В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Н Новосибирск-Главный — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087Н сообщением Новосибирск-Главный - Омск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 23.05 и прибывает на станцию Омск в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосибирск-Западный, Обь, Каргат, Убинская, Барабинск, Озеро-Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская, Кормиловка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 23.05
Новосибирск-Западный 23.20 2 мин  23.22 15 м 
Обь 23.33 2 мин  23.35 28 м 
Каргат 01.40 2 мин  01.42 2 ч  35 м 
Убинская 02.08 2 мин  02.10 3 ч  3 м 
Барабинск 03.20 10 мин  03.30 4 ч  15 м 
Озеро-Карачинское 04.36 2 мин  04.38 5 ч  31 м 
Чаны 04.50 2 мин  04.52 5 ч  45 м 
Татарская 05.27 2 мин  05.29 6 ч  22 м 
Калачинская 05.30 2 мин  05.32 6 ч  25 м 
Кормиловка 05.54 2 мин  05.56 6 ч  49 м 
Омск 06.35 7 ч  30 м 

В расписании поезда 087Н Новосибирск-Главный — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031