В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087И Иркутск-Пасс. — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087И сообщением Иркутск-Пасс. - Северобайкальск отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 19.28 и прибывает на станцию Северобайкальск в 09.59 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Залари, Тулун, Камышет, Парчум, Турма, Зяба, Среднеилимская, Янталь, Ирдыкан, Кунерма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 19.28
Иркутск-Сортировочный 19.41 2 мин  19.43 13 м 
Ангарск 20.19 3 мин  20.22 51 м 
Усолье-Сибирское 20.47 2 мин  20.49 1 ч  19 м 
Черемхово 21.45 2 мин  21.47 2 ч  17 м 
Залари 22.48 2 мин  22.50 3 ч  20 м 
Тыреть 23.10 2 мин  23.12 3 ч  42 м 
Зима 23.47 30 мин  00.17 4 ч  19 м 
Харик 01.00 2 мин  01.02 5 ч  32 м 
Куйтун 01.16 2 мин  01.18 5 ч  48 м 
Тулун 02.19 2 мин  02.21 6 ч  51 м 
Шеберта 03.04 1 мин  03.05 7 ч  36 м 
Худоеланская 03.22 1 мин  03.23 7 ч  54 м 
Нижнеудинск 04.07 13 мин  04.20 8 ч  39 м 
Ук 04.52 1 мин  04.53 9 ч  24 м 
Камышет 05.13 1 мин  05.14 9 ч  45 м 
Замзор 05.35 1 мин  05.36 10 ч  7 м 
Алзамай 05.55 2 мин  05.57 10 ч  27 м 
Тайшет 07.02 1 ч 18 мин  08.20 11 ч  34 м 
Невельская 09.15 1 мин  09.16 13 ч  47 м 
Парчум 09.51 1 мин  09.52 14 ч  23 м 
Новочунка 10.11 1 мин  10.12 14 ч  43 м 
Сосновые Родники 10.26 1 мин  10.27 14 ч  58 м 
Чуна 10.42 15 мин  10.57 15 ч  14 м 
Торея 11.56 1 мин  11.57 16 ч  28 м 
Турма 12.37 1 мин  12.38 17 ч  9 м 
Вихоревка 13.05 2 ч 37 мин  15.42 17 ч  37 м 
Анзеби 16.09 35 мин  16.44 20 ч  41 м 
Падунские Пороги 17.20 35 мин  17.55 21 ч  52 м 
Гидростроитель 18.18 2 мин  18.20 22 ч  50 м 
Зяба 18.48 1 мин  18.49 23 ч  20 м 
Пашенный 19.09 1 мин  19.10 23 ч  41 м 
Кежемская 19.35 1 мин  19.36 1 д  7 м 
Речушка 20.07 1 мин  20.08 1 д  39 м 
Видим 20.37 1 мин  20.38 1 д  1 ч  9 м 
Среднеилимская 21.47 1 мин  21.48 1 д  2 ч  19 м 
Коршуниха-Ангарская 22.10 30 мин  22.40 1 д  2 ч  42 м 
Хребтовая 23.08 1 мин  23.09 1 д  3 ч  40 м 
Семигорск 23.46 1 мин  23.47 1 д  4 ч  18 м 
Ручей 00.32 1 мин  00.33 1 д  5 ч  4 м 
Янталь 00.46 1 мин  00.47 1 д  5 ч  18 м 
Лена 01.35 1 ч 10 мин  02.45 1 д  6 ч  7 м 
Предленский 03.12 1 мин  03.13 1 д  7 ч  44 м 
Чудничный 03.41 1 мин  03.42 1 д  8 ч  13 м 
Звездная 04.07 2 мин  04.09 1 д  8 ч  39 м 
Ирдыкан 04.30 1 мин  04.31 1 д  9 ч  2 м 
Ния 04.51 2 мин  04.53 1 д  9 ч  23 м 
Небель 05.29 2 мин  05.31 1 д  10 ч  1 м 
Киренга 06.09 20 мин  06.29 1 д  10 ч  41 м 
Улькан 07.09 15 мин  07.24 1 д  11 ч  41 м 
Кунерма 08.18 2 мин  08.20 1 д  12 ч  50 м 
Дабан 08.58 1 мин  08.59 1 д  13 ч  30 м 
Гоуджекит 09.15 10 мин  09.25 1 д  13 ч  47 м 
Северобайкальск 09.59 1 д  14 ч  31 м 

В расписании поезда 087И Иркутск-Пасс. — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031