В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Й Нижневартовск 1 — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 087Й сообщением Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Нижневартовск 1 в 12.58 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 20.07 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пыть-Ях, Тобольск, Тюмень-Северная, Екатеринбург-Пасс., Чебаркуль, Вязовая, Аша, Кандры, Шентала, Путевой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 12.58
Мегион 13.56 3 мин  13.59 58 м 
Лангепасовский 14.44 10 мин  14.54 1 ч  46 м 
Ульт Ягун 15.54 2 мин  15.56 2 ч  56 м 
Сургут 16.57 1 ч 17.57 3 ч  59 м 
Пыть-Ях 19.12 15 мин  19.27 6 ч  14 м 
Куть-ях 20.40 2 мин  20.42 7 ч  42 м 
Салым 21.27 2 мин  21.29 8 ч  29 м 
Демьянка 23.16 16 мин  23.32 10 ч  18 м 
Юность-комсомольская 01.08 2 мин  01.10 12 ч  10 м 
Тобольск 02.50 20 мин  03.10 13 ч  52 м 
Сузгун 03.29 1 мин  03.30 14 ч  31 м 
Сетово 04.04 1 мин  04.05 15 ч  6 м 
Картымская 05.51 1 мин  05.52 16 ч  53 м 
Туринский 06.40 1 мин  06.41 17 ч  42 м 
Тюмень-Северная 07.00 1 мин  07.01 18 ч  2 м 
Тюмень 07.30 52 мин  08.22 18 ч  32 м 
Талица 09.45 2 мин  09.47 20 ч  47 м 
Камышлов 10.42 2 мин  10.44 21 ч  44 м 
Богданович 11.26 2 мин  11.28 22 ч  28 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.57 32 мин  13.29 23 ч  59 м 
Полевской 14.28 3 мин  14.31 1 д  1 ч  30 м 
Полдневая 14.53 6 мин  14.59 1 д  1 ч  55 м 
Верхний Уфалей 15.38 20 мин  15.58 1 д  2 ч  40 м 
Челябинск 18.21 34 мин  18.55 1 д  5 ч  23 м 
Чебаркуль 20.09 2 мин  20.11 1 д  7 ч  11 м 
Миасс 1 20.36 2 мин  20.38 1 д  7 ч  38 м 
Златоуст 21.45 2 мин  21.47 1 д  8 ч  47 м 
Бердяуш 22.45 2 мин  22.47 1 д  9 ч  47 м 
Сулея 23.17 2 мин  23.19 1 д  10 ч  19 м 
Вязовая 00.09 2 мин  00.11 1 д  11 ч  11 м 
Усть-Катав 00.28 2 мин  00.30 1 д  11 ч  30 м 
Кропачево 00.57 23 мин  01.20 1 д  11 ч  59 м 
Симская 01.44 2 мин  01.46 1 д  12 ч  46 м 
Миньяр 02.04 2 мин  02.06 1 д  13 ч  6 м 
Аша 02.27 2 мин  02.29 1 д  13 ч  29 м 
Уфа 04.15 2 ч 5 мин  06.20 1 д  15 ч  17 м 
Дема 06.36 1 мин  06.37 1 д  17 ч  38 м 
Чишмы 1 07.49 2 мин  07.51 1 д  18 ч  51 м 
Буздяк 09.00 2 мин  09.02 1 д  20 ч  2 м 
Кандры 09.38 25 мин  10.03 1 д  20 ч  40 м 
Туймазы 10.37 10 мин  10.47 1 д  21 ч  39 м 
Уруссу 09.15 2 мин  09.17 1 д  20 ч  17 м 
Бугульма 10.34 31 мин  11.05 1 д  21 ч  36 м 
Клявлино 13.19 2 мин  13.21 2 д  21 м 
Шентала 14.22 2 мин  14.24 2 д  1 ч  24 м 
Челна 14.48 2 мин  14.50 2 д  1 ч  50 м 
Нурлат 14.19 5 мин  14.24 2 д  1 ч  21 м 
Погрузная 16.01 2 мин  16.03 2 д  3 ч  3 м 
Димитровград 17.23 20 мин  17.43 2 д  4 ч  25 м 
Путевой 18.23 10 мин  18.33 2 д  5 ч  25 м 
Чердаклы 19.02 12 мин  19.14 2 д  6 ч  4 м 
Верхняя Терраса 19.36 2 мин  19.38 2 д  6 ч  38 м 
Ульяновск-Центральный 20.07 2 д  7 ч  9 м 

В расписании поезда 087Й Нижневартовск 1 — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031