В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Б Минск-Пасс. — Рига Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087Б сообщением Минск-Пасс. - Рига отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.26 и прибывает на станцию Рига в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Молодечно, Полоцк, Верхнедвинск, Бигосово, Индра, Краслава, Даугавпилс, Крустпилс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.26
Молодечно 23.34 28 мин  00.02 1 ч  8 м 
Полоцк 02.47 23 мин  03.10 4 ч  21 м 
Верхнедвинск 04.00 2 мин  04.02 5 ч  34 м 
Бигосово 04.14 40 мин  04.54 5 ч  48 м 
Индра 05.11 41 мин  05.52 6 ч  45 м 
Краслава 06.12 2 мин  06.14 7 ч  46 м 
Даугавпилс 06.45 22 мин  07.07 8 ч  19 м 
Крустпилс 08.12 3 мин  08.15 9 ч  46 м 
Рига 10.10 11 ч  44 м 

В расписании поезда 087Б Минск-Пасс. — Рига возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930