В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Й Нижневартовск 1 — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 087Й сообщением Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Нижневартовск 1 в 10.31 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 18.07 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульт Ягун, Демьянка, Еланский, Уаз, Бердяуш, Симская, Чишмы 1, Уруссу, Нурлат, Верхняя Терраса.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 10.31
Нижневартовск 2 10.50 23 мин  11.13 19 м 
Мегион 11.47 3 мин  11.50 1 ч  16 м 
Лангепасовский 12.37 15 мин  12.52 2 ч  6 м 
Чумпас 13.21 31 мин  13.52 2 ч  50 м 
Ульт Ягун 14.30 2 мин  14.32 3 ч  59 м 
Сургут 15.24 1 ч 16.24 4 ч  53 м 
Пыть-Ях 17.55 15 мин  18.10 7 ч  24 м 
Куть-ях 19.31 2 мин  19.33 9 ч 
Салым 20.32 2 мин  20.34 10 ч  1 м 
Демьянка 22.24 16 мин  22.40 11 ч  53 м 
Юность-комсомольская 00.05 5 мин  00.10 13 ч  34 м 
Тобольск 01.44 25 мин  02.09 15 ч  13 м 
Тюмень 06.06 45 мин  06.51 19 ч  35 м 
Талица 08.41 2 мин  08.43 22 ч  10 м 
Еланский 10.07 2 мин  10.09 23 ч  36 м 
Богданович 10.42 2 мин  10.44 1 д  11 м 
Исток 11.57 16 мин  12.13 1 д  1 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.33 31 мин  13.04 1 д  2 ч  2 м 
Каменск-Уральский 14.45 2 мин  14.47 1 д  4 ч  14 м 
Уаз 15.04 16 мин  15.20 1 д  4 ч  33 м 
Челябинск 17.52 38 мин  18.30 1 д  7 ч  21 м 
Чебаркуль 19.39 2 мин  19.41 1 д  9 ч  8 м 
Миасс 1 20.07 2 мин  20.09 1 д  9 ч  36 м 
Златоуст 21.18 4 мин  21.22 1 д  10 ч  47 м 
Бердяуш 22.23 2 мин  22.25 1 д  11 ч  52 м 
Сулея 22.54 2 мин  22.56 1 д  12 ч  23 м 
Вязовая 23.46 2 мин  23.48 1 д  13 ч  15 м 
Усть-Катав 00.06 2 мин  00.08 1 д  13 ч  35 м 
Кропачево 00.35 23 мин  00.58 1 д  14 ч  4 м 
Симская 01.23 2 мин  01.25 1 д  14 ч  52 м 
Миньяр 01.43 2 мин  01.45 1 д  15 ч  12 м 
Аша 02.05 2 мин  02.07 1 д  15 ч  34 м 
Уфа 03.50 1 ч 55 мин  05.45 1 д  17 ч  19 м 
Дема 06.00 2 мин  06.02 1 д  19 ч  29 м 
Чишмы 1 07.08 2 мин  07.10 1 д  20 ч  37 м 
Благовар 07.42 2 мин  07.44 1 д  21 ч  11 м 
Буздяк 08.21 2 мин  08.23 1 д  21 ч  50 м 
Кандры 08.57 25 мин  09.22 1 д  22 ч  26 м 
Туймазы 09.52 10 мин  10.02 1 д  23 ч  21 м 
Уруссу 08.27 2 мин  08.29 1 д  21 ч  56 м 
Бугульма 09.38 10 мин  09.48 1 д  23 ч  7 м 
Клявлино 12.00 2 мин  12.02 2 д  1 ч  29 м 
Шентала 12.50 2 мин  12.52 2 д  2 ч  19 м 
Челна 13.16 2 мин  13.18 2 д  2 ч  45 м 
Нурлат 12.43 5 мин  12.48 2 д  2 ч  12 м 
Погрузная 14.34 2 мин  14.36 2 д  4 ч  3 м 
Димитровград 15.44 20 мин  16.04 2 д  5 ч  13 м 
Бряндино 16.35 1 мин  16.36 2 д  6 ч  4 м 
Чердаклы 17.12 2 мин  17.14 2 д  6 ч  41 м 
Верхняя Терраса 17.36 2 мин  17.38 2 д  7 ч  5 м 
Ульяновск-Центральный 18.07 2 д  7 ч  36 м 

В расписании поезда 087Й Нижневартовск 1 — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031