В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Й Нижневартовск 1 — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 087Й сообщением Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Нижневартовск 1 в 10.40 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 18.07 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пыть-Ях, Тобольск, Исток, Чебаркуль, Вязовая, Аша, Благовар, Бугульма, Погрузная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 10.40
Мегион 11.47 3 мин  11.50 1 ч  7 м 
Лангепасовский 12.38 15 мин  12.53 1 ч  58 м 
Ульт Ягун 14.32 2 мин  14.34 3 ч  52 м 
Сургут 15.27 1 ч 4 мин  16.31 4 ч  47 м 
Пыть-Ях 17.57 15 мин  18.12 7 ч  17 м 
Куть-ях 19.28 2 мин  19.30 8 ч  48 м 
Салым 20.31 2 мин  20.33 9 ч  51 м 
Демьянка 22.22 16 мин  22.38 11 ч  42 м 
Юность-комсомольская 00.07 5 мин  00.12 13 ч  27 м 
Тобольск 01.44 25 мин  02.09 15 ч  4 м 
Тюмень 06.02 50 мин  06.52 19 ч  22 м 
Талица 08.41 2 мин  08.43 22 ч  1 м 
Еланский 10.07 2 мин  10.09 23 ч  27 м 
Богданович 10.40 2 мин  10.42 1 д 
Исток 11.57 15 мин  12.12 1 д  1 ч  17 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.32 31 мин  13.03 1 д  1 ч  52 м 
Верхний Уфалей 14.52 20 мин  15.12 1 д  4 ч  12 м 
Маук 15.46 12 мин  15.58 1 д  5 ч  6 м 
Челябинск 18.02 34 мин  18.36 1 д  7 ч  22 м 
Чебаркуль 19.47 2 мин  19.49 1 д  9 ч  7 м 
Миасс 1 20.12 2 мин  20.14 1 д  9 ч  32 м 
Златоуст 21.21 2 мин  21.23 1 д  10 ч  41 м 
Бердяуш 22.23 1 мин  22.24 1 д  11 ч  43 м 
Сулея 22.53 2 мин  22.55 1 д  12 ч  13 м 
Вязовая 23.45 2 мин  23.47 1 д  13 ч  5 м 
Усть-Катав 00.05 2 мин  00.07 1 д  13 ч  25 м 
Кропачево 00.34 23 мин  00.57 1 д  13 ч  54 м 
Симская 01.24 2 мин  01.26 1 д  14 ч  44 м 
Миньяр 01.44 2 мин  01.46 1 д  15 ч  4 м 
Аша 02.06 2 мин  02.08 1 д  15 ч  26 м 
Уфа 03.47 1 ч 58 мин  05.45 1 д  17 ч  7 м 
Дема 06.02 2 мин  06.04 1 д  19 ч  22 м 
Чишмы-восточные 06.43 20 мин  07.03 1 д  20 ч  3 м 
Чишмы 1 07.08 2 мин  07.10 1 д  20 ч  28 м 
Благовар 07.42 2 мин  07.44 1 д  21 ч  2 м 
Буздяк 08.21 2 мин  08.23 1 д  21 ч  41 м 
Кандры 08.57 25 мин  09.22 1 д  22 ч  17 м 
Туймазы 09.52 10 мин  10.02 1 д  23 ч  12 м 
Уруссу 08.27 2 мин  08.29 1 д  21 ч  47 м 
Бугульма 09.38 10 мин  09.48 1 д  22 ч  58 м 
Клявлино 12.00 2 мин  12.02 2 д  1 ч  20 м 
Шентала 12.50 2 мин  12.52 2 д  2 ч  10 м 
Челна 13.16 2 мин  13.18 2 д  2 ч  36 м 
Нурлат 12.43 5 мин  12.48 2 д  2 ч  3 м 
Погрузная 14.28 3 мин  14.31 2 д  3 ч  48 м 
Димитровград 15.47 20 мин  16.07 2 д  5 ч  7 м 
Чердаклы 17.09 3 мин  17.12 2 д  6 ч  29 м 
Верхняя Терраса 17.36 2 мин  17.38 2 д  6 ч  56 м 
Ульяновск-Центральный 18.07 2 д  7 ч  27 м 

В расписании поезда 087Й Нижневартовск 1 — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031