В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Н Новосибирск-Главный — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087Н сообщением Новосибирск-Главный - Омск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 23.00 и прибывает на станцию Омск в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосибирск-Западный, Обь, Чулымская, Каргат, Убинская, Барабинск, Озеро-Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская, Кормиловка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 23.00
Новосибирск-Западный 23.17 2 мин  23.19 17 м 
Обь 23.30 2 мин  23.32 30 м 
Чулымская 00.56 2 мин  00.58 1 ч  56 м 
Каргат 01.39 2 мин  01.41 2 ч  39 м 
Убинская 02.07 2 мин  02.09 3 ч  7 м 
Барабинск 03.16 23 мин  03.39 4 ч  16 м 
Озеро-Карачинское 04.36 2 мин  04.38 5 ч  36 м 
Чаны 04.50 2 мин  04.52 5 ч  50 м 
Татарская 05.25 2 мин  05.27 6 ч  25 м 
Калачинская 05.25 2 мин  05.27 6 ч  25 м 
Кормиловка 05.49 2 мин  05.51 6 ч  49 м 
Омск 06.30 7 ч  30 м 

В расписании поезда 087Н Новосибирск-Главный — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728