  19 м 
Речушка 14.20 2 мин  14.22 6 ч  50 м 
Кежемская 14.56 2 мин  14.58 7 ч  26 м 
Зяба 15.36 2 мин  15.38 8 ч  6 м 
Гидростроитель 16.02 25 мин  16.27 8 ч  32 м 
Падунские Пороги 16.49 3 мин  16.52 9 ч  19 м 
Анзеби 17.26 5 мин  17.31 9 ч  56 м 
Вихоревка 17.59 50 мин  18.49 10 ч  29 м 
Турма 19.16 1 мин  19.17 11 ч  46 м 
Торея 19.59 1 мин  20.00 12 ч  29 м 
Чуна 21.02 15 мин  21.17 13 ч  32 м 
Сосновые Родники 21.30 1 мин  21.31 14 ч 
Новочунка 21.43 1 мин  21.44 14 ч  13 м 
Парчум 22.02 1 мин  22.03 14 ч  32 м 
Невельская 22.35 1 мин  22.36 15 ч  5 м 
Тайшет 23.29 1 ч 15 мин  00.44 15 ч  59 м 
Алзамай 02.01 2 мин  02.03 18 ч  31 м 
Замзор 02.21 1 мин  02.22 18 ч  51 м 
Камышет 02.45 1 мин  02.46 19 ч  15 м 
Ук 03.06 1 мин  03.07 19 ч  36 м 
Нижнеудинск 03.37 13 мин  03.50 20 ч  7 м 
Худоеланская 04.34 1 мин  04.35 21 ч  4 м 
Шеберта 04.51 1 мин  04.52 21 ч  21 м 
Тулун 05.33 2 мин  05.35 22 ч  3 м 
Куйтун 06.40 2 мин  06.42 23 ч  10 м 
Харик 06.55 2 мин  06.57 23 ч  25 м 
Зима 07.37 30 мин  08.07 1 д  7 м 
Тыреть 08.42 2 мин  08.44 1 д  1 ч  12 м 
Залари 09.03 2 мин  09.05 1 д  1 ч  33 м 
Черемхово 09.58 2 мин  10.00 1 д  2 ч  28 м 
Усолье-Сибирское 10.52 2 мин  10.54 1 д  3 ч  22 м 
Ангарск 11.16 3 мин  11.19 1 д  3 ч  46 м 
Иркутск-Сортировочный 11.54 2 мин  11.56 1 д  4 ч  24 м 
Иркутск-Пасс. 12.10 1 д  4 ч  40 м 

В расписании поезда 087Ы Усть-Илимск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728