В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087А Санкт-Петербург-Московский — Вязьма Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Вязьма отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.09 и прибывает на станцию Вязьма в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Торжок, Высокое, Старица, Ржев-Белорусский, Мелихово, Ржев-Балтийский, Осуга, Сычевка, Новодугинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.09
Малая Вишера 00.13 1 мин  00.14 3 ч  4 м 
Окуловка 01.06 1 мин  01.07 3 ч  57 м 
Бологое-Московское 01.52 31 мин  02.23 4 ч  43 м 
Вышний Волочек 02.58 1 мин  02.59 5 ч  49 м 
Торжок 04.19 3 мин  04.22 7 ч  10 м 
Высокое 05.07 2 мин  05.09 7 ч  58 м 
Старица 05.33 3 мин  05.36 8 ч  24 м 
Ржев-Белорусский 06.26 2 мин  06.28 9 ч  17 м 
Мелихово 06.35 3 мин  06.38 9 ч  26 м 
Ржев-Балтийский 06.44 46 мин  07.30 9 ч  35 м 
Осуга 08.15 4 мин  08.19 11 ч  6 м 
Сычевка 08.40 2 мин  08.42 11 ч  31 м 
Новодугинская 09.06 2 мин  09.08 11 ч  57 м 
Вязьма 10.05 12 ч  56 м 

В расписании поезда 087А Санкт-Петербург-Московский — Вязьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031