В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Х Астана — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087Х сообщением Астана - Актобе отправляется со станции Астана в 22.35 и прибывает на станцию Актобе в 14.29 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Атбасар, Есиль, Кушмурун, Тобол, Арка, Айтеке Би, Никельтау, Жазык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 22.35
Атбасар 00.47 5 мин  00.52 2 ч  12 м 
Есиль 02.16 10 мин  02.26 3 ч  41 м 
Кушмурун 03.50 15 мин  04.05 5 ч  15 м 
Тобол 05.36 30 мин  06.06 7 ч  1 м 
Арка 07.07 5 мин  07.12 8 ч  32 м 
Айтеке Би 08.31 10 мин  08.41 9 ч  56 м 
Никельтау 11.05 30 мин  11.35 12 ч  30 м 
Жазык 12.01 11 мин  12.12 13 ч  26 м 
Актобе 14.29 15 ч  54 м 

В расписании поезда 087Х Астана — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930