В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Й Нижневартовск 1 — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 087Й сообщением Нижневартовск 1 - Самара отправляется со станции Нижневартовск 1 в 10.31 и прибывает на станцию Самара в 11.48 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чумпас, Куть-ях, Тобольск, Богданович, Уаз, Златоуст, Усть-Катав, Аша, Аксеново, Бугуруслан, Кинель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 10.31
Нижневартовск 2 10.50 23 мин  11.13 19 м 
Мегион 11.47 3 мин  11.50 1 ч  16 м 
Лангепасовский 12.37 15 мин  12.52 2 ч  6 м 
Чумпас 13.21 31 мин  13.52 2 ч  50 м 
Ульт Ягун 14.30 2 мин  14.32 3 ч  59 м 
Сургут 15.24 1 ч 16.24 4 ч  53 м 
Пыть-Ях 17.55 15 мин  18.10 7 ч  24 м 
Куть-ях 19.31 2 мин  19.33 9 ч 
Салым 20.32 2 мин  20.34 10 ч  1 м 
Демьянка 22.24 16 мин  22.40 11 ч  53 м 
Юность-комсомольская 00.05 5 мин  00.10 13 ч  34 м 
Тобольск 01.44 25 мин  02.09 15 ч  13 м 
Тюмень 06.06 45 мин  06.51 19 ч  35 м 
Талица 08.41 2 мин  08.43 22 ч  10 м 
Еланский 10.07 2 мин  10.09 23 ч  36 м 
Богданович 10.42 2 мин  10.44 1 д  11 м 
Исток 11.57 16 мин  12.13 1 д  1 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.33 31 мин  13.04 1 д  2 ч  2 м 
Каменск-Уральский 14.45 2 мин  14.47 1 д  4 ч  14 м 
Уаз 15.04 16 мин  15.20 1 д  4 ч  33 м 
Челябинск 17.52 38 мин  18.30 1 д  7 ч  21 м 
Чебаркуль 19.39 2 мин  19.41 1 д  9 ч  8 м 
Миасс 1 20.07 2 мин  20.09 1 д  9 ч  36 м 
Златоуст 21.18 4 мин  21.22 1 д  10 ч  47 м 
Бердяуш 22.23 2 мин  22.25 1 д  11 ч  52 м 
Сулея 22.54 2 мин  22.56 1 д  12 ч  23 м 
Вязовая 23.46 2 мин  23.48 1 д  13 ч  15 м 
Усть-Катав 00.06 2 мин  00.08 1 д  13 ч  35 м 
Кропачево 00.35 23 мин  00.58 1 д  14 ч  4 м 
Симская 01.23 2 мин  01.25 1 д  14 ч  52 м 
Миньяр 01.43 2 мин  01.45 1 д  15 ч  12 м 
Аша 02.05 2 мин  02.07 1 д  15 ч  34 м 
Уфа 03.50 27 мин  04.17 1 д  17 ч  19 м 
Давлеканово 06.14 2 мин  06.16 1 д  19 ч  43 м 
Раевка 06.33 2 мин  06.35 1 д  20 ч  2 м 
Аксеново 07.08 2 мин  07.10 1 д  20 ч  37 м 
Аксаково 07.41 2 мин  07.43 1 д  21 ч  10 м 
Приютово 08.03 2 мин  08.05 1 д  21 ч  32 м 
Абдулино 08.34 2 мин  08.36 1 д  22 ч  3 м 
Бугуруслан 09.55 2 мин  09.57 1 д  23 ч  24 м 
Похвистнево 09.15 2 мин  09.17 1 д  22 ч  44 м 
Толкай 10.01 2 мин  10.03 1 д  23 ч  30 м 
Новоотрадная 10.17 2 мин  10.19 1 д  23 ч  46 м 
Кинель 11.04 2 мин  11.06 2 д  33 м 
Самара 11.48 2 д  1 ч  17 м 

В расписании поезда 087Й Нижневартовск 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031