В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Й Нижневартовск 1 — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 087Й сообщением Нижневартовск 1 - Самара отправляется со станции Нижневартовск 1 в 03.50 и прибывает на станцию Самара в 03.27 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Силинский, Салым, Картымская, Екатеринбург-Пасс., Челябинск, Бердяуш, Кропачево, Уфа, Аксаково, Похвистнево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 03.50
Мегион 04.34 3 мин  04.37 44 м 
Лангепасовский 05.21 10 мин  05.31 1 ч  31 м 
Ульт Ягун 06.30 2 мин  06.32 2 ч  40 м 
Силинский 07.25 46 мин  08.11 3 ч  35 м 
Сургут 08.26 1 ч 09.26 4 ч  36 м 
Пыть-Ях 10.44 15 мин  10.59 6 ч  54 м 
Куть-ях 12.22 2 мин  12.24 8 ч  32 м 
Салым 13.22 2 мин  13.24 9 ч  32 м 
Демьянка 15.24 16 мин  15.40 11 ч  34 м 
Юность-комсомольская 17.05 2 мин  17.07 13 ч  15 м 
Тобольск 18.30 20 мин  18.50 14 ч  40 м 
Картымская 21.13 1 мин  21.14 17 ч  23 м 
Туринский 22.02 1 мин  22.03 18 ч  12 м 
Тюмень 22.40 44 мин  23.24 18 ч  50 м 
Талица 01.11 2 мин  01.13 21 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.25 32 мин  04.57 1 д  35 м 
Каменск-Уральский 06.31 2 мин  06.33 1 д  2 ч  41 м 
Муслюмово 08.22 6 мин  08.28 1 д  4 ч  32 м 
Разъезд N6 08.50 6 мин  08.56 1 д  5 ч 
Челябинск 09.46 36 мин  10.22 1 д  5 ч  56 м 
Чебаркуль 11.35 2 мин  11.37 1 д  7 ч  45 м 
Миасс 1 12.01 2 мин  12.03 1 д  8 ч  11 м 
Златоуст 13.09 3 мин  13.12 1 д  9 ч  19 м 
Бердяуш 14.11 2 мин  14.13 1 д  10 ч  21 м 
Сулея 14.43 2 мин  14.45 1 д  10 ч  53 м 
Вязовая 15.35 2 мин  15.37 1 д  11 ч  45 м 
Усть-Катав 15.54 2 мин  15.56 1 д  12 ч  4 м 
Кропачево 16.23 23 мин  16.46 1 д  12 ч  33 м 
Симская 17.11 2 мин  17.13 1 д  13 ч  21 м 
Миньяр 17.32 2 мин  17.34 1 д  13 ч  42 м 
Аша 17.54 2 мин  17.56 1 д  14 ч  4 м 
Уфа 19.43 27 мин  20.10 1 д  15 ч  53 м 
Давлеканово 21.49 2 мин  21.51 1 д  17 ч  59 м 
Раевка 22.08 2 мин  22.10 1 д  18 ч  18 м 
Аксеново 22.44 2 мин  22.46 1 д  18 ч  54 м 
Аксаково 23.20 2 мин  23.22 1 д  19 ч  30 м 
Приютово 23.42 2 мин  23.44 1 д  19 ч  52 м 
Абдулино 00.15 2 мин  00.17 1 д  20 ч  25 м 
Бугуруслан 01.47 2 мин  01.49 1 д  21 ч  57 м 
Похвистнево 01.07 2 мин  01.09 1 д  21 ч  17 м 
Толкай 01.47 2 мин  01.49 1 д  21 ч  57 м 
Новоотрадная 02.03 2 мин  02.05 1 д  22 ч  13 м 
Кинель 02.44 2 мин  02.46 1 д  22 ч  54 м 
Самара 03.27 1 д  23 ч  37 м 

В расписании поезда 087Й Нижневартовск 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930