В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Н Новосибирск-Главный — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087Н сообщением Новосибирск-Главный - Омск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 23.00 и прибывает на станцию Омск в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосибирск-Западный, Обь, Чулымская, Каргат, Убинская, Барабинск, Озеро-Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская, Кормиловка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 23.00
Новосибирск-Западный 23.17 2 мин  23.19 17 м 
Обь 23.30 2 мин  23.32 30 м 
Чулымская 00.56 2 мин  00.58 1 ч  56 м 
Каргат 01.39 2 мин  01.41 2 ч  39 м 
Убинская 02.07 2 мин  02.09 3 ч  7 м 
Барабинск 03.16 23 мин  03.39 4 ч  16 м 
Озеро-Карачинское 04.36 2 мин  04.38 5 ч  36 м 
Чаны 04.50 2 мин  04.52 5 ч  50 м 
Татарская 05.25 2 мин  05.27 6 ч  25 м 
Калачинская 05.25 2 мин  05.27 6 ч  25 м 
Кормиловка 05.49 2 мин  05.51 6 ч  49 м 
Омск 06.30 7 ч  30 м 

В расписании поезда 087Н Новосибирск-Главный — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930