В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Й Нижневартовск 1 — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 087Й сообщением Нижневартовск 1 - Самара отправляется со станции Нижневартовск 1 в 10.31 и прибывает на станцию Самара в 11.48 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чумпас, Куть-ях, Тобольск, Богданович, Уаз, Златоуст, Усть-Катав, Аша, Аксеново, Бугуруслан, Кинель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 10.31
Нижневартовск 2 10.50 23 мин  11.13 19 м 
Мегион 11.47 3 мин  11.50 1 ч  16 м 
Лангепасовский 12.37 15 мин  12.52 2 ч  6 м 
Чумпас 13.21 31 мин  13.52 2 ч  50 м 
Ульт Ягун 14.30 2 мин  14.32 3 ч  59 м 
Сургут 15.24 1 ч 16.24 4 ч  53 м 
Пыть-Ях 17.55 15 мин  18.10 7 ч  24 м 
Куть-ях 19.31 2 мин  19.33 9 ч 
Салым 20.32 2 мин  20.34 10 ч  1 м 
Демьянка 22.24 16 мин  22.40 11 ч  53 м 
Юность-комсомольская 00.05 5 мин  00.10 13 ч  34 м 
Тобольск 01.44 25 мин  02.09 15 ч  13 м 
Тюмень 06.06 45 мин  06.51 19 ч  35 м 
Талица 08.41 2 мин  08.43 22 ч  10 м 
Еланский 10.07 2 мин  10.09 23 ч  36 м 
Богданович 10.42 2 мин  10.44 1 д  11 м 
Исток 11.57 16 мин  12.13 1 д  1 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.33 31 мин  13.04 1 д  2 ч  2 м 
Каменск-Уральский 14.45 2 мин  14.47 1 д  4 ч  14 м 
Уаз 15.04 16 мин  15.20 1 д  4 ч  33 м 
Челябинск 17.52 38 мин  18.30 1 д  7 ч  21 м 
Чебаркуль 19.39 2 мин  19.41 1 д  9 ч  8 м 
Миасс 1 20.07 2 мин  20.09 1 д  9 ч  36 м 
Златоуст 21.18 4 мин  21.22 1 д  10 ч  47 м 
Бердяуш 22.23 2 мин  22.25 1 д  11 ч  52 м 
Сулея 22.54 2 мин  22.56 1 д  12 ч  23 м 
Вязовая 23.46 2 мин  23.48 1 д  13 ч  15 м 
Усть-Катав 00.06 2 мин  00.08 1 д  13 ч  35 м 
Кропачево 00.35 23 мин  00.58 1 д  14 ч  4 м 
Симская 01.23 7 мин  01.30 1 д  14 ч  52 м 
Миньяр 01.53 9 мин  02.02 1 д  15 ч  22 м 
Аша 02.22 2 мин  02.24 1 д  15 ч  51 м 
Уфа 03.53 27 мин  04.20 1 д  17 ч  22 м 
Давлеканово 06.14 2 мин  06.16 1 д  19 ч  43 м 
Раевка 06.33 2 мин  06.35 1 д  20 ч  2 м 
Аксеново 07.08 2 мин  07.10 1 д  20 ч  37 м 
Аксаково 07.41 2 мин  07.43 1 д  21 ч  10 м 
Приютово 08.06 2 мин  08.08 1 д  21 ч  35 м 
Абдулино 08.36 2 мин  08.38 1 д  22 ч  5 м 
Бугуруслан 09.55 2 мин  09.57 1 д  23 ч  24 м 
Похвистнево 09.15 2 мин  09.17 1 д  22 ч  44 м 
Толкай 10.01 2 мин  10.03 1 д  23 ч  30 м 
Новоотрадная 10.17 2 мин  10.19 1 д  23 ч  46 м 
Кинель 11.04 2 мин  11.06 2 д  33 м 
Самара 11.48 2 д  1 ч  17 м 

В расписании поезда 087Й Нижневартовск 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031