Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087И Иркутск-Пасс. — Усть-Илимск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087И сообщением Иркутск-Пасс. - Усть-Илимск отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 19.33 и прибывает на станцию Усть-Илимск в 23.50 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Половина, Зима, Шеберта, Камышет, Тайшет, Сосновые Родники, Турма, Гидростроитель, Видим, Начальный, Тушама.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 19.33
Иркутск-Сортировочный 19.47 4 мин  19.51 14 м 
Ангарск 20.28 3 мин  20.31 55 м 
Усолье-Сибирское 20.55 3 мин  20.58 1 ч  22 м 
Половина 21.30 2 мин  21.32 1 ч  57 м 
Черемхово 21.55 2 мин  21.57 2 ч  22 м 
Залари 22.48 2 мин  22.50 3 ч  15 м 
Тыреть 23.09 2 мин  23.11 3 ч  36 м 
Зима 23.45 22 мин  00.07 4 ч  12 м 
Харик 00.49 2 мин  00.51 5 ч  16 м 
Куйтун 01.04 2 мин  01.06 5 ч  31 м 
Тулун 02.10 2 мин  02.12 6 ч  37 м 
Шеберта 02.57 1 мин  02.58 7 ч  24 м 
Худоеланская 03.13 1 мин  03.14 7 ч  40 м 
Нижнеудинск 03.57 13 мин  04.10 8 ч  24 м 
Ук 04.42 1 мин  04.43 9 ч  9 м 
Камышет 05.03 1 мин  05.04 9 ч  30 м 
Замзор 05.23 1 мин  05.24 9 ч  50 м 
Алзамай 05.42 2 мин  05.44 10 ч  9 м 
Байроновка 06.26 1 мин  06.27 10 ч  53 м 
Тайшет 07.01 1 ч 12 мин  08.13 11 ч  28 м 
Невельская 09.08 1 мин  09.09 13 ч  35 м 
Парчум 09.44 1 мин  09.45 14 ч  11 м 
Новочунка 10.04 1 мин  10.05 14 ч  31 м 
Сосновые Родники 10.18 1 мин  10.19 14 ч  45 м 
Чуна 10.35 15 мин  10.50 15 ч  2 м 
Таргиз 11.14 1 мин  11.15 15 ч  41 м 
Торея 11.55 1 мин  11.56 16 ч  22 м 
Турма 12.36 1 мин  12.37 17 ч  3 м 
Вихоревка 13.04 41 мин  13.45 17 ч  31 м 
Анзеби 14.11 3 мин  14.14 18 ч  38 м 
Падунские Пороги 14.50 5 мин  14.55 19 ч  17 м 
Гидростроитель 15.14 20 мин  15.34 19 ч  41 м 
Зяба 16.00 1 мин  16.01 20 ч  27 м 
Кежемская 16.39 2 мин  16.41 21 ч  6 м 
Речушка 17.14 2 мин  17.16 21 ч  41 м 
Видим 17.44 2 мин  17.46 22 ч  11 м 
Среднеилимская 18.59 2 мин  19.01 23 ч  26 м 
Коршуниха-Ангарская 19.22 20 мин  19.42 23 ч  49 м 
Хребтовая 20.08 1 мин  20.09 1 д  35 м 
Начальный 20.30 1 мин  20.31 1 д  57 м 
Баларихта 20.52 1 мин  20.53 1 д  1 ч  19 м 
Игирма 21.18 3 мин  21.21 1 д  1 ч  45 м 
Рудногорск 21.46 3 мин  21.49 1 д  2 ч  13 м 
Тушама 22.30 1 мин  22.31 1 д  2 ч  57 м 
Тубинская 22.54 1 мин  22.55 1 д  3 ч  21 м 
Диабазовый 23.20 1 мин  23.21 1 д  3 ч  47 м 
Усть-Илимск 23.50 1 д  4 ч  17 м 

В расписании поезда 087И Иркутск-Пасс. — Усть-Илимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031