В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087И Иркутск-Пасс. — Гидростроитель Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087И сообщением Иркутск-Пасс. - Гидростроитель отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 19.33 и прибывает на станцию Гидростроитель в 15.14 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усолье-Сибирское, Залари, Харик, Шеберта, Ук, Алзамай, Парчум, Чуна, Вихоревка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 19.33
Иркутск-Сортировочный 19.47 4 мин  19.51 14 м 
Ангарск 20.29 3 мин  20.32 56 м 
Усолье-Сибирское 20.59 3 мин  21.02 1 ч  26 м 
Половина 21.34 2 мин  21.36 2 ч  1 м 
Черемхово 22.00 2 мин  22.02 2 ч  27 м 
Залари 22.56 2 мин  22.58 3 ч  23 м 
Тыреть 23.18 2 мин  23.20 3 ч  45 м 
Зима 23.53 20 мин  00.13 4 ч  20 м 
Харик 00.57 2 мин  00.59 5 ч  24 м 
Куйтун 01.13 2 мин  01.15 5 ч  40 м 
Тулун 02.19 2 мин  02.21 6 ч  46 м 
Шеберта 03.04 1 мин  03.05 7 ч  31 м 
Худоеланская 03.21 1 мин  03.22 7 ч  48 м 
Нижнеудинск 04.05 13 мин  04.18 8 ч  32 м 
Ук 04.51 1 мин  04.52 9 ч  18 м 
Камышет 05.12 1 мин  05.13 9 ч  39 м 
Замзор 05.34 1 мин  05.35 10 ч  1 м 
Алзамай 05.53 2 мин  05.55 10 ч  20 м 
Тайшет 07.03 1 ч 12 мин  08.15 11 ч  30 м 
Невельская 09.10 1 мин  09.11 13 ч  37 м 
Парчум 09.46 1 мин  09.47 14 ч  13 м 
Новочунка 10.06 1 мин  10.07 14 ч  33 м 
Сосновые Родники 10.20 1 мин  10.21 14 ч  47 м 
Чуна 10.37 15 мин  10.52 15 ч  4 м 
Торея 11.51 1 мин  11.52 16 ч  18 м 
Турма 12.32 1 мин  12.33 16 ч  59 м 
Вихоревка 13.00 45 мин  13.45 17 ч  27 м 
Анзеби 14.11 3 мин  14.14 18 ч  38 м 
Падунские Пороги 14.50 5 мин  14.55 19 ч  17 м 
Гидростроитель 15.14 19 ч  41 м 

В расписании поезда 087И Иркутск-Пасс. — Гидростроитель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728