В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087И Иркутск-Пасс. — Усть-Илимск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087И сообщением Иркутск-Пасс. - Усть-Илимск отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 19.28 и прибывает на станцию Усть-Илимск в 23.50 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черемхово, Харик, Худоеланская, Замзор, Парчум, Торея, Падунские Пороги, Речушка, Хребтовая, Рудногорск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 19.28
Иркутск-Сортировочный 19.41 2 мин  19.43 13 м 
Ангарск 20.19 3 мин  20.22 51 м 
Усолье-Сибирское 20.47 2 мин  20.49 1 ч  19 м 
Черемхово 21.45 2 мин  21.47 2 ч  17 м 
Залари 22.48 2 мин  22.50 3 ч  20 м 
Тыреть 23.10 2 мин  23.12 3 ч  42 м 
Зима 23.47 30 мин  00.17 4 ч  19 м 
Харик 01.00 2 мин  01.02 5 ч  32 м 
Куйтун 01.16 2 мин  01.18 5 ч  48 м 
Тулун 02.19 2 мин  02.21 6 ч  51 м 
Шеберта 03.04 1 мин  03.05 7 ч  36 м 
Худоеланская 03.22 1 мин  03.23 7 ч  54 м 
Нижнеудинск 04.07 13 мин  04.20 8 ч  39 м 
Ук 04.52 1 мин  04.53 9 ч  24 м 
Камышет 05.13 1 мин  05.14 9 ч  45 м 
Замзор 05.35 1 мин  05.36 10 ч  7 м 
Алзамай 05.55 2 мин  05.57 10 ч  27 м 
Тайшет 07.02 1 ч 18 мин  08.20 11 ч  34 м 
Невельская 09.15 1 мин  09.16 13 ч  47 м 
Парчум 09.51 1 мин  09.52 14 ч  23 м 
Новочунка 10.11 1 мин  10.12 14 ч  43 м 
Сосновые Родники 10.26 1 мин  10.27 14 ч  58 м 
Чуна 10.42 15 мин  10.57 15 ч  14 м 
Торея 11.56 1 мин  11.57 16 ч  28 м 
Турма 12.37 1 мин  12.38 17 ч  9 м 
Вихоревка 13.05 50 мин  13.55 17 ч  37 м 
Анзеби 14.22 3 мин  14.25 18 ч  54 м 
Падунские Пороги 15.01 5 мин  15.06 19 ч  33 м 
Гидростроитель 15.26 20 мин  15.46 19 ч  58 м 
Зяба 16.11 2 мин  16.13 20 ч  43 м 
Кежемская 16.50 2 мин  16.52 21 ч  22 м 
Речушка 17.22 2 мин  17.24 21 ч  54 м 
Видим 17.51 2 мин  17.53 22 ч  23 м 
Среднеилимская 18.58 2 мин  19.00 23 ч  30 м 
Коршуниха-Ангарская 19.22 20 мин  19.42 23 ч  54 м 
Хребтовая 20.08 1 мин  20.09 1 д  40 м 
Начальный 20.30 1 мин  20.31 1 д  1 ч  2 м 
Баларихта 20.53 1 мин  20.54 1 д  1 ч  25 м 
Игирма 21.19 3 мин  21.22 1 д  1 ч  51 м 
Рудногорск 21.47 3 мин  21.50 1 д  2 ч  19 м 
Тушама 22.31 1 мин  22.32 1 д  3 ч  3 м 
Тубинская 22.54 1 мин  22.55 1 д  3 ч  26 м 
Диабазовый 23.20 1 мин  23.21 1 д  3 ч  52 м 
Усть-Илимск 23.50 1 д  4 ч  22 м 

В расписании поезда 087И Иркутск-Пасс. — Усть-Илимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930