В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Н Новосибирск-Главный — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087Н сообщением Новосибирск-Главный - Омск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 23.00 и прибывает на станцию Омск в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосибирск-Западный, Обь, Чулымская, Каргат, Убинская, Барабинск, Озеро-Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская, Кормиловка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 23.00
Новосибирск-Западный 23.17 2 мин  23.19 17 м 
Обь 23.30 2 мин  23.32 30 м 
Чулымская 00.56 2 мин  00.58 1 ч  56 м 
Каргат 01.39 2 мин  01.41 2 ч  39 м 
Убинская 02.07 2 мин  02.09 3 ч  7 м 
Барабинск 03.16 23 мин  03.39 4 ч  16 м 
Озеро-Карачинское 04.36 2 мин  04.38 5 ч  36 м 
Чаны 04.50 2 мин  04.52 5 ч  50 м 
Татарская 05.25 2 мин  05.27 6 ч  25 м 
Калачинская 05.25 2 мин  05.27 6 ч  25 м 
Кормиловка 05.49 2 мин  05.51 6 ч  49 м 
Омск 06.30 7 ч  30 м 

В расписании поезда 087Н Новосибирск-Главный — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031