В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Х Астана — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087Х сообщением Астана - Актобе отправляется со станции Астана в 22.35 и прибывает на станцию Актобе в 14.29 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Атбасар, Есиль, Кушмурун, Тобол, Арка, Айтеке Би, Никельтау, Жазык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 22.35
Атбасар 00.47 5 мин  00.52 2 ч  12 м 
Есиль 02.16 10 мин  02.26 3 ч  41 м 
Кушмурун 03.50 15 мин  04.05 5 ч  15 м 
Тобол 05.36 30 мин  06.06 7 ч  1 м 
Арка 07.07 5 мин  07.12 8 ч  32 м 
Айтеке Би 08.31 10 мин  08.41 9 ч  56 м 
Никельтау 11.05 30 мин  11.35 12 ч  30 м 
Жазык 12.01 11 мин  12.12 13 ч  26 м 
Актобе 14.29 15 ч  54 м 

В расписании поезда 087Х Астана — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728