В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Г Нижний Новгород-Московский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Адлер отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 19.07 и прибывает на станцию Адлер в 09.59 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязники, Владимир-Пасс., Мичуринск-Уральский, Придача, Россошь, Миллерово, Новочеркасск, Каневская, Краснодар 1, Кривенковская, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 19.07
Дзержинск 19.34 2 мин  19.36 27 м 
Ильино 20.01 1 мин  20.02 54 м 
Вязники 20.39 1 мин  20.40 1 ч  32 м 
Ковров 1 21.19 2 мин  21.21 2 ч  12 м 
Второво 21.50 15 мин  22.05 2 ч  43 м 
Владимир-Пасс. 22.27 26 мин  22.53 3 ч  20 м 
Рязань 2 04.00 27 мин  04.27 8 ч  53 м 
Богоявленск 06.18 2 мин  06.20 11 ч  11 м 
Мичуринск-Уральский 06.58 35 мин  07.33 11 ч  51 м 
Грязи-Воронежские 08.35 3 мин  08.38 13 ч  28 м 
Отрожка 10.07 13 мин  10.20 15 ч 
Придача 10.36 4 мин  10.40 15 ч  29 м 
Лиски 12.02 3 мин  12.05 16 ч  55 м 
Евдаково 12.42 2 мин  12.44 17 ч  35 м 
Россошь 13.50 33 мин  14.23 18 ч  43 м 
Кантемировка 15.30 2 мин  15.32 20 ч  23 м 
Чертково 16.14 2 мин  16.16 21 ч  7 м 
Миллерово 17.09 2 мин  17.11 22 ч  2 м 
Каменская 18.11 2 мин  18.13 23 ч  4 м 
Шахтная 20.21 2 мин  20.23 1 д  1 ч  14 м 
Новочеркасск 21.23 2 мин  21.25 1 д  2 ч  16 м 
Ростов-Главный 22.23 18 мин  22.41 1 д  3 ч  16 м 
Староминская-Тимашевская 00.03 2 мин  00.05 1 д  4 ч  56 м 
Каневская 00.43 2 мин  00.45 1 д  5 ч  36 м 
Брюховецкая 01.13 2 мин  01.15 1 д  6 ч  6 м 
Тимашевский обход 01.36 16 мин  01.52 1 д  6 ч  29 м 
Краснодар 1 03.01 4 мин  03.05 1 д  7 ч  54 м 
Саратовская 03.55 4 мин  03.59 1 д  8 ч  48 м 
Горячий Ключ 04.12 35 мин  04.47 1 д  9 ч  5 м 
Кривенковская 05.52 17 мин  06.09 1 д  10 ч  45 м 
Греческий 06.21 4 мин  06.25 1 д  11 ч  14 м 
Туапсе-Пасс. 06.45 12 мин  06.57 1 д  11 ч  38 м 
Лазаревская 07.39 11 мин  07.50 1 д  12 ч  32 м 
Лоо 08.46 2 мин  08.48 1 д  13 ч  39 м 
Сочи 09.11 14 мин  09.25 1 д  14 ч  4 м 
Хоста 09.44 2 мин  09.46 1 д  14 ч  37 м 
Адлер 09.59 1 д  14 ч  52 м 

В расписании поезда 087Г Нижний Новгород-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728