В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Б Минск-Пасс. — Рига Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087Б сообщением Минск-Пасс. - Рига отправляется со станции Минск-Пасс. в 20.38 и прибывает на станцию Рига в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Молодечно, Полоцк, Верхнедвинск, Бигосово, Индра, Даугавпилс, Крустпилс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 20.38
Молодечно 21.48 28 мин  22.16 1 ч  10 м 
Полоцк 00.58 26 мин  01.24 4 ч  20 м 
Верхнедвинск 02.12 4 мин  02.16 5 ч  34 м 
Бигосово 02.28 40 мин  03.08 5 ч  50 м 
Индра 03.25 47 мин  04.12 6 ч  47 м 
Даугавпилс 05.05 25 мин  05.30 8 ч  27 м 
Крустпилс 06.37 3 мин  06.40 9 ч  59 м 
Рига 08.28 11 ч  50 м 

В расписании поезда 087Б Минск-Пасс. — Рига возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031