В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Ы Гидростроитель — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 087Ы сообщением Гидростроитель - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Гидростроитель в 16.11 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вихоревка, Сосновые Родники, Невельская, Замзор, Нижнеудинск, Тулун, Зима, Черемхово, Ангарск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гидростроитель 16.11
Падунские Пороги 16.31 3 мин  16.34 20 м 
Анзеби 17.07 5 мин  17.12 56 м 
Вихоревка 17.40 52 мин  18.32 1 ч  29 м 
Турма 18.58 2 мин  19.00 2 ч  47 м 
Чуна 20.36 15 мин  20.51 4 ч  25 м 
Сосновые Родники 21.04 1 мин  21.05 4 ч  53 м 
Новочунка 21.21 1 мин  21.22 5 ч  10 м 
Парчум 21.42 1 мин  21.43 5 ч  31 м 
Невельская 22.15 1 мин  22.16 6 ч  4 м 
Тайшет 23.09 1 ч 15 мин  00.24 6 ч  58 м 
Алзамай 01.34 2 мин  01.36 9 ч  23 м 
Замзор 01.55 1 мин  01.56 9 ч  44 м 
Камышет 02.17 1 мин  02.18 10 ч  6 м 
Ук 02.38 1 мин  02.39 10 ч  27 м 
Нижнеудинск 03.11 13 мин  03.24 11 ч 
Худоеланская 04.12 1 мин  04.13 12 ч  1 м 
Шеберта 04.29 1 мин  04.30 12 ч  18 м 
Тулун 05.12 3 мин  05.15 13 ч  1 м 
Куйтун 06.22 2 мин  06.24 14 ч  11 м 
Харик 06.37 2 мин  06.39 14 ч  26 м 
Зима 07.21 20 мин  07.41 15 ч  10 м 
Тыреть 08.18 2 мин  08.20 16 ч  7 м 
Залари 08.39 2 мин  08.41 16 ч  28 м 
Черемхово 09.35 2 мин  09.37 17 ч  24 м 
Половина 10.02 2 мин  10.04 17 ч  51 м 
Усолье-Сибирское 10.36 3 мин  10.39 18 ч  25 м 
Ангарск 11.03 3 мин  11.06 18 ч  52 м 
Иркутск-Сортировочный 11.39 2 мин  11.41 19 ч  28 м 
Иркутск-Пасс. 11.55 19 ч  44 м 

В расписании поезда 087Ы Гидростроитель — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930