В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Б Минск-Пасс. — Рига Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087Б сообщением Минск-Пасс. - Рига отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.26 и прибывает на станцию Рига в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Молодечно, Полоцк, Верхнедвинск, Бигосово, Индра, Краслава, Даугавпилс, Крустпилс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.26
Молодечно 23.34 28 мин  00.02 1 ч  8 м 
Полоцк 02.47 23 мин  03.10 4 ч  21 м 
Верхнедвинск 04.00 2 мин  04.02 5 ч  34 м 
Бигосово 04.14 40 мин  04.54 5 ч  48 м 
Индра 05.11 41 мин  05.52 6 ч  45 м 
Краслава 06.12 2 мин  06.14 7 ч  46 м 
Даугавпилс 06.45 22 мин  07.07 8 ч  19 м 
Крустпилс 08.12 3 мин  08.15 9 ч  46 м 
Рига 10.10 11 ч  44 м 

В расписании поезда 087Б Минск-Пасс. — Рига возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031