В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Ы Гидростроитель — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 087Ы сообщением Гидростроитель - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Гидростроитель в 16.11 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вихоревка, Сосновые Родники, Невельская, Замзор, Нижнеудинск, Тулун, Зима, Черемхово, Ангарск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гидростроитель 16.11
Падунские Пороги 16.31 3 мин  16.34 20 м 
Анзеби 17.07 5 мин  17.12 56 м 
Вихоревка 17.40 52 мин  18.32 1 ч  29 м 
Турма 18.58 2 мин  19.00 2 ч  47 м 
Чуна 20.36 15 мин  20.51 4 ч  25 м 
Сосновые Родники 21.04 1 мин  21.05 4 ч  53 м 
Новочунка 21.21 1 мин  21.22 5 ч  10 м 
Парчум 21.42 1 мин  21.43 5 ч  31 м 
Невельская 22.15 1 мин  22.16 6 ч  4 м 
Тайшет 23.09 1 ч 15 мин  00.24 6 ч  58 м 
Алзамай 01.34 2 мин  01.36 9 ч  23 м 
Замзор 01.55 1 мин  01.56 9 ч  44 м 
Камышет 02.17 1 мин  02.18 10 ч  6 м 
Ук 02.38 1 мин  02.39 10 ч  27 м 
Нижнеудинск 03.11 13 мин  03.24 11 ч 
Худоеланская 04.12 1 мин  04.13 12 ч  1 м 
Шеберта 04.29 1 мин  04.30 12 ч  18 м 
Тулун 05.12 3 мин  05.15 13 ч  1 м 
Куйтун 06.22 2 мин  06.24 14 ч  11 м 
Харик 06.37 2 мин  06.39 14 ч  26 м 
Зима 07.21 20 мин  07.41 15 ч  10 м 
Тыреть 08.18 2 мин  08.20 16 ч  7 м 
Залари 08.39 2 мин  08.41 16 ч  28 м 
Черемхово 09.35 2 мин  09.37 17 ч  24 м 
Половина 10.02 2 мин  10.04 17 ч  51 м 
Усолье-Сибирское 10.36 3 мин  10.39 18 ч  25 м 
Ангарск 11.03 3 мин  11.06 18 ч  52 м 
Иркутск-Сортировочный 11.39 2 мин  11.41 19 ч  28 м 
Иркутск-Пасс. 11.55 19 ч  44 м 

В расписании поезда 087Ы Гидростроитель — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728