В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Н Новосибирск-Главный — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087Н сообщением Новосибирск-Главный - Омск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 23.10 и прибывает на станцию Омск в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосибирск-Западный, Обь, Каргат, Убинская, Барабинск, Озеро-Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская, Кормиловка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 23.10
Новосибирск-Западный 23.23 2 мин  23.25 13 м 
Обь 23.36 2 мин  23.38 26 м 
Каргат 01.25 2 мин  01.27 2 ч  15 м 
Убинская 01.59 2 мин  02.01 2 ч  49 м 
Барабинск 03.03 23 мин  03.26 3 ч  53 м 
Озеро-Карачинское 04.24 2 мин  04.26 5 ч  14 м 
Чаны 04.39 2 мин  04.41 5 ч  29 м 
Татарская 05.27 2 мин  05.29 6 ч  17 м 
Калачинская 05.48 12 мин  06.00 6 ч  38 м 
Кормиловка 06.22 2 мин  06.24 7 ч  12 м 
Омск 07.13 8 ч  3 м 

В расписании поезда 087Н Новосибирск-Главный — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031