В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

862Д Кошице — Чоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 862Д сообщением Кошице - Чоп отправляется со станции Кошице в 15.10 и прибывает на станцию Чоп в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красна Над Хорнадом, Висна Мюсла, Русков, Кальша, Михалани, Словенске Нове Место, Стреда Над Бодрогом, Велки Хорес, Добра, Чиерна Над Тисой.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кошице 15.10
Кошице Предместя 15.12 1 мин  15.13 2 м 
Красна Над Хорнадом 15.18 1 мин  15.19 8 м 
Нижня Мюсла 15.25 1 мин  15.26 15 м 
Висна Мюсла 15.29 1 мин  15.30 19 м 
Бохдановиче 15.32 1 мин  15.33 22 м 
Русков 15.37 1 мин  15.38 27 м 
Сланец 15.44 1 мин  15.45 34 м 
Кальша 15.49 1 мин  15.50 39 м 
Кузмиче 15.55 1 мин  15.56 45 м 
Михалани 16.02 2 мин  16.04 52 м 
Чергов 16.09 1 мин  16.10 59 м 
Словенске Нове Место 16.15 1 мин  16.16 1 ч  5 м 
Борша 16.19 1 мин  16.20 1 ч  9 м 
Стреда Над Бодрогом 16.23 1 мин  16.24 1 ч  13 м 
Сомотор 16.27 1 мин  16.28 1 ч  17 м 
Велки Хорес 16.34 1 мин  16.35 1 ч  24 м 
Прибеник 16.40 1 мин  16.41 1 ч  30 м 
Добра 16.43 1 мин  16.44 1 ч  33 м 
Биел 16.46 1 мин  16.47 1 ч  36 м 
Чиерна Над Тисой 16.52 15 мин  17.07 1 ч  42 м 
Чоп 18.47 3 ч  37 м 

В расписании поезда 862Д Кошице — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031