В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087И Иркутск-Пасс. — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087И сообщением Иркутск-Пасс. - Северобайкальск отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 19.28 и прибывает на станцию Северобайкальск в 09.59 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Залари, Тулун, Камышет, Парчум, Турма, Зяба, Среднеилимская, Янталь, Ирдыкан, Кунерма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 19.28
Иркутск-Сортировочный 19.41 2 мин  19.43 13 м 
Ангарск 20.19 3 мин  20.22 51 м 
Усолье-Сибирское 20.47 2 мин  20.49 1 ч  19 м 
Черемхово 21.45 2 мин  21.47 2 ч  17 м 
Залари 22.48 2 мин  22.50 3 ч  20 м 
Тыреть 23.10 2 мин  23.12 3 ч  42 м 
Зима 23.47 30 мин  00.17 4 ч  19 м 
Харик 01.00 2 мин  01.02 5 ч  32 м 
Куйтун 01.16 2 мин  01.18 5 ч  48 м 
Тулун 02.19 2 мин  02.21 6 ч  51 м 
Шеберта 03.04 1 мин  03.05 7 ч  36 м 
Худоеланская 03.22 1 мин  03.23 7 ч  54 м 
Нижнеудинск 04.07 13 мин  04.20 8 ч  39 м 
Ук 04.52 1 мин  04.53 9 ч  24 м 
Камышет 05.13 1 мин  05.14 9 ч  45 м 
Замзор 05.35 1 мин  05.36 10 ч  7 м 
Алзамай 05.55 2 мин  05.57 10 ч  27 м 
Тайшет 07.02 1 ч 18 мин  08.20 11 ч  34 м 
Невельская 09.15 1 мин  09.16 13 ч  47 м 
Парчум 09.51 1 мин  09.52 14 ч  23 м 
Новочунка 10.11 1 мин  10.12 14 ч  43 м 
Сосновые Родники 10.26 1 мин  10.27 14 ч  58 м 
Чуна 10.42 15 мин  10.57 15 ч  14 м 
Торея 11.56 1 мин  11.57 16 ч  28 м 
Турма 12.37 1 мин  12.38 17 ч  9 м 
Вихоревка 13.05 2 ч 37 мин  15.42 17 ч  37 м 
Анзеби 16.09 35 мин  16.44 20 ч  41 м 
Падунские Пороги 17.20 35 мин  17.55 21 ч  52 м 
Гидростроитель 18.15 2 мин  18.17 22 ч  47 м 
Зяба 18.45 1 мин  18.46 23 ч  17 м 
Пашенный 19.03 1 мин  19.04 23 ч  35 м 
Кежемская 19.29 1 мин  19.30 1 д  1 м 
Речушка 20.01 1 мин  20.02 1 д  33 м 
Видим 20.30 1 мин  20.31 1 д  1 ч  2 м 
Среднеилимская 21.39 1 мин  21.40 1 д  2 ч  11 м 
Коршуниха-Ангарская 22.02 18 мин  22.20 1 д  2 ч  34 м 
Хребтовая 22.48 1 мин  22.49 1 д  3 ч  20 м 
Семигорск 23.26 1 мин  23.27 1 д  3 ч  58 м 
Ручей 00.12 1 мин  00.13 1 д  4 ч  44 м 
Янталь 00.26 1 мин  00.27 1 д  4 ч  58 м 
Лена 01.15 1 ч 30 мин  02.45 1 д  5 ч  47 м 
Предленский 03.12 1 мин  03.13 1 д  7 ч  44 м 
Чудничный 03.41 1 мин  03.42 1 д  8 ч  13 м 
Звездная 04.07 2 мин  04.09 1 д  8 ч  39 м 
Ирдыкан 04.30 1 мин  04.31 1 д  9 ч  2 м 
Ния 04.51 2 мин  04.53 1 д  9 ч  23 м 
Небель 05.29 2 мин  05.31 1 д  10 ч  1 м 
Киренга 06.09 20 мин  06.29 1 д  10 ч  41 м 
Улькан 07.09 15 мин  07.24 1 д  11 ч  41 м 
Кунерма 08.18 2 мин  08.20 1 д  12 ч  50 м 
Дабан 08.58 1 мин  08.59 1 д  13 ч  30 м 
Гоуджекит 09.15 10 мин  09.25 1 д  13 ч  47 м 
Северобайкальск 09.59 1 д  14 ч  31 м 

В расписании поезда 087И Иркутск-Пасс. — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031