В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Г Нижний Новгород-Московский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Адлер отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 19.16 и прибывает на станцию Адлер в 09.48 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязники, Рязань 2, Грязи-Воронежские, Лиски, Зайцевка, Каменская, Ростов-Главный, Брюховецкая, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 19.16
Дзержинск 19.43 2 мин  19.45 27 м 
Ильино 20.10 1 мин  20.11 54 м 
Вязники 20.48 1 мин  20.49 1 ч  32 м 
Ковров 1 21.50 4 мин  21.54 2 ч  34 м 
Владимир-Пасс. 22.36 26 мин  23.02 3 ч  20 м 
Рязань 2 04.02 27 мин  04.29 8 ч  46 м 
Богоявленск 06.21 2 мин  06.23 11 ч  5 м 
Мичуринск-Уральский 06.58 35 мин  07.33 11 ч  42 м 
Грязи-Воронежские 08.35 3 мин  08.38 13 ч  19 м 
Отрожка 10.07 13 мин  10.20 14 ч  51 м 
Придача 10.35 5 мин  10.40 15 ч  19 м 
Лиски 12.02 3 мин  12.05 16 ч  46 м 
Евдаково 12.42 2 мин  12.44 17 ч  26 м 
Россошь 13.50 33 мин  14.23 18 ч  34 м 
Зайцевка 15.37 2 мин  15.39 20 ч  21 м 
Кутейниково 16.21 2 мин  16.23 21 ч  5 м 
Миллерово 17.12 2 мин  17.14 21 ч  56 м 
Каменская 18.11 2 мин  18.13 22 ч  55 м 
Шахтная 20.19 2 мин  20.21 1 д  1 ч  3 м 
Новочеркасск 21.22 2 мин  21.24 1 д  2 ч  6 м 
Ростов-Главный 22.23 18 мин  22.41 1 д  3 ч  7 м 
Староминская-Тимашевская 00.05 2 мин  00.07 1 д  4 ч  49 м 
Каневская 00.45 2 мин  00.47 1 д  5 ч  29 м 
Брюховецкая 01.17 2 мин  01.19 1 д  6 ч  1 м 
Краснодар 2 02.32 2 мин  02.34 1 д  7 ч  16 м 
Краснодар 1 02.48 10 мин  02.58 1 д  7 ч  32 м 
Горячий Ключ 03.52 37 мин  04.29 1 д  8 ч  36 м 
Чилипси 05.21 20 мин  05.41 1 д  10 ч  5 м 
Кривенковская 05.57 6 мин  06.03 1 д  10 ч  41 м 
Туапсе-Пасс. 06.30 12 мин  06.42 1 д  11 ч  14 м 
Лазаревская 07.22 13 мин  07.35 1 д  12 ч  6 м 
Якорная Щель 08.09 15 мин  08.24 1 д  12 ч  53 м 
Лоо 08.40 4 мин  08.44 1 д  13 ч  24 м 
Сочи 09.07 10 мин  09.17 1 д  13 ч  51 м 
Хоста 09.35 2 мин  09.37 1 д  14 ч  19 м 
Адлер 09.48 1 д  14 ч  32 м 

В расписании поезда 087Г Нижний Новгород-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930