В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087И Иркутск-Пасс. — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087И сообщением Иркутск-Пасс. - Северобайкальск отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 19.28 и прибывает на станцию Северобайкальск в 10.11 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Залари, Тулун, Камышет, Парчум, Турма, Зяба, Среднеилимская, Янталь, Небель, Гоуджекит.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 19.28
Иркутск-Сортировочный 19.41 2 мин  19.43 13 м 
Ангарск 20.18 2 мин  20.20 50 м 
Усолье-Сибирское 20.45 2 мин  20.47 1 ч  17 м 
Черемхово 21.38 2 мин  21.40 2 ч  10 м 
Залари 22.43 2 мин  22.45 3 ч  15 м 
Тыреть 23.05 2 мин  23.07 3 ч  37 м 
Зима 23.48 30 мин  00.18 4 ч  20 м 
Харик 01.01 2 мин  01.03 5 ч  33 м 
Куйтун 01.17 2 мин  01.19 5 ч  49 м 
Тулун 02.21 2 мин  02.23 6 ч  53 м 
Шеберта 03.05 1 мин  03.06 7 ч  37 м 
Худоеланская 03.22 1 мин  03.23 7 ч  54 м 
Нижнеудинск 04.07 13 мин  04.20 8 ч  39 м 
Ук 04.52 1 мин  04.53 9 ч  24 м 
Камышет 05.13 1 мин  05.14 9 ч  45 м 
Замзор 05.34 1 мин  05.35 10 ч  6 м 
Алзамай 05.55 2 мин  05.57 10 ч  27 м 
Тайшет 07.02 1 ч 18 мин  08.20 11 ч  34 м 
Невельская 09.18 1 мин  09.19 13 ч  50 м 
Парчум 09.55 1 мин  09.56 14 ч  27 м 
Новочунка 10.14 1 мин  10.15 14 ч  46 м 
Сосновые Родники 10.29 1 мин  10.30 15 ч  1 м 
Чуна 10.44 14 мин  10.58 15 ч  16 м 
Торея 11.57 1 мин  11.58 16 ч  29 м 
Турма 12.38 1 мин  12.39 17 ч  10 м 
Вихоревка 13.05 2 ч 30 мин  15.35 17 ч  37 м 
Анзеби 16.01 35 мин  16.36 20 ч  33 м 
Падунские Пороги 17.12 35 мин  17.47 21 ч  44 м 
Гидростроитель 18.06 2 мин  18.08 22 ч  38 м 
Зяба 18.36 2 мин  18.38 23 ч  8 м 
Пашенный 18.56 26 мин  19.22 23 ч  28 м 
Кежемская 19.48 2 мин  19.50 1 д  20 м 
Речушка 20.21 2 мин  20.23 1 д  53 м 
Видим 20.51 2 мин  20.53 1 д  1 ч  23 м 
Среднеилимская 22.03 2 мин  22.05 1 д  2 ч  35 м 
Коршуниха-Ангарская 22.30 30 мин  23.00 1 д  3 ч  2 м 
Хребтовая 23.30 2 мин  23.32 1 д  4 ч  2 м 
Семигорск 00.10 2 мин  00.12 1 д  4 ч  42 м 
Ручей 01.04 2 мин  01.06 1 д  5 ч  36 м 
Янталь 01.19 2 мин  01.21 1 д  5 ч  51 м 
Лена 02.08 1 ч 9 мин  03.17 1 д  6 ч  40 м 
Чудничный 04.08 4 мин  04.12 1 д  8 ч  40 м 
Звездная 04.37 2 мин  04.39 1 д  9 ч  9 м 
Ния 05.15 2 мин  05.17 1 д  9 ч  47 м 
Небель 05.52 2 мин  05.54 1 д  10 ч  24 м 
Киренга 06.33 20 мин  06.53 1 д  11 ч  5 м 
Улькан 07.32 13 мин  07.45 1 д  12 ч  4 м 
Кунерма 08.38 2 мин  08.40 1 д  13 ч  10 м 
Дабан 09.17 1 мин  09.18 1 д  13 ч  49 м 
Гоуджекит 09.34 5 мин  09.39 1 д  14 ч  6 м 
Северобайкальск 10.11 1 д  14 ч  43 м 

В расписании поезда 087И Иркутск-Пасс. — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031