Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

862Д Кошице — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 862Д сообщением Кошице - Киев-Пасс. отправляется со станции Кошице в 15.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижня Мюсла, Русков, Кузмиче, Словенске Нове Место, Сомотор, Добра, Чоп, Карпаты, Лавочне, Стрый.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кошице 15.10
Кошице Предместя 15.12 1 мин  15.13 2 м 
Красна Над Хорнадом 15.18 1 мин  15.19 8 м 
Нижня Мюсла 15.25 1 мин  15.26 15 м 
Висна Мюсла 15.29 1 мин  15.30 19 м 
Бохдановиче 15.32 1 мин  15.33 22 м 
Русков 15.37 1 мин  15.38 27 м 
Сланец 15.44 1 мин  15.45 34 м 
Кальша 15.49 1 мин  15.50 39 м 
Кузмиче 15.55 1 мин  15.56 45 м 
Михалани 16.02 2 мин  16.04 52 м 
Чергов 16.09 1 мин  16.10 59 м 
Словенске Нове Место 16.15 1 мин  16.16 1 ч  5 м 
Борша 16.19 1 мин  16.20 1 ч  9 м 
Стреда Над Бодрогом 16.23 1 мин  16.24 1 ч  13 м 
Сомотор 16.27 1 мин  16.28 1 ч  17 м 
Велки Хорес 16.34 1 мин  16.35 1 ч  24 м 
Прибеник 16.40 1 мин  16.41 1 ч  30 м 
Добра 16.43 1 мин  16.44 1 ч  33 м 
Биел 16.46 1 мин  16.47 1 ч  36 м 
Чиерна Над Тисой 16.52 15 мин  17.07 1 ч  42 м 
Чоп 18.47 2 ч 9 мин  20.56 3 ч  37 м 
Батево 21.18 2 мин  21.20 6 ч  8 м 
Мукачево 21.55 5 мин  22.00 6 ч  45 м 
Карпаты 22.17 1 мин  22.18 7 ч  7 м 
Свалява 22.30 3 мин  22.33 7 ч  20 м 
Воловец 23.06 8 мин  23.14 7 ч  56 м 
Лавочне 23.48 9 мин  23.57 8 ч  38 м 
Славско 00.10 2 мин  00.12 9 ч 
Сколе 00.40 2 мин  00.42 9 ч  30 м 
Стрый 01.15 2 мин  01.17 10 ч  5 м 
Львов 02.20 53 мин  03.13 11 ч  10 м 
Бердичев 08.09 2 мин  08.11 16 ч  59 м 
Киев-Пасс. 10.11 19 ч  1 м 

В расписании поезда 862Д Кошице — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930