В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087И Иркутск-Пасс. — Усть-Илимск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087И сообщением Иркутск-Пасс. - Усть-Илимск отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 19.30 и прибывает на станцию Усть-Илимск в 23.50 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черемхово, Харик, Худоеланская, Замзор, Парчум, Торея, Падунские Пороги, Речушка, Хребтовая, Рудногорск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 19.30
Иркутск-Сортировочный 19.43 2 мин  19.45 13 м 
Ангарск 20.20 3 мин  20.23 50 м 
Усолье-Сибирское 20.48 3 мин  20.51 1 ч  18 м 
Черемхово 21.42 2 мин  21.44 2 ч  12 м 
Залари 22.37 2 мин  22.39 3 ч  7 м 
Тыреть 22.59 2 мин  23.01 3 ч  29 м 
Зима 23.34 30 мин  00.04 4 ч  4 м 
Харик 00.49 2 мин  00.51 5 ч  19 м 
Куйтун 01.05 2 мин  01.07 5 ч  35 м 
Тулун 02.19 3 мин  02.22 6 ч  49 м 
Шеберта 03.05 1 мин  03.06 7 ч  35 м 
Худоеланская 03.22 1 мин  03.23 7 ч  52 м 
Нижнеудинск 04.09 17 мин  04.26 8 ч  39 м 
Ук 05.03 1 мин  05.04 9 ч  33 м 
Камышет 05.24 1 мин  05.25 9 ч  54 м 
Замзор 05.46 1 мин  05.47 10 ч  16 м 
Алзамай 06.05 2 мин  06.07 10 ч  35 м 
Тайшет 07.14 1 ч 16 мин  08.30 11 ч  44 м 
Невельская 09.25 1 мин  09.26 13 ч  55 м 
Парчум 10.01 1 мин  10.02 14 ч  31 м 
Новочунка 10.21 1 мин  10.22 14 ч  51 м 
Сосновые Родники 10.36 1 мин  10.37 15 ч  6 м 
Чуна 10.52 12 мин  11.04 15 ч  22 м 
Торея 12.03 1 мин  12.04 16 ч  33 м 
Турма 12.44 1 мин  12.45 17 ч  14 м 
Вихоревка 13.12 43 мин  13.55 17 ч  42 м 
Анзеби 14.22 3 мин  14.25 18 ч  52 м 
Падунские Пороги 15.01 5 мин  15.06 19 ч  31 м 
Гидростроитель 15.26 20 мин  15.46 19 ч  56 м 
Зяба 16.13 2 мин  16.15 20 ч  43 м 
Кежемская 16.51 2 мин  16.53 21 ч  21 м 
Речушка 17.23 2 мин  17.25 21 ч  53 м 
Видим 17.52 2 мин  17.54 22 ч  22 м 
Среднеилимская 19.00 2 мин  19.02 23 ч  30 м 
Коршуниха-Ангарская 19.22 20 мин  19.42 23 ч  52 м 
Хребтовая 20.08 1 мин  20.09 1 д  38 м 
Начальный 20.30 1 мин  20.31 1 д  1 ч 
Баларихта 20.53 1 мин  20.54 1 д  1 ч  23 м 
Игирма 21.19 3 мин  21.22 1 д  1 ч  49 м 
Рудногорск 21.47 3 мин  21.50 1 д  2 ч  17 м 
Тушама 22.31 1 мин  22.32 1 д  3 ч  1 м 
Тубинская 22.54 1 мин  22.55 1 д  3 ч  24 м 
Диабазовый 23.20 1 мин  23.21 1 д  3 ч  50 м 
Усть-Илимск 23.50 1 д  4 ч  20 м 

В расписании поезда 087И Иркутск-Пасс. — Усть-Илимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031