В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087И Иркутск-Пасс. — Усть-Илимск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087И сообщением Иркутск-Пасс. - Усть-Илимск отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 19.28 и прибывает на станцию Усть-Илимск в 23.50 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черемхово, Харик, Худоеланская, Замзор, Парчум, Торея, Падунские Пороги, Речушка, Хребтовая, Рудногорск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 19.28
Иркутск-Сортировочный 19.41 2 мин  19.43 13 м 
Ангарск 20.19 3 мин  20.22 51 м 
Усолье-Сибирское 20.47 2 мин  20.49 1 ч  19 м 
Черемхово 21.45 2 мин  21.47 2 ч  17 м 
Залари 22.48 2 мин  22.50 3 ч  20 м 
Тыреть 23.10 2 мин  23.12 3 ч  42 м 
Зима 23.47 30 мин  00.17 4 ч  19 м 
Харик 01.00 2 мин  01.02 5 ч  32 м 
Куйтун 01.16 2 мин  01.18 5 ч  48 м 
Тулун 02.19 2 мин  02.21 6 ч  51 м 
Шеберта 03.04 1 мин  03.05 7 ч  36 м 
Худоеланская 03.22 1 мин  03.23 7 ч  54 м 
Нижнеудинск 04.07 13 мин  04.20 8 ч  39 м 
Ук 04.52 1 мин  04.53 9 ч  24 м 
Камышет 05.13 1 мин  05.14 9 ч  45 м 
Замзор 05.35 1 мин  05.36 10 ч  7 м 
Алзамай 05.55 2 мин  05.57 10 ч  27 м 
Тайшет 07.02 1 ч 18 мин  08.20 11 ч  34 м 
Невельская 09.15 1 мин  09.16 13 ч  47 м 
Парчум 09.51 1 мин  09.52 14 ч  23 м 
Новочунка 10.11 1 мин  10.12 14 ч  43 м 
Сосновые Родники 10.26 1 мин  10.27 14 ч  58 м 
Чуна 10.42 15 мин  10.57 15 ч  14 м 
Торея 11.56 1 мин  11.57 16 ч  28 м 
Турма 12.37 1 мин  12.38 17 ч  9 м 
Вихоревка 13.05 50 мин  13.55 17 ч  37 м 
Анзеби 14.22 3 мин  14.25 18 ч  54 м 
Падунские Пороги 15.01 5 мин  15.06 19 ч  33 м 
Гидростроитель 15.26 20 мин  15.46 19 ч  58 м 
Зяба 16.11 2 мин  16.13 20 ч  43 м 
Кежемская 16.50 2 мин  16.52 21 ч  22 м 
Речушка 17.22 2 мин  17.24 21 ч  54 м 
Видим 17.51 2 мин  17.53 22 ч  23 м 
Среднеилимская 18.58 2 мин  19.00 23 ч  30 м 
Коршуниха-Ангарская 19.22 20 мин  19.42 23 ч  54 м 
Хребтовая 20.08 1 мин  20.09 1 д  40 м 
Начальный 20.30 1 мин  20.31 1 д  1 ч  2 м 
Баларихта 20.53 1 мин  20.54 1 д  1 ч  25 м 
Игирма 21.19 3 мин  21.22 1 д  1 ч  51 м 
Рудногорск 21.47 3 мин  21.50 1 д  2 ч  19 м 
Тушама 22.31 1 мин  22.32 1 д  3 ч  3 м 
Тубинская 22.54 1 мин  22.55 1 д  3 ч  26 м 
Диабазовый 23.20 1 мин  23.21 1 д  3 ч  52 м 
Усть-Илимск 23.50 1 д  4 ч  22 м 

В расписании поезда 087И Иркутск-Пасс. — Усть-Илимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930