В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087И Иркутск-Пасс. — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087И сообщением Иркутск-Пасс. - Северобайкальск отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 19.33 и прибывает на станцию Северобайкальск в 10.10 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черемхово, Куйтун, Ук, Невельская, Торея, Гидростроитель, Видим, Ручей, Ния, Дабан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 19.33
Иркутск-Сортировочный 19.47 4 мин  19.51 14 м 
Ангарск 20.29 3 мин  20.32 56 м 
Усолье-Сибирское 20.59 3 мин  21.02 1 ч  26 м 
Половина 21.34 2 мин  21.36 2 ч  1 м 
Черемхово 22.00 2 мин  22.02 2 ч  27 м 
Залари 22.56 2 мин  22.58 3 ч  23 м 
Тыреть 23.18 2 мин  23.20 3 ч  45 м 
Зима 23.53 20 мин  00.13 4 ч  20 м 
Харик 00.57 2 мин  00.59 5 ч  24 м 
Куйтун 01.13 2 мин  01.15 5 ч  40 м 
Тулун 02.19 2 мин  02.21 6 ч  46 м 
Шеберта 03.04 1 мин  03.05 7 ч  31 м 
Худоеланская 03.21 1 мин  03.22 7 ч  48 м 
Нижнеудинск 04.05 13 мин  04.18 8 ч  32 м 
Ук 04.51 1 мин  04.52 9 ч  18 м 
Камышет 05.12 1 мин  05.13 9 ч  39 м 
Замзор 05.34 1 мин  05.35 10 ч  1 м 
Алзамай 05.53 2 мин  05.55 10 ч  20 м 
Тайшет 07.03 1 ч 12 мин  08.15 11 ч  30 м 
Невельская 09.10 1 мин  09.11 13 ч  37 м 
Парчум 09.46 1 мин  09.47 14 ч  13 м 
Новочунка 10.06 1 мин  10.07 14 ч  33 м 
Сосновые Родники 10.20 1 мин  10.21 14 ч  47 м 
Чуна 10.37 15 мин  10.52 15 ч  4 м 
Торея 11.51 1 мин  11.52 16 ч  18 м 
Турма 12.32 1 мин  12.33 16 ч  59 м 
Вихоревка 13.00 2 ч 20 мин  15.20 17 ч  27 м 
Анзеби 15.54 35 мин  16.29 20 ч  21 м 
Падунские Пороги 17.11 35 мин  17.46 21 ч  38 м 
Гидростроитель 18.07 2 мин  18.09 22 ч  34 м 
Зяба 18.40 1 мин  18.41 23 ч  7 м 
Пашенный 19.00 1 мин  19.01 23 ч  27 м 
Кежемская 19.27 1 мин  19.28 23 ч  54 м 
Речушка 20.01 1 мин  20.02 1 д  28 м 
Видим 20.31 1 мин  20.32 1 д  58 м 
Среднеилимская 21.47 1 мин  21.48 1 д  2 ч  14 м 
Коршуниха-Ангарская 22.13 30 мин  22.43 1 д  2 ч  40 м 
Хребтовая 23.14 1 мин  23.15 1 д  3 ч  41 м 
Семигорск 23.54 1 мин  23.55 1 д  4 ч  21 м 
Ручей 00.41 1 мин  00.42 1 д  5 ч  8 м 
Янталь 00.55 1 мин  00.56 1 д  5 ч  22 м 
Лена 01.44 1 ч 10 мин  02.54 1 д  6 ч  11 м 
Звездная 04.10 2 мин  04.12 1 д  8 ч  37 м 
Ирдыкан 04.34 1 мин  04.35 1 д  9 ч  1 м 
Ния 04.57 2 мин  04.59 1 д  9 ч  24 м 
Небель 05.35 2 мин  05.37 1 д  10 ч  2 м 
Киренга 06.16 20 мин  06.36 1 д  10 ч  43 м 
Улькан 07.16 15 мин  07.31 1 д  11 ч  43 м 
Кунерма 08.25 2 мин  08.27 1 д  12 ч  52 м 
Дабан 09.06 1 мин  09.07 1 д  13 ч  33 м 
Гоуджекит 09.26 6 мин  09.32 1 д  13 ч  53 м 
Северобайкальск 10.10 1 д  14 ч  37 м 

В расписании поезда 087И Иркутск-Пасс. — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031