В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087И Иркутск-Пасс. — Усть-Илимск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087И сообщением Иркутск-Пасс. - Усть-Илимск отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 19.28 и прибывает на станцию Усть-Илимск в 23.56 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черемхово, Харик, Худоеланская, Замзор, Парчум, Торея, Падунские Пороги, Речушка, Хребтовая, Рудногорск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 19.28
Иркутск-Сортировочный 19.41 4 мин  19.45 13 м 
Ангарск 20.20 3 мин  20.23 52 м 
Усолье-Сибирское 20.48 3 мин  20.51 1 ч  20 м 
Черемхово 21.42 2 мин  21.44 2 ч  14 м 
Залари 22.37 2 мин  22.39 3 ч  9 м 
Тыреть 22.59 2 мин  23.01 3 ч  31 м 
Зима 23.34 41 мин  00.15 4 ч  6 м 
Харик 01.00 2 мин  01.02 5 ч  32 м 
Куйтун 01.16 2 мин  01.18 5 ч  48 м 
Тулун 02.23 3 мин  02.26 6 ч  55 м 
Шеберта 03.12 1 мин  03.13 7 ч  44 м 
Худоеланская 03.30 1 мин  03.31 8 ч  2 м 
Нижнеудинск 04.14 13 мин  04.27 8 ч  46 м 
Ук 04.59 2 мин  05.01 9 ч  31 м 
Камышет 05.21 1 мин  05.22 9 ч  53 м 
Замзор 05.42 1 мин  05.43 10 ч  14 м 
Алзамай 06.01 1 мин  06.02 10 ч  33 м 
Тайшет 07.08 1 ч 16 мин  08.24 11 ч  40 м 
Невельская 09.19 1 мин  09.20 13 ч  51 м 
Парчум 09.55 1 мин  09.56 14 ч  27 м 
Новочунка 10.15 1 мин  10.16 14 ч  47 м 
Сосновые Родники 10.30 1 мин  10.31 15 ч  2 м 
Чуна 10.46 12 мин  10.58 15 ч  18 м 
Торея 11.57 1 мин  11.58 16 ч  29 м 
Турма 12.38 1 мин  12.39 17 ч  10 м 
Вихоревка 13.05 50 мин  13.55 17 ч  37 м 
Анзеби 14.22 3 мин  14.25 18 ч  54 м 
Падунские Пороги 15.01 5 мин  15.06 19 ч  33 м 
Гидростроитель 15.26 34 мин  16.00 19 ч  58 м 
Зяба 16.28 1 мин  16.29 21 ч 
Кежемская 17.05 1 мин  17.06 21 ч  37 м 
Речушка 17.36 1 мин  17.37 22 ч  8 м 
Видим 18.04 1 мин  18.05 22 ч  36 м 
Среднеилимская 19.10 1 мин  19.11 23 ч  42 м 
Коршуниха-Ангарская 19.31 19 мин  19.50 1 д  3 м 
Хребтовая 20.16 1 мин  20.17 1 д  48 м 
Начальный 20.38 1 мин  20.39 1 д  1 ч  10 м 
Баларихта 21.01 1 мин  21.02 1 д  1 ч  33 м 
Игирма 21.27 2 мин  21.29 1 д  1 ч  59 м 
Рудногорск 21.54 2 мин  21.56 1 д  2 ч  26 м 
Тушама 22.37 1 мин  22.38 1 д  3 ч  9 м 
Тубинская 23.00 1 мин  23.01 1 д  3 ч  32 м 
Диабазовый 23.26 1 мин  23.27 1 д  3 ч  58 м 
Усть-Илимск 23.56 1 д  4 ч  28 м 

В расписании поезда 087И Иркутск-Пасс. — Усть-Илимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031